Len_to4ka• 06 апреля 2022

Instagram . «Цей профіль недоступний у вашому регіоні»

Це як? Хто наклав такі обмеження? Чому я не можу побачити профіль?
happy camomile• 06 апреля 2022
профиль из рашки

ToriN-iKA• 06 апреля 2022
Сделайте скрин
Galyna1211• 06 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
профиль из рашки
А як це працює? Якщо профіль з рф, то його видно тільки для рф? Чи його видно усім, крім українців? Це автор профілю сам може обмежити, чи це політика інстаграму?
happy camomile• 06 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
вот всё то,что вы описали выше и может быть.У крупных просто снесли акки.
автор Len_to4ka • 06 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Сделайте скрин
Собчачка щось написала про Бандеру і Азов . Хотіла почитати , бо пишуть що деякі українці щей «дякую» їй пишуть під постом .
Я щось не розумію, це вона сама обмежила доступ до свого аккаунту з України чи як ?
автор Len_to4ka • 06 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
профиль из рашки
І шо? Хто зробив це обмеження для мене?
happy camomile• 06 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
І шо? Хто зробив це обмеження для мене?
инста и фейсбук

Marusya22• 06 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Нет, это Инстаграм ограничил доступ к публичным профилям рф для нашей страны. Может, те кто сейчас заграницей, зайдут и сделают скрин
happy camomile• 06 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
у меня так же,профили миллионники из рашки с ограниченным доступом.
santa• 06 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
не только миллионики, много и других ограничили. через впн можно видеть.
happy camomile• 06 апреля 2022
Ответ дляsanta
я на профили коллег захожу без впн,но там и пидписчиков до 10000
Galyna1211• 06 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Це щоб ми не скаржились на їхню сволоту? Не те, що я читаю рос блогерів, але ситуація якась дивна. Це виходить не їх ізолювали від світу, а нас від знання, що за гівно вони пишуть?
santa• 06 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
мне кажется кто-то из инста вручную ограничил нам доступ, и не только профили из россии. из британии, например, пишущие на русском. я так и не поняла принцип, толи украинцы эти повфили хейтили, толи наоборот профили зейтили украинцев.
уже недели две как это произошло.
tori35• 06 апреля 2022
Вот ,я вижу ее аккаунт .Я в Казахстане.
Galyna1211• 06 апреля 2022
Ответ дляsanta
уже недели две как это произошло.
Ну та ж Собчак територіально зараз не знаходиться в рф. А взагалі хотілось би якогось офіційного пояснення від інстаграму.
Елена 1• 06 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Я утром тоже хотела почитать её пост и так же как и вы не смогла.
Видимо заблокировала для нас.
nana-mk• 06 апреля 2022
Да, их не видно . Решила я посмотреть как боня рвёт на куски сумку Шанель в знак протеста (наверное). И меня не пускает на страницу. Я не была на неё подписана и она не в рашке живет
автор Len_to4ka • 06 апреля 2022
Ответ дляЕлена 1
Видимо заблокировала для нас.
Хто це зробив? Вона сама?
Чи хтось за мене вирішує що мені читати а що ні?
Елена 1• 06 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Хто це зробив? Вона сама?
Думаю, что она
Я вот сейчас специально зашла на страничку Самойловой (она ж тоже в росии) и все видно, не заблокирован аккаунт для нашего региона.