Мастер Класс• 20 января 2014
А какой у Вас ремонт в квартире и какая мебель?
У нас трехкомнатная квартира и старый пол деревянный, просто нет денег его заменить, на стенах у нас обычные обои, обновили обои во всей квартире год назад, сорвали старые, поклеяли новые, в комнатах шкафы-купе, в коридоре тоже шкаф-купе, в зале диван обычный и кресло, вообщем самая обычная обстановка, ничего особенно, но и не древнее и страшное всё. Продавала я коляску детскую, приехала семья, посмотрели, купили, выходят и я слышу:" Надо же, какая скромная обстанвка, а каку дорогую коляску купили". Я огляделась, а мне уютно и так хорошо дома, неужели у многих прямо итальянская мебель и мраморные полы?
Бауди на ауди• 20 января 2014
у меня дорогой ремонт, но я очень люблю интерьер, мебель чуть дешевле, скоро будем менять.
Иванка Бур• 20 января 2014
у нас обоям лет 6, не вижу смысла менять пока дети маленькие. Мебель постепенно обновили. Товары для детей покупаем хорошего качества и тоже не самые дешевые. сколько раз видела людей одетых очень скромно, но на японских авто. Забейте...
Кружите меня,кружите• 20 января 2014
У меня самая простая мебель и обои средние, чтобы не было мучительно больно, когда дети все это исцарапают и изрисуют :) Главное, чтобы Вам было уютно, это Ваш дом.
Анонимус Я• 20 января 2014
У меня тоже нет мраморных полов но я, моя семья чувствуем себя комфортно. И друзья предпочитають ходить ко мне, а не к тем у кого персидские ковры. Говорят ’ нам у тебя так уютно, как дома...’
Белоснежко• 20 января 2014
Поддерживаю девуше...Забейте-главное чтоб Вы и Ваши дети чувствовались в нем комфортно.
АнтиТанкист• 20 января 2014
Обычный ремонт без наворотов, дети маленькие, так хоть не жаль если порисуют... Не заморачивайтсь
Мастер Класс
• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я бы сделала дорогой ремонт но денег нет
Наверно, мне бы было жалко денег на дорогой ремонт, я бы полы новые положила и всё. Я бы деньги на путешествия потратила.
АнтиТанкист• 20 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
К нам также все любят в гости приезжать))
Мастер Класс
• 20 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
У меня прямо комплекс появился, перестала людей в гости звать. У меня дети не маленькие, на обоях не рисуют.
Бабульция• 20 января 2014
У меня ремонт последний раз делался в 1989 году. Мебель соответственно тех же времен кроме шуафа в моей комнате (квартира двушка). А у подруги собственная однушка. Делала ремонт в прошлом году и только на ремонтные работы с материалом и дизайном потратила 150 тыщ гривен. Диван она купила за 45 тыщ гривен. 4 люстры каждая по 3000 евро. гидромасажный бокс 25 тыщ евро. Кухня 20 тыщ евро. Ну и остальное по мелочи.
У меня дизайнерский ремонт из качественных, но не оч дорогих мтериалов. На полу в части комнат паркет натуральный ( еще с момента постройки), в остальных комнатах плитка узорно выложенная. Много стильных мелочей, которые дорого и классно смотрятся, а стоят всего ничего. Мебель заказывали. На входе шкаф для уличной одежды сумок шапок с антресолями. Весь фасад зеркальный. Просто класс. И комнату увеличивает, и польза - зеркало. Второй шкаф купе. Из отечественных материалов ( с хорошей фурнитурой) и интересным фасадом . И все :))))
АнтиТанкист• 20 января 2014
Ответ дляМастер Класс
Я не заморачиваюсь)) У нас часный сектор, купили домик, снаружи страшненький (с улицы ничего не сделали, сделали при въезде ремонт простенький, провели комуникации, удобства. Мне комфортно. А вот соседи делают всё снаружи, что бы люди плохо не думали..., а дети ходят, простите в туалет на улицу ( Мне всё равно, кто что там про нас будет думать!
Дежурный по кухне• 20 января 2014
Ответ дляБабульция
А квартиру побольше она не хочет купить? Выволить такие деньги на обустройство однокомнатной квартиры...не понимаю
Ответ дляМастер Класс
Мы купили квартиру, ну и с деньгами конечно швах, так мы на старый убитый паркет положили ламинат, но у нас щитовой, положили сами, привезли друзья, так что только стоимость ламината))
ЛедиДи• 20 января 2014
Ответ дляБабульция
гидромасажный бокс за 25 тищ евро и кухня за 20 тищ евро?
Я бы еще одну квартирку прикупила)))
Бауди на ауди• 20 января 2014
Ответ дляБабульция
нет, ну после 1989 не делать ремонт - это уже слишком, для меня это неуважение к себе. Не дело в том, какой, нужна хоть санитарная побелка. Квартира без ремонта 25 лет!!! это караул....
darinka-ali• 20 января 2014
Ответ дляМастер Класс
А почему комплекс появился? Вы же не услышли, что у вас грязно, обои оборваны, страшно зайти (и т.п.). ’Скромно’ - не значит ’плохо’. У вас все хорошо! Зовите гостей и пусть всем будет у вас уютно и тепло
Аноним_615• 20 января 2014
У меня два кота, обои порвали на углах, захотели ремонт сделать, а то уже стыдно было перед людьми. Очень нравится фактурная штукатурка, но работа очень дорого стоит. Денег таких не было. Я рискнула и сделала стены сама, на материал ушло 500 грн. Паркет у нас дубовый был, но лак потемнел. Нашли мастера по шлифовке и купили дорогой лак, обошлось 1300 грн. Диван отдали на переделку это 1100 грн. Мебель вынесли с комнаты. Все теперь думают, что у нас дорогой ремонт и никто не верит, что стены я делала сама.
Так же сделала сама спальню и детскую, теперь еще только одна комната осталась, весной доделаю.