Реверанс• 10 апреля 2022

Про Мариуполь.

РойЛеля• 10 апреля 2022
Ответ дляawso1977
Там вам карту вже виставили, ну спробуйте самі знайти відповідь. (спойлер: все навкруги окуповане на багато кілометрів і з моря, і з суші. І прострілюється. Все. Геть усе. Перелетіти може лише Бетмен у шапці-невидимці). Так зрозуміло?
Так чк планується ця ситуація розрулитись взагалі, коли кажуть, що Маріуполь їм не взяти???!!
От як?

Unmistakable• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це не слухі, арахамія сам це написав в Телеграмі
Вот смотрю я на это чудо в перьях, и все время думаю, откуда они его взяли. Ну ведь гопник-гопником. Ведь в той же армии столько умных офицеров, но нет...
АННА 104• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
якої ситуації? по Маріуполю- так ніфіга не розумію, і так само не розумію чому арахамія гасає по віськовим частинам і пропонує ’компроміси’, не розумію чому Люся почав гнати на Залужного, а само бреше казна що? поясність, якщо знаєте
По Яким частинам ? Про Арестовича слышала , не вижу ничего страшного, пока писать не буду , напомните позже, недели через две напишу, в личку тоже объяснять не буду, я вас не знаю, без обид , но есть вещи , о которых не говорят до определенного времени !
yula-yula• 10 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Укр. сторона попросила і раша погодилася? Хто тут ще дивний

Штірліц ще ніколи не був так близько до провалу
lovely• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це не моє, а зеленського гасло:’ ми всі президенти’, тому хай слухає, у нас демократія, навіть якщо вона комусь очі давить
І зараз ви чомусь ’як президент’ не несете відповідальність за усю країну і її майбутнє! Язиком як гарно мотиляти на форумах - на радість ворогам!
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
тупе, хамувате, працювало ді джеєм
natapri• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Т.е Зеленский предлагал Азову сдаться а они сами не хотят? Просто сегодня они записали видео что уже 2 недели на их звонки никто не отвечает из Киева?
На пресс-конференции Зеленский говорил российским журналистам (тем которые против войны), что предложил Азову выйти, но те отказались.
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляАННА 104
в лічку не прошу, я вас також не знаю
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Не важно их взгляды, раз они уехали, ДНР их не устроил, соответственно и в Марике они не нужен, иначе зачем было уезжать?
Не устроил только потому что они не хотят жить банановой республике. А если бы предложили условия Москвы. то они бы радостно махали русским паспортом. Вата.она такая

Unmistakable• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
тупе, хамувате, працювало ді джеєм
Господи, все намного хуже чем я думала.
Pole• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Вони ж не дурні здаватися...що їх чекатиме в полоні- страшно уявити...
АННА 104• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
в лічку не прошу, я вас також не знаю
Про частини я не поняла , что вы имели ввиду ?
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляlovely
виплати всі у Польші отримали?
lovely• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
ви тролль? я говорю про інформацію із відкритих джерел, про який розкол мова? не знаєте,то просто промовчьте
Ви налаштовуєте проти президента відкритим текстом!
klycha• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Как такое возможно?
Наши помогли уйти тем, кто убивал?
Они 25 уже начали выходить до официальных переговоров. Их бы там убили рано или поздно ЗСУ
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Это так. Приехали типа, чтобы узнать мнение военных насчет переговоров, а по факту просили особо не открывать рты. Не тем они предлагают, Північ на такое не пойдет.
а сколько предателей пошли, и имеем сданные города и населенные пункты.

это при том, что мы вообще не знаем и половины всей правды договорняков и прочего.
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Господи, все намного хуже чем я думала.
так вони всі там такі ото і страшно, читає Зе ’по написаному’ все норм, як тільки само щось намололо (як сьогодні), то розумієшь шо капец уже
awso1977• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
понятно, что сдали и предали.
но город же сдал не сантехник вася.
Я читала про керівника херсонського СБУ. Якщо не помиляюсь, у місті лишилася тільки тероборона з коктейлями молотова, їх усіх і постріляли у перший же день. Більше 60 чоловік.
lovely• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
виплати всі у Польші отримали?
Так, і в Польщі, і в Німеччині, завтра на Австрію виїжджаю😂

Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
natapri• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Не важно, руцкий мир они не ждали, это факт. Ну если цель уговорить себя что там одни сепары, не жалко, мешать не буду. Я так понимаю Вы лично знакомы с кучей донецких которые переехали в Марик и ждали руцкий мир.
Pole• 10 апреля 2022
Ответ дляnatapri
А навіщо ті пенсо-ватники сидять в Маріуполі під обстрілами, якщо могли б спокійно сидіти запорєбріком...
lovely• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Не здатися, а вийти, це було мабуть до повного оточення.
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляlovely
ми в темі про Маріуполь, а не про вибори зе на другий строк
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
тут для некоторых, это все ложь, неправда и провокация, такого не может быть.
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляawso1977
це жесть...
natapri• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Сдаваться не предлагал, предлагал оттуда выйти, пока была такая возможность
snejs• 10 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Ну так розкажіть, які мала «прохання»Україна на переговорах. Бо вас «попросила» по ходу не смущає…. Україна попросила і Ті такі, а чого б ні?)

Байрактари і стінгери їх попросили до кордону. Ще до переговорів орків взчли у кільце і поступово вибивали.
Так если взяли в кольцо и постепенно убивали, чего выпустили, почему дали уйти? А на тему переговоров, послушайте Арестовича
Sчастливая• 10 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Много, но меньше половины и уж точно меньше чем в 2014. Даже не патриоты понимают, что быть банановой республикой нафик никому не надо. Откровенно топят маргиналы и старики. Родители мужа две недели назад оттуда вырвались, они проукраинские, но говорят что ваты много среди пенсов.
Я не считала больше или меньше, но Мариуполь, как и Краматорск как и другие небольшие села -ваты очень много.
Только сегодня разговаривала по телефону с родными. Онив селе под Мариуполем. Радовались что еше немного и ’наши’ выбьют ’этих’ из города.

По 14 году помню сколько их было за днр. Референдум этот... это все люди с которыми я работала, училась, соседи, родители детей-школьников. Всех кого знаешь годами... И все они выстаивали очередь на этот сраный Референдум
Они никуда не делись.
И вата в их головах тоже

А, ещё. Их обстреливал азов все это время. Мне сегодня сказали
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляlovely
чогось і не сумнівалась, всі зеленобоби вже за межами країни, то може і зе привезете із собою до Лєнки?