Юля 458• 06 апреля 2022

Скільки ненависті( шок В Чехії проти наших активістів

⚡️В сети появилось видео, как в Чехии активисты заблокировали движение в столице, развернув плакаты в поддержку Украины. Однако не все водители это оценили.
Скільки там злості і агресії. Вони б’ють активістів. Я в шоці. Думала нас підтримують.
автор Юля 458 • 06 апреля 2022
Не знаю , як вкласти відео.
чаревна• 06 апреля 2022
Наверно, как и везде люди разные, кто то просто не хочет вносить в свою жизнь, чужие беды. Свой комфорт прежде всего(((
катерина12009• 06 апреля 2022
А зачем блокировали движение? Без этого никак?
-Инга-• 06 апреля 2022
так в Чехии россиян больше, чем наших даже с момента появления беженцев. Закрывайте тему, ситуация нетипична. Еще притащите сюда видео ралли рашистов с Германии
Pavelolka• 06 апреля 2022
Ну блокировать дороги...это только гнев и вызывает. Знаете, когда у нас в городе кто-то перекрывает дорогу, тк у них света нет, я их прибить готова. Все моим планам кабздык, сидишь в пробке и хоть уписяйся. Здесь так же. У них своя жизнь. Это ж не их бомбят. Они посочувствовали, ну может денежку дали и хватит. А тут дорогу перекрыли. Мозгов конечно у протистующих....
Somik• 06 апреля 2022
В Праге? Покажите) тут русские вообще затихли
автор Юля 458 • 06 апреля 2022
Ось
comtesse de Valois• 06 апреля 2022
А они должны были выскочить из машин и присоединиться? Вы нормально себе представляете, что вы пишете? Конечно, они не обрадовались.
кенгуруша• 06 апреля 2022
Это видео гуляет по всем каналам уже.
Молодцы конечно, но зачем именно блокировать проезд я нк поняла. Лбди могли спешить
ARAIL• 06 апреля 2022
Нужно еще понимать уместность акции и ситуации.
автор Юля 458 • 06 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Это видео гуляет по всем каналам уже.
Там така агресія. Бити чоловіка по обличчі, копати , враження, вони б їх роздерли
rybka21• 06 апреля 2022
Это не активисты, а провокаторы какие-то. Если у самом деле блокировали движение
автор Юля 458 • 06 апреля 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Може ви судите по собі? Я б так ніколи себе не повела, ні я ні мій чоловік.
t.fodlash• 06 апреля 2022
я верно поняла, группа людей из ДРУЖЕСКОЙ УКРАИНЕ стране сознательно и умышленно причиняли вред и неудобство другим людям, чтобы показать, что они тоже дружеские по отношению к нашей стране???
Pavelolka• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Потому что надо не по себе людей судить, а исходить из здоровой логики.
comtesse de Valois• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Люди едут по своим делам, а тут им блокирнули движение, нормально?
Somik• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Видео не открывается , не удивлюсь что русня устроила провокацию) тут люди мирно поддерживают, на главной площади выступали местные политики и активисты, пели гимн, собирали помощь. Никаких агрессивных перекрытий дорог и и д
чир• 06 апреля 2022
Удалено администрацией...
rybka21• 06 апреля 2022
У меня чисто профессиональный интерес, как квалифицируются подобные действия по чешским законам. Но то, что это правонарушение, у меня сомнений не вызывает
rivara• 06 апреля 2022
Я считаю что нельзя блокировать движение. Зачем создавать неудобства обычным чехам? Их страна и так помогает.
rivara• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Ага, очень на то похоже
-Инга-• 06 апреля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
’майданить’? И аккаунт свежий...
Что делаем на форуме?
Оксана_12• 06 апреля 2022
Я б не підтримала. Ця акція схожа на провокацію, дуже нерозумні люди лише здатні перегородити дорогу і зупинити рух.
Egin• 06 апреля 2022
Автор, вы действительно считаете нормальным перекрывать движение автотранспорта? И не важно, по каким причинам
Яся222• 06 апреля 2022
Я бы сама по мордам дала тем, кто перекрывает движение без явных причин.
freedom_2015• 06 апреля 2022
Ответ для-Инга-
’майданить’? И аккаунт свежий...
Что делаем на форуме?
12 год ...
jana.jana• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А я бы не блокировала дороги.Что за зверство? Кому это поможет и чем?
чир• 06 апреля 2022
Ответ для-Инга-
’майданить’? И аккаунт свежий...
Что делаем на форуме?

Моя регистрация на сайте 2012 год, 10 лет другими словами.
rybka21• 06 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
В украинском праве это статья УК