Представим, что эта война закончилась, жизнь наладилась. Но все прогнозируют, что раися от нас не отстанет и через несколько лет возможна новая война. Что бы вы делали.
Допустим есть возможность купить жилье заграницей, продав некоторую недвижимость в Украине, но работа тут, не удалённая, родственников/знакомых в Европе нет которые могут хоть чем-то помочь ( хотябы информацией), с языком слабо.
Или покупать хатку/квартиру в каком-то маленьком городке в западной части Украины, поближе к границе пусть стоит...
Или какие ещё могут быть варианты?
Ответ для75elena
Пуйло не вечное, Жирик уже дал старт, начинается пятилетка похорон: Зюганов, Патрушев, Бортников и т.д. Следующий будет такой же империалист, НО будут делать из себя голубей мира и либералов, чтобы навести мосты с Западом. Так вот , откроется окно возможностей для Украины. Надо будет вступать во все военные/экономические союзы и альянсы Европы и Запада, вооружаться и проводить внешнюю политику, сделав работу над ошибками. И все будет Ок у нас!!!!!
Мне ооочень нравится ваш прогноз,выбираю верить в него
Natalia505• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
я записалась на курси стрільби, після війни куплю кулемет і бажано не один, зроблю нормальне власне бомбосховище і зроблю запаси, які буду оновлювати
П.С. колись із американців сміялись із запасами, а зарез вже не смішно
Ви молодець. Кулемет вам ніхто не продасть, а курси це добре.
Natalia505• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
я вже знаю де купить кулемет
Недорого, по акції? Скільки в одні руки дають?
Звёздонька• 09 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Одно знаю точно, никакой покупки недвиги на Украине
Вам НА Украине точно не надо
Царевна Смеяна• 09 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Хоть на, хоть в сути это не меняет
Це багато що змінює. Завжди було 🤢 писати ’на’, а тепер - тим паче.
mirka-milka• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
О,ми с вами на ожной волне )
mirka-milka• 09 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Вы там приобрели? Сочувствую
Сочувствуйте себе ,за время войны хотя бы можно уже было выучить, как правильно писать ,с уважением к своей стране ...
Жилье покупают В Украине, а избы НА расие
Ответ дляNatalia505
Чомусь всі впевненні шо війни за кордоном не буде. Що всі тепер вкладатимуть туди кошти, зусилля, працю, я в цьому не впевненна.
1. Ринок працівників переповненний, це суттєво зницінить їх вартість.
2. Вибір невеликий. Знати мову тепер недостатньо, потрібно володіти унікальними знаннями,щоб конкурувати з місцевими.
3. В нас буде багато вакансій і я не вірю в повторення війни, на цій землі.
Доки кожен українець пам´ятатиме, що москаль = ворог- то не буде.
Як тільки забудеться і знову полізе ’мишибратья’ - то знову буде війна.
Історія. Вікова. Не одна вже війна була. Кацапи генетичні виродки, вони заздрять українцям і бажають їх знищити. Завжди. Нема нормальних москалів. Нема!
Ответ для75elena
Хуйло здохне, але там ще 150 мільйонів хуйлят.
Ответ дляТеодорБастард
Я жду развития событий. Если заморозка конфликта, заморозка всяких ЕС и НАТО - то буду готовить запасной аэродром в виде покупки жилья за рубежом. Если же все устаканится и нас хоть куда-нибудь примут - то буду и дальше тут окапываться. Уезжать и всё бросать здесь это для меня крайняя мера, на которую я пойду в последнюю очередь. Хотелось бы остаться и жить здесь.
Если все закончится то вероятность есть хорошая что в Украину страны Ес будут вкладывать инвестиции, вот города хотят отстроить , может будет все хорошо
Не уверена что наша захочет ещё раз напасть после того как обосралась , уверена они уже 100 пожалели
Ответ дляМиззери
Та ну, вы читали, что они пишут. Ни о чём они не пожалели. Правительство, может только пожалело что лоханулось недооценив противника, а обычная вата хочется крови и дальше