Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляakulla
Ця говоряща голова розробила стратегію дій ЗСУ, в яку ви зараз вірите.
Тут претензия не к тому что он не знает, а к тому что ничего ему не мешает сказать неправду, как уже было. Говорит то, что сейчас выгодно.
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Так в Україні я буду в себе вдома і навіть якщо булу відновлювати економіку, то це економіка рідна. А не буду батрачити на чужій землі за кусок хліба і при всіх своїх стараннях залишусь людиною третього ґатунку. Ніколи не хотіла жити в Європі і зараз прямо якийсь внутрішній протест.
А батрачить на этой до конца жизни лучше? И получить в конце, в лучшем случае 50$ в месяц на пенсии?
Карпатський грибар• 08 апреля 2022
Ответ дляStepa_nida
У них после пу есть 2 пути - продолжить авторитарный сценарий или перейти на либеральный.
Авторитарный предусматривает централизацию и ’правителя’, то есть будут искать наследника и продолжать закручивать гайки и воевать против загнивающего запада
Либеральный в их варианте скорее всего - ставленник интересов олигархата, будут плюшки для бизнеса и постепенный развал всего того, за что так борется нынешний тотал режим
Но либеральный для страны такого размера - это фигня, она развалится. Потому что богатым регионам надоест дотировать бедные, а наказания за бунты не будет. Соответственно, при таком раскладе республики скорее развалятся на отдельные страны, чем будут слаженно работать на общее благо
Первые на выход - Кубанская казачья республика и Ставропольский край. И придется оленей доить.
Карпатський грибар• 08 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Українські заробітчани у Польщі привозять додому щорічно 8-10 млрд. $. Вони аж ніяк не батрачать за кусок хліба, та не є людьми третього ґатунку. І хочуть жити вдома, а не у Європі.
Гляньте тут:
Ответ дляNililens
Не хочу вас образити. Але рекомендую почитати про терористів яких ви описали.
Терористи це прості мешканці Палестини до яких колись приїхали євреї і забрали як вони кажуть ’обітцяну землю’ Не питаючи що там живуть люди.
І від того часу,ті люди час від часу нападають на Ізраїль в надії повернути землю.
Ця історія мені нагадує нашу Українську історію. Як путін говорить, що це ленін зробив Україну і вона їхня і все що тут їхнє.
Мне не нужно ничего читать об этих милых людях. Я просто не считаю хамас простыми жителями Палестины. Они также, как и представители хезболлы, являются террористами. Это моя принципиальная позиция и я не желаю спорить с вами на эту тему.
sweet-sweet• 08 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
А буквально на днях он говорил,что ещё пару недель и конец войне
а ещё раньше несколько дней назад,может неделю не помню точно,говорил,что в мае мы только почувствуем небольшое свое преимущество... Я вообще не пойму у него нет последовательности и логики
Вы слушаете, но не слышите. Он оговаривает варианты. Если бы переговоры закончились положительно, то еще недели две. Раз готовят следующую атаку рашисты, значит еще недели две - три будет активная фаза. Ну и Арестович не Бог, а Путин не человек. Поэтому 100% никто не может ничего гарантировать.
Путину не жалко денег на войну, ни солдатское мясо. Тяжелое оружие для наступления нам еще не дали, наступать особо нечем. На раскол внутри параши или бунт надеяться не стоит. Там наоборот активизировались сторонники войны, типа Грикина, Кадырова и прочих ушлепков, не говоря о фанатиках мелкого масштаба, которые согласны терпеть санкции и воевать до последнего солдата. Поэтому прогнозы -это прогнозы, но ситуацию надо рассматривать и анализировать самому и подходить к этому критично, а не просто глотать инфу.
Ответ дляsweet-sweet
Все в кучу. Гиркин во всех интервью и на своём канале постоянно говорит, что они жёстко пригрывают и вовсю критикует власть и военное начальство
sweet-sweet• 08 апреля 2022
Ответ дляShaan
Да, конечно, Гиркин уже требует у Путина, чтобы его назначили главнокомандующим.
Ответ дляМамаАня
Кого ви називаєте теростистами? людей які намагаються повернути свої землі ,які в них відібрали у 1948 р і відбирають досі? Виходячи з вашої логіки українці теж терористи, бо чинять опір ,захищаючи свою державу. Перечитайте історію і подивіться як змінюється карта ізраюль з кожним роком з тих чясів ,коли вони пришли на палестинську землю і визначтись хто насправді терорист.
Так и рфия утверждает, что сейчас забирает ’своё’.
