Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми
diamond_shop• 08 апреля 2022
а точнее не будет жизни как в Израиле, будет все нормально, они там уже друг с другом начинают грызться, скоро кадыровцы бунт устроят внутри страны и все
Ответ дляJhenya_Sh
жаль только, что там они перекрашиваются и продолжают катиться по тем же рельсам. Почему выбрали нынешних? потому что они вроде бы противоположность предыдущим. И что? А все то же ((
У нас выбрали того же самого, что и раньше. И знают, что ворует, и все равно. Типа пусть ворует, зато и нам что-то перепадет из этого.
Ответ дляЕлена1265
Почему?
Тому, що це пшик, на цю суму можна в натяжку пересидіти пів року на орендованій квартирі. А потім потрібно пахати по 12 годин на добу (якщо за цей час Ви хоч якось вивчите мову) і включати кнопочку «жорстка економія» для того, щоб хоч якось вижити. Щоб жити в Європі добре, потрібно або з собою привести дуже багато кеша, або мати таку спеціальність, яка дозволить там заробляти.
НеллаСимпсон• 08 апреля 2022
Слушайте, ну прогнозируют же политологи что к середине или концу 23 года росия будет без утина. получается что вся эта машина не остановится?
Lena_Lovecosm• 08 апреля 2022
Ответ дляshalti21
10 лет, одна ракета 80000 у е… как думаете нам сразу его установят?
Зато кредитов набрали на борьбу с ковид
Ответ дляТеодорБастард
А можно я задам под вашим неудобный вопрос, вдруг кто знает ответ. А есть ли у нас хоть одна пострадавшая элитная усадьба? Жилье депутатов, крупных бизнесменов? Хоть один ’домик Пшонки’ разбит на территории страны? Дома в Буче тоже конечно недешевые, но я говорю о чуть другом уровне.
Так Конча-Заспа трохи з іншого боку Києва, водчевидь знали, де будувати. Проте, як виявилося, в нашого президента є дачка на Бирючому острові, так от її пограбували.
Stepa_nida• 08 апреля 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
У них после пу есть 2 пути - продолжить авторитарный сценарий или перейти на либеральный.
Авторитарный предусматривает централизацию и ’правителя’, то есть будут искать наследника и продолжать закручивать гайки и воевать против загнивающего запада
Либеральный в их варианте скорее всего - ставленник интересов олигархата, будут плюшки для бизнеса и постепенный развал всего того, за что так борется нынешний тотал режим
Но либеральный для страны такого размера - это фигня, она развалится. Потому что богатым регионам надоест дотировать бедные, а наказания за бунты не будет. Соответственно, при таком раскладе республики скорее развалятся на отдельные страны, чем будут слаженно работать на общее благо
Думаю такой вариант реально возможен, пока там власть не сменится кардинально, но именно кардинально, а не вместо Пусть поставлят такого же гоблина с такими же амбициями. И я даже не знаю, что там такого-то должно у них произойти в скором времени, чтобы ещё этих всех пузатых тупых генералов и тд убрать всех за разом.
Ответ дляmikshyta
Для того, щоб я свідомо переїхала жити в Европу потрібно багато (але це особисто для мене) - кошти на придбання квартири (щоб я не відчувала різниці в гірший бік), наявність спеціально ті (щоб я могла там мати достойний рівень життя), знання мови (хоча б на мінімальному рівні, далі буду вдосконалювати), природні умови повинні бути максимально схожими з нашими, в цілому моє життя повинно бути не гіршим, ніж було в Україні до війни. А жити в орендованій кімнаті, ходити на завод по 12 годин на роботу і отримувати за це копійки, яких вистачить лише на оренду і при цьому гордо заявляти - «Я живу в Європі», ні це мені не підходить. Я краще залишусь тут і буду відбудовувати свою краіну.
Я з Вами повністю погоджуюся!
Дай Боже, щоб все скоріше скінчилося і ми більше не зазнавали втрат🙏
Ответ дляtanuwe4ka
Вы хоть читайте на что я отвечаю. А то мне иногда кажется, что за любое нейтральное слово готовы загрызть. Хотите, можете отменить это слово в языке- так рашисты и делают. А то увидели и фас сразу. Жаль, что война закончится, но у некоторых оставит она такой след, что жить уже нормально они не смогут.
Чого ви як з цепу! На те, що це жарт навіть дужечки показують, нє?
Olena Dnepr• 08 апреля 2022
Борис Филатов
Скажите, а только меня одного начало тошнить от Арестовича, его цинизма, глупых шуток и неприкрытого нарциссизма?
Мы - нация героев и умных людей, а не потребителей пропагандистского унылого г@вна.
Ответ дляЕвга-9246
Не бачила я дужечок. Не зла- бісить цей наратив про «8 лєт». Тіпає аж від нього. І від « правду дізнаємось потім», «все не так адназначна». Це для мене, як червона ганчірка- одразу реагую. Тому перестала читати всі відкриті пабліки з рашистскими відповідями.
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Ой нє, тут їм треба бути прозріти і вони це зроблять вже восени
Разом з намт в Ізраїль перетворюються країни Балтії в Польша - це з ЄС
А, ну і ЄС трохи всереться з мігрантами з країн африки.
Я не дуже розбиоаюсь, але є вічуття що цього року з ЄС вийде ще одна країна, а наступного 2-3
Кто?
dreamsunny• 08 апреля 2022
Ответ дляakulla
Ця говоряща голова розробила стратегію дій ЗСУ, в яку ви зараз вірите.
Он всего лишь советник....про ’разработал’ вы сильно преувеличиваете....
Ответ дляMama Sofii
Борис Филатов
Филатов умничка.
Еще один уважаемый человек в копилочку украинских адекватов.
Ответ дляСанта-Алла
Могу одно сказать, не всё так плохо как раздувают панику, особенно здесь. Это война, к сожалению без жертв и уничтожения инфраструктуры не обойдется, мобилизация это неотъемлемая часть военных действий, не зависимо от резервов армии.
Наша задача соблюдать спокойствие и по максимуму сберечь жизни, у кого есть возможность переехать в более безопасное место. Нашей армии будет намного проще работать если люди освободят местность где проходят бои, может меня сейчас и забросают тапками, но когда была возможность уехать из города некоторые люди этого не сделали, спираясь на то , что мы дома и кому мы там нужны, мы патриоты и т д. Когда уже извините за выражение наступила жопа, они начали эвакуироваться под пулями, мешая нашим солдатам проводить полномасштабное наступление . Вот сейчас и просят срочно эвакуироваться с южных городов, Луган., Донец., и т д. Некоторым не доходит.....
Какие прогнозы по западной части Харьк области?
Или в личку, пож, напишите.
Олеся Малиновская• 08 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Мені знайома скинула таку обкладинку
Вранье, не было такой обложки
Олеся Малиновская• 08 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Мені знайома скинула таку обкладинку
Проверяйте перед тем как постить что-то. Пошла брехня по селу
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Сравнивать надо не с тем, что было в Украине для а что будет после. На восстановление, по позитивным прогнозам уйдет 3-5 лет
Ответ дляToralei-d6ca
Так в Україні я буду в себе вдома і навіть якщо булу відновлювати економіку, то це економіка рідна. А не буду батрачити на чужій землі за кусок хліба і при всіх своїх стараннях залишусь людиною третього ґатунку. Ніколи не хотіла жити в Європі і зараз прямо якийсь внутрішній протест.