Арестович сегодня порадовал
frumoasa17• 08 апреля 2022
Дають Україні зброю, але багато не розголошується, також спершу дають, а тілько потім трошки розказують. Так що, думаю потрібен час і буде сюрприз для хуйла, дуже сподіваюсь на це.
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Ответ дляmarata
А цим йому треба було похвалитися обов‘язково? До хріна п…ть ((
А в чем смысл скрывать, пускай боятся
Дома тоже все говорят, мол СМИ дохрена пизд-т, но одно дело про тактику пиздет-, а тут, в давании оружия более менее ничего такого нет же?
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляSonrisa89
Когда говорят «даём» это значит , что уде на вооружении ВСУ стоит
Это хорошо