Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
Kolibri_18• 05 апреля 2022
Люди, які прийшли в тему зі словом ’астропрогноз’ в тайтлі - і обурюються, що астрологія не працює! Чого ви сюди прийшли??? Ви ж навіть до читання готові були лише до критикт. Зло нема де злити? Західні військові аналітики також давали Україні пару годин на опір. А вже 41 день опору. І що?? Прогнози часом не збуваються, і незалежно, на чому вони грунтуються. Таке життя, є вірогідність подій, але хто зна, як ситуація піде, по більш вірогідному сценарію, чи менш? Астрологія дає реперні точки, моменти, коли напруга буде меншою чи більшою. Дає можливість подивитись напругу чи сприятливі періоди і для країн окремо. І в синтезі цих данних робляться висновки. Але і тут, є вірогідність. В перших числах березня була велика небезпека ядерного забруднення. Міг бути удар, пуйло привів у боєздатність ракети. І, в той же час, сталося захоплення АЕС. Так і програлася ця напруга. Була вірогідність ядерного удару, але пішли по сценарію захоплення атомних станцій. Ось так працює астрологія. Якщо комусь така подача подій заскладна, не заходьте в подібні теми!
Ответ дляsim2406
Ось я собі занотувала
Астрологічний прогноз Анжели Перл щодо війни, хочу з вами поділитися, раптом вас це якось заспокоїть 🙏🏻
Анжела найпопулярніший астролог в YouTube, 1,5 млн людей підписані і вірять їй, живе в Австралії, родом з України, її сестра і мама зараз в Києві.
Тож:
- пік війни буде 3.03 і три дні після
- спад почнеться після 12.03
- Україна в знаку тільця в Урані, а Уран - це країна НЕЗАЛЕЖНОСТІ! ❤️ Тому Україна завжди буде вільною і незалежною державою, це її суть, її ДНК!
- Російські війска відступлять
- Точка неповернення буде 30.04 і місяць після, тому війна може тривати 3 місяці
- Затемнення 30.04 змінить всю країну назавжди, єднання буде таке, що жодна країна світу такого не бачила
- Щоб відбудувати Україну знадобиться 3,5 років, але це буде нова дуже сильна держава!!! 🇺🇦
- Ядерного вибуху не буде 🙅🏼♀️
- Зміна влади в рф відбудеться лише в січні 2024 року 🤦♀️
Слава Україні!
Ми вистоїмо!!!
P.S. Ви можете вірити чи не вірити в астрологію, але якщо цей прогноз дасть надію людям, він має право бути почутим! Повна версія і посилання на відео залишаю в коментарі.
Тож:
- пік війни буде 3.03 і три дні після
- спад почнеться після 12.03
- Російські війска відступлять
- Ядерного вибуху не буде 🙅🏼♀️
Слава Україні!
Ми вистоїмо!!!
якщо зміна влади в РФ буде аж через 2 роки, то я навіть не можу уявити, з якої причини пуйло відступиться і виведе свої війська.
Kolibri_18• 05 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Кстати про переломный момент примерно 14 апреля уже у многих людей читала, не особо верь в астрологию но уже с нетерпением жду этой даты
Сьогодні важлива дата, і 14 квітня. З 12 навіть почнуться якісь процеси, і з 12 - в рф-ї. 14.04 також для НАТО непростий буде день. Побачим, як воно буде
Ответ дляKolibri_18
++++++
багато астрологів називають як дуже напружені і просто катастрофічні дні - друга половина травня.
Ответ дляlaska_vo
Моя знайома її прихильниця. Програла пляшку шампанського, бо стверджувала, що Трамп виграє. Як потім з´ясувалося, після слів цієї Перл. А моєму чоловікові прогнозувала, що до квітня гарний фінансовий вибух. Ага, оно зняли готівку 25 лютого, це і є той вибух. Бізнес став, жодної копійки не прийшло з початком війни.
Кожному своє. В мене все сходиться. Звичайно, коли я не сиджу на жопі рівно. Я вже два роки її дивлюсь.
Не треба забувати,що то все загально,а не кожної людини окремо. Це різні речі
Kolibri_18• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333
++++++
Так, ще з кінця квітня. Там затемнення будуть, сонячне, і в квітні - місячне. В цей ’коридор’ затемнень часто вирішуються питання, які давно назріли. От якщо підпишуть певне перемир´я чи щось таке, то тоді, я собі так думаю. А, може, нарешті дефолт буде на роісі. А може, Украхну приймуть в ЄС. Я чекаю фіналізацію якогось процесу
Ответ дляLennochka
Где и чем вы такое слышали, если я смотрела вначале февраля,и говорил что будет..