Вам отвечу так же, как и предыдущей девушке, которая ко мне обратилась: Я не считаю хамас простыми жителями Палестины. Они так же, как и представители хезболлы, являются террористами. Это моя принципиальная позиция и я ни с кем не собираюсь спорить на эту тему.
nightwoman• 08 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
А толку. Гиркин сам прекрасно понимает куда все катится, не уверена, что он готов бы взяться за заведомо провальное дело. Хотя смотря какой он игрок, скучно без дела наверное сидеть.
Он конечно пытается вытягивать идеями бредовыми на всеобщей мобилизации, но прекрасно ведь понимает, что живое мясо неподготовленое такая себе броня. Да и заврались они сами себе там. То спецоперация, то призыв к всеобщей мобилизации.
sweet-sweet• 08 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Понятно, что там больше пиздешь как от Гиркина, так и от Кадырова. Однако, раскол в высших эшелонах параши происходит сейчас не такой как ожидалось, увы
Сейчас именно сторонники войны активизировались и требуют продолжения и взятия Киева,Одессы, других городов, а не ограничиться Донбассом. Мы же надеялись, что может люди начнут внутри россии просыпаться, или олигархи давит станут на власти, возможно ФСБ схлестнется с Кадровами. Оказалось все хуже, давить начали на тех, кто уже подумывает как свернуть военные действия. И самое страшное, что большинство россиян несмотря на потери, о которых Песков уже не скрывая сказал, что россия несет большие потери, требуют крови.
nightwoman• 08 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Про большинство россиян не согласна. В тех условиях полной блокады свободы слова, не может быть другого исхода опроса. Они вслух не могут сказать другую точку зрения, о чем там говорить.
То, что люди не встают против власти(читай поддерживают негласно) окончательно подтверждает право всего мира их ненавидеть. Всех и без разбора 144 миллиона или сколько их там.
Победа за нами, за правдой, это неоспоримо!
Ответ дляСмурфетик
Что написали, то и прочитал) во вторых, все меняется...вот и он говорит иначе уже. Я вообще так надеялась на переговоры, сейчас,особо и надежды нет(
dreamsunny• 08 апреля 2022
Ответ дляakulla
Ну да, ну да))
Пруфы есть, что он разработал? Кроме ’ну да, ну да’.....
А так он актер, блогер, советник, немножечко военный, немножечко психолог.. очень интересная биография, чем только Люся не занималась по жизни ....
Ответ дляMarusya22
Ну и я о том же, что израиль путем военного конфликта отбирает у палестинцев земли с 1948 года, потому что они решили что исторически это ихняя земля и плевать что там живет другой народ. Они так же убивали и убивают мирных жителей в том числе детей,которые никакого отношения к хамас не имеют(к сведению там много других движений в том числе демократических). Вы опираясь только на сми считаете ,что палестинцы все террориты, так же как и росияне считают нас всех нацыстами.
Ответ дляМамаАня
Говоря о террористах в посте, которым вы были так возмущены, я имела в виду как раз хамас и хезболлу, вы же приплели сюда всех палестинцев. Не вырывайте слова из контекста и не приписывайте мне то, что вы сами себе напридумывали, оскорбившись тем, что террористом я назвала не Израиль. На этом дискуссия исчерпана, я не хочу вам больше отвечать. Общайтесь сама с собой, если очень хочется высказаться.
НеллаСимпсон• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Получається, що справа не в одному путіну
да, это целый механизм, целая система
Inna Medvetska• 08 апреля 2022
Ответ дляAve724
Почему обязательно искать работу сразу, в Европе платят пособие украинцам за них и можно жить или как?
Или как?
Рівень життя в Європі знаєте?
Ніколи соц виплати не давали можливість жити нормально хоч в Європі хоч в нас.
Хоча в кожного своє нормально
Рівень життя в Європі знаєте?
Хоча в кожного своє нормально
Ответ дляdreamsunny
А это ваши пруфы, что не он?)) Та ну. Это как про ковид с тролем спорить.
А вам, лично, бан за обсирательство важных государственных лиц во время военного положения в стране.
dreamsunny• 08 апреля 2022
Ответ дляakulla
Кроме бана видимо нет аргументов...
Вы в курсе кто такие важные гос.лица? Разницу между советником и государственным лицом для начала загуглите....и это не я Люсеньку играла и не мои фото в косыночке в дамском образе по инету гуляют....
Арестович сам говорит с экранов , что он ничего не решает, а просто советует....
Языком болтать и губы облизывать с экрана это не на передовой сражаться... Но диванные эксперты не видят разницы...