My Business• 06 апреля 2022

Виїхать не можна залишиться

Читаю зараз киян, які пишуть, що Кличко ще не дав добро на повернення.
а він вам давав вказівку тікати?
Всі дзвонять, пишуть: як Київ, Київ. та стоїть ваша Київ.
а от Київська область постраждала.
Ну і невеличка голосувалка.
Результат:
вже голосів: 276
179 (64.86%) Тиц
32 (11.59%) Я виїхала і планую там залишит
21 (7.61%) Я вже повернулась
18 (6.52%) Я виїхала на ЗУ і жалкую
16 (5.8%) Я виїхала за кордон і жалкую
10 (3.62%) Я не виїхала нікуди і пожалкув
rivara• 06 апреля 2022
Сори, что не по теме , прочла название и за секунду накрыло от тоски до ненависти - вспомнила мирную жизнь, субботний вечер, шикарный спектакль в театре драмы и комедии ’Поїхати не можна залишитися » ..там так отлично играл Макс Девиозоров, да и все- отлично играли! А теперь, из за клятых фашистов , имперских недобитков я голосую в теме с похожим названием.
ТриАна• 06 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
Чому?
Купила квитки, хочу додому.. З дитиною
Вибір ваш
Бо ракети і бомби в них ще є((( куди і коли ніхто не знає
Alika_1• 06 апреля 2022
Не дочитала))
qusik7• 06 апреля 2022
Я виїхала в Київську область, дуже хочу додому в Київ, але ще чекаємо !
mari_klim• 06 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
До того ж, ще війна не скінчилась. І хз куди ще прилетить
Тем более, когда показывают картинку пробки на въезде в Киев. Интересно, что будут делать киевляне, когда ракеты полетят в Киев с ещё большей силой? Реально все считают, что Киев больше не тронут?? Арестович сказал про восток, значит Путин больше не решится гатить по столице?
Хаус на связи• 06 апреля 2022
А вы причем к Киеву?
Не у вас спрашивают, поубавьте свою агрессию
kris_lynx• 06 апреля 2022
Странный опрос. Выехала, но не жалею. Когда всё закончится хочу вернуться, но явно не скоро
Samirra• 06 апреля 2022
Варианты ответа странные. Выехала, не жалею, вернусь когда посчитаю это безопасным.
magya• 06 апреля 2022
Автор никуда не ехала, спала в своей кровати, в подвал не спускалась, в коридоре не пряталась, есть такой вариант?
автор My Business • 06 апреля 2022
Ответ дляmagya
повідомлення 69.
tanya_217• 06 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Я не виїхала нікуди і не пожалкувала.
пропустила це в голосувалці. лайкайте тут.
Я выехала на ЗУ и потом за границу.
Жалею только о том, что не выехали с мужем, как хотели ДО войны.
автор My Business • 06 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Я выехала на ЗУ и потом за границу.
а чего не выехали? что остановило?
4erepashka• 06 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Я не виїхала нікуди і не пожалкувала.
А еще нет:выехала чуть западнее,не жалею,планирую возвращаться в Киевскую область ...
4erepashka• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Киев и жители Киева виноваты в происходящем в области и не только. Тут это уже озвучивалось и не раз.
АААА,это они развязали войну ,так?Автор ,Вы неадекват!
krinox• 06 апреля 2022
Виїхала з дитиною за кордон і не жалкую. Повертатися раніше середини травня не планую
Унция яда• 06 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
И вот тут главная коварность кроется. Те кто не выезжал - привык, пообтесался, оброс запасами и вообще на опыте что ли, а вот те кто выехали в первые дни и сейчас возвращается.... при первой ракете - обосрутся конкретно, начнут паниковать и буде горе.
Олимпиада80• 06 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Не знаю чем думают. Многих вызывают на работу.
Оксана_12• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Це дивна теза. Яким воно чином?
Yuliya82• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Что за бред
tanya_217• 07 апреля 2022
Ответ дляMy Business
а чего не выехали? что остановило?
Муж, банально не поверил в серьезность и масштабы угрозы.
И теперь мы оба кусаем локти.