У бабушки кровотечение , не могут остановить
Густая кровь и сахар 11
Врачи говорят что остановить не могут и забирайте домой умирать в родных стенах( потому что при повторном кровотичении исход плохой
Кто разбирается? Может лекарства другие нужно, как спасти человека если после капельниц и всех уколов врачи не видят улучшения
Густая кровь и сахар 11
Ответ дляzanna76
У покойной мамы был цирроз печени.Тоже умерла от кровотечения.Возможно,если бы была в больнице кровь,еще бы немного продержалась.Варикоз сосудов пищевода.Диклофенака и любых нестероидных ни в коем случае нельзя. По возможности переливание слелать,потому что большая потеря крови ну и плюс капельницы с кровеостанавливающим и стационар стационар
Викасол назначили
Етамзелот
Езорма порошок
И не помогает
Етамзелот
Езорма порошок
И не помогает
Ответ дляirchik.ok
Вообще никакое
Как это никакое? Диагноз как установить? Зонд, узи, анализы? Как попала в больницу, с чем? В каком отделении находится? Они ее деклофенаком довели до этого. Вам при деклофенаке что-то для желудка, для защиты назначали? Вы к главрачу обращались?
Ответ дляirchik.ok
Перед этим всем кололи диклофенак
Очень больно ей было, не могла вообще двигаться и очень тело болело
Ставало легче но не на долго(((
Диклофенак особенно уколы очень сильно бьют по желудку, у меня неделя приёма таблеток вызвало предязвенное состояние, пить заставил флеболог, гастроэнтеролог сказал срочно прекратить. Поэтому моожет быть язва, человек в возрасте с проблемами срочно по врачам и не одному, может быть пропадная язва с кровотечениями это опасно для жизни.