Каллипсо• 06 апреля 2022
Видели новость от премьера Венгрии о встрече Пу с Зе? Очередная фигня, как думае
❕Прем’єр Угорщини Віктор Орбан заявив, що путін нібито погодився на його пропозицію про зустріч з лідерами України, Франції та Німеччини в Будапешті задля припинення вогню, але "він має свої умови"
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Що було - бачили, що буде - побачимо.
На носі вибори у Франції, а там Макрон/Ли Пен
...
Ли Пен тоже вроде пророссийская? или я ошибаюсь?
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
Я ж о том.
тогда, лучше уж Макрон. Когда уже в мире наступит тот момент, когда пророссийским быть будет стыдно?
Корочка Хлеба• 06 апреля 2022
Ответ дляМч
скорее всего не из-за этого, просто уже выборы у них прошли, теперь, вероятно, и карты раскрывать будет. Так то он пророссийский, если вообще не агент кремля
В сети много инфы о том, на чьи деньги он вылез из грязи.
Ответ дляГорськ
Я взагалі читала на кацапських новинах,що путіна взагалі ніякі перемовини не цікавлять,він робить своє.
так это сразу многим было понятно. Все эти переговоры просто картинка, а цель у него поставлена совершенно четко. Риа-новости все читали? У меня больше вопросов нет.
Не чіпай - вб ю• 06 апреля 2022
Ответ дляМч
У него ж ппц интересы какие) Мало того что газ за копейки им идет, так путин еще и Закарпатье наше ему обещал. А венгры когда землями репарации своими выплатили после первой мировой, сильно страдали и мечтали о воссоединении, вот видимо надеялся хоть как то компенсировать свои имперские замашки.
Еще один собиратель земель недоделанный.