выше уже писали, слава богу не я одна слышала, как он говорил что НЕ будет. Видимо он делает разные прогнозы...на всякий случай. Лишнее удаляет, дабы никто не вспомнил.
Я в астрологию ка кнауку верю, но вот Росс - следила за ним несколько лет, ни разу не астролог, скорее артист.
PANTERA_KET• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В двух словах: седьмая вода на прокисшем киселе. Вот его: было видение, видел ракету в 20 метрах и рассмотрел и остальная муть - одна и та же писанина у всех доморощенных астрологов. Вторая муть писанины: не рекомендую возвращаться, будет тяжело и тд и ТП - все это и так понятно любой диванной домохозяйке, достаточно читать сводку новостей, а главное не только наших СМИ. Об этом не трындит только ленивый. А не понимает реально только тупой.
В Харьков знакомые уже хотят... Их знакомые уже туда вернулись
Ответ дляМиззери
Про дочку поясните плизз чем это чревато для них
Газпромовская сеть из многочисленных ’дочек’ в Европе с запутанной перекрёстной системой собственности работала для получения ’дельты’ от реализации газа, поставлявшегося им ГазпромЭкспортом по одной цене, продажи более высоким ценам. Распил бабла на зарубежных счетах под контролем избранных менеджеров Газпрома. .
Ребята суетились, чтобы переоформить контракты, но, говорят, не успели. Германия до сентября эту историю заблокировала.
Есть мнение, что теперь немцы будут работать напрямую с газпромбанком. Но это не точно)
Короче, надо строить новую схему качания газоденег.
Ответ дляLada_333
Выше уже сбрасывала из апострофа выкопировку ЧТО БУДЕТ, и это не одно интервью. И это не удалено, в свободном доступе...он неоднократно говорил,что год тигра воинственен
Ответ дляLennochka
как вам будет угодно. Вы из тех. кто верит только в то, что хочет верить. будем считать,что я и те девочки, которые отписались, что слышали своими ушами его фразу про НЕ будет войны....просто врут. Хай буде так...можете успокоится.
Ответ дляМиззери
Очень правильно написали , особенно про результат отрицательной селекции понравилось, в точку)
сама постоянно этим вопросом задавалась) и вот только такое разумное объяснение нахожу.
Вспомнились еще слова Бунина: ’Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения’.
Вот мы и видим(
Ответ дляTatatka7
Ось іще.
Dmitriy Uranus
23 февраля ·
Я решил написать этот текст, т.к. ко мне обращается очень много людей, просят прокомментировать происходящие события, дать более подробные прогнозы. Я понимаю как все взволнованы, и не хочу никого пугать, и так всем плохо от происходящего... Прогнозы следует не просто читать, их нужно уметь использовать для противодействия и опережения нежелательных событий. Пытаюсь с помощью астрологии найти способ расшифровать планы агрессора, найти у него уязвимое место...
Путин плохо предсказуем, точнее вообще не предсказуем, потому никто в мире не знает точно что у него на уме. Похоже он вообще не боится мирового сообщества, войны, санкций... Но как тиран и бандит, он скорее всего боится своего окружения. И лучший выход, в данной ситуации - это давить экономическими санкциями именно на людей окружающих Путина. На всех без исключения его друзей, силовиков, депутатов и членов правительства. Когда им всем станет очень плохо, они начнут понимать, что с ВВП что-то надо делать... или образумить или... Им всем должно стать настолько плохо, чтобы они начали задаваться простым шкурным вопросом - или ОНИ, или ОН. Так эта проблема и решиться, другого пути я не вижу. Непреступные крепости берутся только изнутри!
Прогнозы на ближайшее время и возможные варианты развития событий.
25-27 февраля ближайшие опасные даты для суверенитета Украины. Думаю это будет пик обострения отношений с Россией. Может произойти что-то неожиданное и внезапное для Украины. (Пояснение. В карте суверенитета прогрессивная Луна, планета 8 дома, делает точную оппозицию из 10д. к Урану в 4 доме).
Следующая беспокойная дата для Украины - 2-3 марта. (Лунация при соединении Марса и Плутона в 4 доме лунации для Киева).
