Я от так подумала пройдуть десятиліття і росія ж буде брехати про націоналістів у нас і як вона боролася… все буде як з Бандерою, буде розказувати про звірства які чинила сама, а звинувачувати в нічому невинних людей.
В мене запитання чи змінив хтось думку про Бандеру! Хто вчив історію не з кацапстану, знали, що Бандера ніколи не чинив звірств, а все це робили тварі, що і зараз! І звинувачували того хто хотів просто бачити незалежну Україну!
Вінничанка• 08 апреля 2022
Ответ дляhelena123
Центральная Украина
В центрі України були формування Бандери? В які роки це було?
Ответ дляTekila_
Ну давайте упрёмся рогом и будем силой заставлять, принуждать знать эту историю такой, как кому-то надо. У нас свободная страна и каждый имеет право на своих героев. Вам шашечки или ехать?
Мне - ехать.
Ещё война не закончилась, а вы уже на следующий круг за теми же граблями намылились?
Ответ дляTekila_
Я уважаю, уважайте и вы язык, на котором говорит половина граждан нашей страны. Ни кому русский язык не навязывали, не нужно смотреть на всё плоско и безапелляционно. Украина не только Западная. Она разная и большая.
И русский язык не российский, не орковский, не путинский. Это МОЙ язык, на котором я говорю всю жизнь, на котором говорит моя семья, друзья, мой город. Патриотичный и украинский город! Пол мира говорит на английском, но это не означает, что они англичане. Язык это просто язык.
После всего писать такое - это просто за рамками нормальности
кто вам что навязывал? Знать государственный язык в рамках необходимого общения в госорганах и ведения документации - обязанность ЛЮБОГО гражданина ЛЮБОЙ страны
«Не навязывали русский язык» - вы сегодня с Луны свалились? На украинском разговаривали не только на Донеччине, но и на Кубани
кто вам что навязывал? Знать государственный язык в рамках необходимого общения в госорганах и ведения документации - обязанность ЛЮБОГО гражданина ЛЮБОЙ страны «Не навязывали русский язык» - вы сегодня с Луны свалились? На украинском разговаривали не только на Донеччине, но и на Кубани
Ответ дляsymbol
Что за поток? Выше я сказала, что русский никому не навязывали. Где я написала что мне украинский навязывали? А украинский я знаю, понимаю, могу говорить на нём. При чём здесь всё то, что вы мне написали?
’ После всего писать такое’ это какое? Какую зраду и в чём вы увидели?
Вінничанка• 09 апреля 2022
Ответ дляhelena123
Она ж не одна об этом говорила
И в России не один человек говорит о фейках в Буче, о самобомбардировке ВСУ и т. д.
Ответ дляTekila_
То есть то, что на скрине, не вы писали?
После того, как нас тут 44-й день «защищают» о каком уважении к русскому языку вы вообще говорите, может вторым государственным сделать??
«Русский не навязывали» - как вообще такое можно сморозить? -
Ответ дляsymbol
Вы мне писали под другис постом, ы котором я сказала, что русский язык нам не навязывали.
По поыоду этого поста, да я считаю, что людям не нужно навязывать неоднозначных героев и на каком языке говорить. При этом знать украинский нужно, с этим я согласна.
Давайте только не спекулировать, путло не из-за языка на нас напал, зачем вы это примитизируете?
Ну вот одни украиноязычные патриоты сдают квартиры в пять раз выше и сваливают из страны, многие с мужьями, а некоторые украиноязычные остались дома, многие из них даже умерли. При чём здесь язык? Вы вообще-то тоже пишите здесь на русском языке. Какое лицемерие!
Отцепитесь уже от меня.
Ответ дляРозбійник
На якій території вона жила? Бо часто НКВД передягалрсь і творило звірства
я б не трогала эту тему, там все неоднозначно о Бандере. Разные свидетельства. Эти все переодевания, бандитство, толком ничего не понять. Лично я никогда его героем не считала, больше на ЗУ он фигурировал, в ЦУ у нас были свои герои. Школу заканчивала в ВУ, там о Бандере кратко и бегло. Был и был. Не понимаю того, что его так стали преподносить. В Украине много было других героев.
Сейчас другие времена, другая война.
И пока только от рашистов чаще всего слышно о Бандере.
Сейчас другие времена, другая война.
Ответ дляRubiii
Про Бандеру могли всё знать только те, кто жил в его время, вместе с ним.
А историю могут переписывать в любую сторону.
Это как сейчас мы живём во времена Пу и знаем, кто он такой и его деяния.
А через 70 лет историю могут переписать снова.
Ну вот и я о том же.
Ответ дляОлеся Малиновская
Тема для срача, вы правда считантн,что это сейчас нужно?
Автор-провокатор, создал тему и слился.
Как показывает практика, кто больше всего кричит о патриотизме и героях - оказываются предателями.
Тема эта неспроста. И этого автора я уже замечала в разжигании ненависти среди украинцев.
Короче, пожаловалась на тему.