Уже 7 стран, читаю , готовы стать гарантии безопасности.
Это как?
Что это означает?
Никак не пойму, что они собираются создавать
Это как?
Что это означает?
Ответ дляenglish book
На словах готовы Британия, Китай, Россия, США, Франция,Турция, Германия, Канада, Италия, Польша, Израиль.
Но.Во первых это на словах.Во вторых нет единого понимания ’гарантий’.Каждый под этим подразумевает что то своё.Поэтому всё это пока ничего не означает.Нужен единый документ.
Но у меня мнение что гарантии,гарантиями,а о своей безопасности нужно думать самим.Не надеясь лишь на гарантов.
Ну и про Россию смешно конечно.Она готова предоставить на своих условияхКрым/Донбасс наш,вода в Крым,без баз,без оружия,и т.д.Но это все лапша.Какие нафиг от россии гарантии...
Ну и спасать они нас придут как только покажется что нас обижают?)
Ответ дляkokos_ka
Это разные вещи.
Эти договора ратифицируются в странах -гарантах,тоесть на уровне парламентов они обязуются.
И в Нато нам не попасть,туда не берут страны с военным конфликтом,потому он у нас и есть,на это и расчет рашки.
Они напали раньше,чем отрезали нам путь в ступление.
Поэтому да, увеличивать свои мощности и таки эти гаранты.
И то,как сказал Зе на интревью-не важно что мы подпишем,они могут все равно напасть снова
Обязуются и что? Три дня будут думать что нам послать?или на послать? И какие к ним санкции применимы, если не пошлют? Россия -наш гарант??? Серьйозно???? Это капитуляция.Военный преступник -наш гарант??Китай??? А геноцид уйгуров, который происходит сейчас? Лагеря, принудительная стилизация женщин.Китай никогда ничего не делает просто так не тешьте себя иллюзиями и не вводите людей в заблуждение. Эти все гарантии ничего не стоят. Раша за нефтедоллары купит всех.Только НАТО и собственная армия.Пусть это и добиваются те, кто говорили ,, надо просто перестать стрелять,, разукрепили южное направление перед войной.
.
english book• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Я вважаю що треба самому свій захист організовувати.
А,договір з гарантіями ,сприймати як частину цього захисту.Вийде-добре,не вийде-біс з ним.
Але краще щоб він був.Це додаткова стримуюча перешкода для нападаючої сторони.Не 100 і не 50 відсоткова,але перешкода.
Ответ дляAdvoco
.
Человек объяснил разницу между договором и меморандумом. Как раз для того, чтобы не заблуждались.
Ответ дляenglish book
Разве Китай согласился?
english book• 07 апреля 2022
Ответ дляМайя15
Разве Китай согласился?
На словах да.Но там же все без деталей.То есть он согласен,а на что и на каких условиях,это неясно.
Впрочем как и остальные.Конкретики пока нет,что хоть примерно за договор планируется.
Ответ дляenglish book
Ми можемо вважати багато чого, а що буде робити влада, це питання мене цікавить, як вони після бучі , та маріуполя , взагалі щось підписувати можуть з країною агресором яка виступить гарантом! Я таке уявити не можу ... навіть нашому творчому президенту має бути зрозуміло що це просто пздц, я вас в усі дири і я ваш гарант?
Ответ дляenglish book
Я сегодня слышала ,что с каждой страной будут ещё все обговаривать в деталях.Никто никуда не спешит я так понимаю.
english book• 07 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Я впевнена,що з росією ми нічого підписувати не будемо.Я маю на увазі гарантії безпеки.
А от що стосується припинення бойових дій,і договору перемирря,то тут не знаю що сказати.Ми свого не віддамо,це зрозуміло.А росія сьогодні вкотре заявила,що як тільки україна признає крим та донбас,то вони припиняють.Тобто глухий кут.Пишуть що Зеленьський їм потрібен живим,і вони його самі бережуть,щоб підписати договір з живим легитимним президентом.От така сволота.
Доречі опозиція російська, бачить тільки один вихід з цієї ситуації -смерть путлера,або дежпереворот,з усуненням його від влади.Це вони вважають найкращим варіантом,дозволяючим їм повісити всіх собак на нього.
Ответ дляenglish book
А хто там в опозиції? В них нема опозиції...