Но так как в карте новолуния Солнце и Луна в соединении с Юпитером в Рыбах, то до 1 апреля остается возможность для политического решения конфликта между странами. Очень хочется в это верить... если не решить эту проблему в ближайшие пару тройку недель, то в конце марта и апреле-мае шансов у Украины будет мало...
В карте новолуния 1 апреля, и карте соединения Марса и Сатурна, слишком много опасных военных аспектов. На карте мира, при новолунии 1 апреля, (смотрите картинку) линия зоны кульминации Марса (бога войны), в соединении с Сатурном (божество времени), затрагивают территорию от Москвы до Мелитополя проходя точно через Харьков, Днепр, Павлоград, Запорожье, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь. Все эти города в зоне риска и могут оказаться под ударом в течении всего апреля месяца. Мне этот аспект очень не нравится. Подобный аспект был в карте лунации предшествующей последней войне между Арменией и Азербайджаном за Карабах. Судя по астрокартограмме западную Украину, начиная от Житомира и дальше, эта опасность не должна затронуть.
В карте соединения Сатурна и Марса в Водолее 5 апреля точный аспект происходит в момент когда эти планеты восходят в зоне Киева. Это увеличивает опасность для Киева. Направление из зоны на стыке России, Беларуси и Украины. По карте видно что линия соединение идет из Подмосковья через Черниговскую область, проходит рядом с Киевом, и далее на Приднестровье. Я думаю у противника есть планы по использованию против Украины армии и с южного направления, с Приднестровья, и с Крыма. Как вариант Кремль может попытаться реализовать план разделения Украины на 2 части, на западную и восточную.
Главный аспект 2022г в карте Украины. В течении 2022 года Сатурн трижды проходит транзитом по Луне карты независимости Украины. В марте-апреле, в июле-августе, декабре и январе 23г. Этот аспект может уменьшить ее территорию, создать множество страданий и ограничений для обычных людей, экономический кризис, отток капиталов, рост цен и сокращение доходов. Это серьезные испытания экономики и людей на прочность. Делайте запасы и будьте экономны. Судя по всему весь этот замес с Россией на долго. Пока жив Путин - он от Украины не отстанет.
Dmitriy Uranus
23 февраля ·
опять о Приднестровье(
да что ж там того Приднестровья...
Ответ дляLada_333
нет. Смотрела специально его интервью, кажется за декабрь. там все четко - Подномасштабной войны НЕ будет....
Так, Ви праві, дивилась його після Нового року, Він давав інтерв´ю якомусь каналу, то точно сказав, що війни не буде. Після того було дуже багато критики в коментарях. Після початку війни він довго не виходив в ефір.
Ответ дляKolibri_18
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я нескольких астрологов читала
Все пишут примерно одинаковое,по расположению планет Украина победит в начале Мая.
Самое тяжкое время до 15 апреля,потом пойдёт к нашей победе все.
Это все говорят военные и аналитики. А ваши аферисты просто повторяют. Нашли кому верить, боже
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Извините, но то что тут написано, это давно министерство обороны предсказало. Тупо слизано и к планетам подвязано)))
Очевидно же
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
Когда женщин начали ставить на военный учет, уже можно было задуматься о каком-то вторжении..
О, кстати. Может стоит сходить в военкомат, пока на месте прописки? Ничего же не отменилось? Или можно потом по месту жительства?
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Ещё ночью читала. Ни слова про Херсон, Николаев, Одессу. Хотя, там напряжённая ситуация
В каком месте в Одессе напряженная ситуация? Раз за 40 дней прилетело пару ракет, без жертв?
Марфа Васильна Я.• 05 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Доколупались до слова Одесса? Я перечислила стратегически важные города, о которых молчок. Приглашаю вас в Николаев расслабиться.
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я сейчас в нем так то
Марфа Васильна Я.• 05 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я сейчас в нем так то
Правда, неспокойно? А в прогнозе астроголога, которого здесь пиарят, ни слова о городах.
Об этом и шла речь в моем предыдущем сообщении.
Стрекозявка• 05 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Еще как неспокойно бл. С этими брехливыми астрологами нормальным людям и так все ясно. Я просто уточнила про Одессу, ради справедливости. Вдруг я чего пропустила
Ответ дляМиззери
І я також. У багатьох Читала що в районі 4-5 квітня буде не дуже добра дата для України, а з 14-15 - навпаки, переломний момент
І я теж не дуже в це все вірила, але за цю війну вже бачу співпадіння