natapril• 08 апреля 2022

Тяжелое оружие дали!

https://24tv.ua/ru/zapad-predostavil-tjazheloe-oru...
Арестович сегодня порадовал
Anita123-13ef• 09 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
В фб весь вечір мелькають повідомлення, щоб молились за хлопців з Азову, вони в оточенні і дзвонять прощатись.
Як так?!
А як мало бути? Там же не в карти грають. Особливо якщо Маріуполь , всі знаємо що там зараз почнеться піз да,
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ок, паніку не хотіли. То не треба було хоч офіційно п..зд..ти по телебаченню про шашлики, зно, що захід нагнітає, арахамія вив що спецом це роблять бо хочуть гробити економіку і це після того як офіційно приїждав і поперджав один дуже впливовий дядька з штатів. А він просто так не приїжджає і не попереджає. Це ще раз доводить не вірити владі, бо слова розходяться з результатом. Дай Боже щоб в цей раз вони не брехал і перемога за нами буде.
А що треба було? Ви мабуть людина в політиці обізнана і точно знаєте як треба.
Вам тоді точно в президенти або головнокомандуючим ЗСУ треба іти
mmi583@mail.ru• 09 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Не треба.
klycha• 09 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Зеленский все делает для Победы. Зачем такое писать? Если был бы другой президент неизвестно что было бы вообще. И запомните агрессор и убийца русский народ а не наша власть. Прекратите писать эту дурость. Что точно вы сделали сейчас? Чем помогли стране? Заметила что люди постящиеся такие посты сидят в добре и сытости и строчки свое недовольствие. У меня кума пережила Чернигов и сейчас тягает мешки волонтером и не слово о власти только одно мы выстоим, победим и отстроим ее лозунг. Только сердце говорит стало сильно болеть. А вы сидите ничего не делаете только строчите.
mmi583@mail.ru• 09 апреля 2022
Ответ дляklycha
Я плела сітки, розливала коктейлі, ліпила вареники і закривала тушенку для тро і зсу. Я перераховувала кошти. Я підтримую економіку в військовий час, щоб пенсіонери могли отримати пенсію. Я залишилась без роботи, але стараюсь працювати і не розраховую на 6500 тому шо знаю, що є люди зЧернігова, Маріуполя, Іраеня, Сум і тд які їх потреьують ьільше ніж я. І ви між іншим строчите теж тут. Я за перемогу! І дай Боже вона настане якнайшвидше всупереч всьому, тому що ми той народ який того вартий, український, а ви пишете російською чомусь.
Не звинувачутй чужих, собі під ніс дивіться, що зробили ви.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ длякосмея
А у нас ходит слух, что орки будут делать провокацию : обстреляют колону машин и скажут, что наши.
И вот как ехать
Последние два дня целый день держали колону машин, как прикрытие.
На жаль це може бути, Краматорськ вже показав це. Вони розуміють, якщо відпустити всіх цивільних, то їх почнуть зносити.
Portnaya• 09 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так?!
Всей семьёй удалились с фб, вечные ограничения , куча фейков и прочее(
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Я допускаю, що за таке чмо це і ядерну бомбу могло б скинути.
Не факт, а ось чорноморський флот було б непогано покошмарити.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я слышала, что они в ордло через крым, свозят наших беженцев.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ длякосмея
Всіх хто з Донбасу я знаю, а ось з Херсонщини ще не чула, хоча кого вже можна здивувати, що ці тварі роблять.
natallochka• 09 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Кому сітки та плітки плести, а кому бути головнокомандуючим.
Дуже тонко розпалюєте багаття...
margaritavoronina1• 09 апреля 2022
Ещё он забыл рассказать где его поставили. Меньше пи*деть нужно
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляnitka83
Блин, ну это же правда. Ахметов, Пинчук, и другие, кому Кучма Украину раздал, купите по самолету. Каждый день ведь мирные гибнут, дети гибнут, наши воины, цвет нации...бездействие тоже соучастие
Пригрозили бы им национализацией имущества за бездействие, зашевелились-бы . А так смотались за границу и тихонько наблюдают.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я видела видео несколько дней назад ,азовцы сказали ,что пьют техническую воду и едят раз в день в Мариуполе ,просят подмогу и готовы самоотверженно стоять сколько надо ,но силы на исходе.
Я так понимаю им никто не поможет ,они брошены там и это правда .
А потом им полетела подмога. Не командование забирали вертушки.
mmi583@mail.ru• 09 апреля 2022
Ответ дляnatallochka
Дуже тонко розпалюєте багаття...
То не підливайте масла і горіти не буде.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
С Херсонщини люди самі виїздять і іх пока не чіпають. Але ящо почнуть організовано вивозити, то все може бути.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ длякосмея
Організовано так, ще і відбирати діток
Piper Halliwell• 09 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
А потрібно було об’явити по радіо про війну? Паніку населення розумієте? 40 млн людей би кинулися кудись їхати, хоча більшій половині цих людей нічого не загрожувало.
Паніка при цьому ще більший ворог
А 24-го не ринулись? Ринулись, только из мест, где не было опасности. Как вспомню как из Днепра валили, так вздрогну.

