Юлия Пух• 10 апреля 2022

Чем вы занимались 23.02.2022?

Лично у меня была какая то депрессия и я 3 дня не выходила на улицу хотя ранее для меня это было вообще не свойственно ни дня (работала дома). И да, тянуло на кацапцкие тупые мелодрамы. Я каштан, была и здесь по сей день до победы!
Nikol1986• 10 апреля 2022
У меня все было ок, жила обычной жизнью, все мысли о войне отметала и искренне верила, что такого просто не может быть, ещё заболела короной, утро 24 стало для меня ударом

Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2022
У косметолога лицо колола) эх...не доделали
Майстерня домашнього текстилю• 10 апреля 2022
Робила 2 замовлення, щоб відправити день в день. Відправила, але посилки нікуди не поїхали, вечором діти пішли на спорт, з тренування принесли ініормацію, що чути стрільбу на адмінмежі.
lilyD• 10 апреля 2022
Робила останні приготування
Замовила корм котячий
Але прийти замовлення вже не встигло
LyudaT• 10 апреля 2022
На кацапские драмы меня, не тянуло никогда))) разве что в детстве на Гардемаринов))) 23 февраля мы жили обычной жизнью ничего особенного не было.
Елена 1• 10 апреля 2022
Сидели все дома с короной.
dneprovskaya• 10 апреля 2022
Я спокойно работала
И в войну не верила...
lammama• 10 апреля 2022
Работала,вечером сидела здесь до 3 ночи,т.к. была бессоница где-то месяц.Заснула,и проснулась от взрывов в 6,30 утра.На работе отмечали 23 февраля
Клариссимо• 10 апреля 2022
После работы пошли с дочкой на новую почту за её туфлями на выпускной.
Вечером выбирали платье

annetta888• 10 апреля 2022
Приехала поздравить дедушку, которому 94.
Сказала, что очень ненадолго, что еду собирать вещи. Что будет война и планирую уезжать сразу.
Он очень разозлился, кричал. Что такого не будет. В итоге, вещи я не собрала, легла в 20.00 спать, а вот проснулась в 3 ночи и начала сборы
Penni• 10 апреля 2022
Обычные рабочие будни. Работа, дом, собака. 24.02 очень срочно надо было в офис поехать, поэтому в 05:10 первый будильник и первый взрыв в Киеве.
Finetouch• 10 апреля 2022
Я встала на учёт по беременности 23
tushka123• 10 апреля 2022
Перебрала 23.02 аптечку и консервы, что бы обновить...... 24 хотела пополнить эти запасы.
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Киев,23.02.2022 для меня обычный день
Тревожный чемоданчик не складывала,продуктами не запасалась.
Никуда не выезжала,в магазинах ВСЁ есть
Somik• 10 апреля 2022
Сходила на ярмарку, накупила продуктов, приготовила вкусный ужин
LyudaT• 10 апреля 2022
Ответ дляЕлена 1
Сидели все дома с короной.
О, хотя да, как раз 23.02 я сходила таки к лору после короны и у меня обнаружили этмоидит и фронтит, пробили пазухи и сделали первую кукушку))) таки что-то необычное было...
Katia.Y• 10 апреля 2022
Збирала речі, щоб вранці 24 виїхати від батьків і повернутися додому в ’Каштан’...
мамакоти• 10 апреля 2022
Я тоже помню несколько дней перед 24 какую-то непонятную тоску каждое утро. Приходилось самой себе говорить, что это не мои ощущения, что у меня нет для них повода.
ArmUkraineNow• 10 апреля 2022
Панікувала, боялася, дзвонила друзям, якщо хто буде їхати, щоб нас взяли с собою. Зустрілася з подругою, пили каву і обговорювали можливий напад.

nata-provans• 10 апреля 2022
Відвантажила клієнту велике замовлення, вечером дивилися фільм Аферист з тіндеру
annetta888• 10 апреля 2022
Я закупилась подгузниками ещё перед родами, осталось примерно полторы пачки. И война должна закончиться
Daria12• 10 апреля 2022
Улетала вечерним рейсом из Киева.
Не знала, не верила - судьба
valentina8608• 10 апреля 2022
У мене був день народження, сильно посварилася з чоловіком, він навіть не привітав, пів дня ридала. Поганий був день(
ARAIL• 10 апреля 2022
Мне кажется, что 23.02.2022 было сто лет назад.
Darina26• 10 апреля 2022
Вечером была на занятия творческих, где была сборная солянка от детей до взрослых. Такой себе типа открытый урок. И в какое то мгновение я как бы посмотрела на всех со стороны и поняла,что это последнее и что некотрых не будет возможно никогда. Что грядет страшное что-то.
О войне не знала совсем, не следила за новостями
lilyD• 10 апреля 2022
Я більше чекала в ніч з 21 на 22, щоб як Гітлер на союз
Потім 23.02 - теж дата для совкодрочерів путінських
І 23 ледь розслабилася, що може відтягне або передумає…
bodyki.com.ua деткам из США• 10 апреля 2022
я готовилась к войне
lammama• 10 апреля 2022
Еще благодарила Бога,что не напали на нас 16.02,потом ,что не напали 20.02.
Каждое утро просыпалась в холодном поту ,начиная с 1 февраля.Думала,что критические даты прошли и войны не будет.
Ksenia-e9d7• 10 апреля 2022
Получили премию и гуляли до 2 часов ночи с подружкой. А в 6 утра проснулась от того, что самолёты летели близко и громко Ещё в 7 утра позвонил начальник и сказал, на работу не выходить
Царевна Смеяна• 10 апреля 2022
Запам яталось, що був дуууууже продуктивний день на роботі! Підбивали підсумки дня, хвалили один одного. Лягла спати задоволена та сповнена планів, а завтра.....а завтра була війна......