Unmistakable• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
тут для некоторых, это все ложь, неправда и провокация, такого не может быть.
Точно. Я просто офигела, что оно, то чудо, приперлось в город, который тоже просил подмогу, но так и не получил, войска которого сами мочили москалей как озверевшие. И о чем-то там хотел договориться. Фу, .ля. Как приехало с кислой миной, так и уехало.
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
так вони всі там такі ото і страшно, читає Зе ’по написаному’ все норм, як тільки само щось намололо (як сьогодні), то розумієшь шо капец уже
а что он сегодня наговорил?
а то инет слабый для просмотра видео.
Inna Medvetska• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Може бути все, що завгодно. І війна це не тільки бій, а і політика.
А людям далеким від політики і війни взагалі не варто давати оцінку тим чи іншим діям, якщо ти в цьому не розумієшся
Ответ дляsnejs
Так если взяли в кольцо и постепенно убивали, чего выпустили, почему дали уйти? А на тему переговоров, послушайте Арестовича
Ок, напів кільце і вибивали, раніше тут так і писала.
Той же арестович казав, ще до переговорів, що скоро міста звільнять, до переговорів. Тут як завжди Люсю підняли на сміх, а він був правий. Ще з 25 числа орки драпали.
Україна не просила!!! вивести війська від Києва. Чого ж вони аж до білоруського кордону відійшли?
Inna Medvetska• 10 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Звідки ви знаєте про що просила Україна? Ви там особисто були на тих переговорах?
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
конечно, зачем вообще говорить про сдачу городов.
нужно молчать.
Ответ дляfirano4ka
Потому что была договорённость отвести войска от Киева и Чернигова
Незабудка82• 10 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Правильно вам кажется. Поэтому после переговоров они и ушли, а не их выгнали, как некоторые здесь думают
Так
Ответ для Sчастливая
Я не считала больше или меньше, но Мариуполь, как и Краматорск как и другие небольшие села -ваты очень много.
Только сегодня разговаривала по телефону с родными. Онив селе под Мариуполем. Радовались что еше немного и ’наши’ выбьют ’этих’ из города.
По 14 году помню сколько их было за днр. Референдум этот... это все люди с которыми я работала, училась, соседи, родители детей-школьников. Всех кого знаешь годами... И все они выстаивали очередь на этот сраный Референдум
Они никуда не делись.
И вата в их головах тоже
А, ещё. Их обстреливал азов все это время. Мне сегодня сказали
Они никуда не делись.
И вата в их головах тоже
Будем считать что мне повезло. Свекры проукраинские, подруга дончанка, купили в Марике квартиру год назад, дом сгорел, они выехали, проукраинские. Видела митинг недавно был за Украину, там куча людей пришло. Я в 2014 на таком была. Я не понимаю для чего сейчас разгонять вот эту волну про кучу сепаров? Давайте писать про патриотов на той территории. Или неинтересно?
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Мариуполь мирные не остановили.
Ну Мариуполь в кольце и азов внутри города- вот по ним и гасили со всего чего можно и по жителям тоже за компанию. Мариуполь нужно было эвакуировать до всего этого , пока кольцо не сомкнулось.
В Херсоне ситуация другая - в городе кацапье , которое не выпускает эвакуироваться людей и если наши начнут их гнать- то будет месиво и разруха и снова куча жертв .
Ответ дляInna Medvetska
Дитячий садок?) ок)
А ви були?, що можете стверджувати, що
Укр.сторона просила відвести війська від Києва на переговорах 29 березня? Якщо ті драпали звідти ще від 25.03.
Нашо просити про те, що і так вже відбувається?
А ви були?, що можете стверджувати, що
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Т.е Зеленский предлагал Азову сдаться а они сами не хотят? Просто сегодня они записали видео что уже 2 недели на их звонки никто не отвечает из Киева?
Не сдаться, а покинуть город пока это возможно.
Ответ дляKsu160576
чогось і не сумнівалась, всі зеленобоби вже за межами країни, то може і зе привезете із собою до Лєнки?
За жодного на виборах не голосувала! В політичних баталіях участі не приймала! Було чим займатися!
Але зараз підтримую президента повністю, бо в країні війна!
І якщо ви подивитеся мої теми, то питання по Польщі також відпаде!
Незабудка82• 10 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Вы серьёзно думаете, что Украина ставила ультиматум? А смысл? Не лучше было бы их всех перебить, если у всу это получалось , чем отпустить их на Донбасс?
Сарказм?
Ответ дляFilomena
Звідки інфа?
І чому Росія на це пішла?
Логічно ж, взяли столицю- виграли війну!
Яка вигода Росії?
І чому Росія на це пішла?
Яка вигода Росії?
шось обіцяли, Лавров сабака бешана, каже, що обіцяли Маріупіль. Херсон + всю Донецьку і Луганську, а потім передумали, тобто жалівся, що наші не тримають слова... толком не ясно