А валить надо было всем в приграничных районах, потому что тут даже военным экспертом быть не надо - наземная операция начнется от границы.

По итогу, те чья жопа была и таа в безопасности, укатили заграницу в числе первых и сидят льют крокодильи слезы по Буче, Чернигову, Мариуполю.
mmi583@mail.ru• 09 апреля 2022
Ответ дляnatallochka
Дуже тонко розпалюєте багаття...
Головнокомандовач, на відміну від.., у нас супер, йому респект і повага.
Cherry12358• 09 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
А не знаете что там Херс. обл?
Потихеньку звільняють від орків, тьфу-тьфу.
Cherry12358• 09 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Як би було таке розуміння хто наш сусід, то президентом обрали б не Кравчука або Кучму, а Черновола. І була б в нас Польща. Але сталін знав, що робив коли морив голодом, розстрілював, депортував та кидав в нацскладніші бої безоружних українців. Маємо що маємо.
100%
Renesmeе 16• 09 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ну а головнокомандувача хто призначив, ви знаєте що в минулому році офіс президента втрутився і зняв колишнього і поставив Залужного, чи не хочете знати ?))
Тутточки• 09 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так?!
Так вчера репортаж был по рашинским каналам, что сдались морпехи из какой-то бригады в Мариуполе, это не они? Человек 20-30 по-моему.
polushka• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Борщ нельзя. борщ - это нацизм по словам захаровой
Як вони дізналися??? Хто нас здав???
Люблю весну• 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А в чем смысл скрывать, пускай боятся
Дома тоже все говорят, мол СМИ дохрена пизд-т, но одно дело про тактику пиздет-, а тут, в давании оружия более менее ничего такого нет же?
Смысл скрывать есть. Логично, что планирование наступления осуществляется в том числе с учетом вооружения, которое у нас есть. А тут бац и сюрприз для них был бы)). Эффект неожиданности сыграл бы нам на руку. Плюс есть опасность, что ракетами будут пулять по новому вооружению, если ращведают где оно. Лучше бы нашим молчать на эту тему.
Не чіпай - вб ю• 09 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я раніше так псіхувала, що не дають необхідної зброї і тому помирають люди, а зараз з’явилась думка, що може то вони спеціально, щоб зібрати усіх тих тарганів та вжахнути по ним, щоб зтерти їх з лиця землі???
Нет, просто изначально не верили в нашу победу.
Уже сказали а оф уровне что у нас все шансы есть выйти победителем на своих условиях.
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Ой, а Ле Пен то вообще чисто рашисткая проб..ь
Да. Второй Орбан. Надеюсь пролетит как фанера над Парижем
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляАквис
И я тоже. Каждую ночь просыпаюсь и молюсь за наших защитников. А вчера нашлись наши родные люди в Мариуполе, которые не выходили на связь со 2 марта. Случилось же чудо! Вот и дальше продолжаю верить, что опять что-то произойдёт: для наших хорошее, а для тварей - …не станет их короче.
Представляю как вы были рады! Это такое чудо знать, что родные живы! И да, я тоже верю, что наши смогут эту нечисть вычистить оттуда. Мало того, я даже надеюсь, что в порыве праведного гнева, они и Донецк с Луганском освободят. Уже как бы опасаться ’больших жертв’ не стоит, может вышло бы?(
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Да и Макрон вовсе не подарок, толку нам с него и его
страны было? Оружия параше продали больше всех в Европе.
Это ясно, но Макроша сейчас играть будет по правилам ЕС, а кукукнутая нет.
Renesmeе 16• 09 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Був репортаж декілька днів тому у раші але це фейк, була на наступний день заява від командира тієї бригади