GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Электронный COVID-сертификат в "Дии" будет отображаться 1,5 года с даты прививки
Электронный COVID-сертификат в "Дии" будет отображаться 1,5 года с даты прививки.
Такое решение приняли Минздрав совместно с Минцифры и НСЗУ. Таким образом, цифровой сертификат о вакцинации не будут удалять из приложения в течение 545 дней с даты прививки.
Ответ дляTanSt810
У мене вже зменшився термін дії сертифіката (
Обновить надо, тогда подтянутся изменения, вроде как
Ответ дляLagerta1
извините,а вы не знаете 1000 грн за вакцинацию можно ещё получить ?
Нет, отменили, информации про возобновление не было
любительница• 08 апреля 2022
внутренний сертификат на 1,5 года или международный? С даты 2 вакцинации или 3?
Сорри, не слышала просто новости об этом
v.melnik_km• 08 апреля 2022
Оновила, внутрішній дата не змінилась, міжнародний дійсно продовжили 1,5 роки тепер
Стрекозявка• 08 апреля 2022
Ответ дляmenina
Не обновляти, а дати запит повторно в самій дії. Дата дійсно обновилася до 2023року.
И у меня. Переустановила, думала может справка ВПО подтянется, ну хоть какой-то бонус