Аноним_542• 20 января 2014

Кто недавно буквально сдавал или собирается экзамен в МРЭО? По каким билетам?

Нас в автошколе конкретно путают. То одно, то другое говорят. Учим харьковские, киевских у них вообще нет новых. Говорят, в МРЭО тоже по старым сдавать будем,но как по мне -это бред, распространяют специально,дабы не сдали и забашляли...
Царь-Матушка• 20 января 2014
Я сдавала 25 октября прошлого года. Нам билеты давали, по ним и экзамен был, но вопросы были в разброс, не конкретный билет, а набор вопросов просто. Медицины не было и технических неисправностей. Сдала за пару минут с одной ошибкой, и то от нервов)))
автор Аноним_542 • 20 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вы еще по харьковским сдавали, изменения с ноября)
ДваДваВосемь• 20 января 2014
в кривом роге в агусте готовили по одним,а в гаи принимали по киевскимлюди учили на ходу...мой совет ищите новые киевские или готовьте деньги
Швидка Настя• 27 января 2014
Я щелкала и харьковские и киевские, а были по-моему донецкие , сдавала в конце ноября в Киеве. Могу поискать ссылку на киевские если актуально. Я после того как хорошо отвечала на харьковские в киевских делала по 7-8 ошибок.