Лично у меня была какая то депрессия и я 3 дня не выходила на улицу хотя ранее для меня это было вообще не свойственно ни дня (работала дома). И да, тянуло на кацапцкие тупые мелодрамы. Я каштан, была и здесь по сей день до победы!
Майстерня домашнього текстилю• 10 апреля 2022
Робила 2 замовлення, щоб відправити день в день. Відправила, але посилки нікуди не поїхали, вечором діти пішли на спорт, з тренування принесли ініормацію, що чути стрільбу на адмінмежі.
Клариссимо• 10 апреля 2022
После работы пошли с дочкой на новую почту за её туфлями на выпускной.
Вечером выбирали платье
annetta888• 10 апреля 2022
Приехала поздравить дедушку, которому 94.
Сказала, что очень ненадолго, что еду собирать вещи. Что будет война и планирую уезжать сразу.
Он очень разозлился, кричал. Что такого не будет. В итоге, вещи я не собрала, легла в 20.00 спать, а вот проснулась в 3 ночи и начала сборы
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Киев,23.02.2022 для меня обычный день
Тревожный чемоданчик не складывала,продуктами не запасалась.
Никуда не выезжала,в магазинах ВСЁ есть
ArmUkraineNow• 10 апреля 2022
Панікувала, боялася, дзвонила друзям, якщо хто буде їхати, щоб нас взяли с собою. Зустрілася з подругою, пили каву і обговорювали можливий напад.
nata-provans• 10 апреля 2022
Відвантажила клієнту велике замовлення, вечером дивилися фільм Аферист з тіндеру
annetta888• 10 апреля 2022
Я закупилась подгузниками ещё перед родами, осталось примерно полторы пачки. И война должна закончиться
valentina8608• 10 апреля 2022
У мене був день народження, сильно посварилася з чоловіком, він навіть не привітав, пів дня ридала. Поганий був день(
Вечером была на занятия творческих, где была сборная солянка от детей до взрослых. Такой себе типа открытый урок. И в какое то мгновение я как бы посмотрела на всех со стороны и поняла,что это последнее и что некотрых не будет возможно никогда. Что грядет страшное что-то.
О войне не знала совсем, не следила за новостями
Ksenia-e9d7• 10 апреля 2022
Получили премию и гуляли до 2 часов ночи с подружкой. А в 6 утра проснулась от того, что самолёты летели близко и громко
Ещё в 7 утра позвонил начальник и сказал, на работу не выходить
Царевна Смеяна• 10 апреля 2022
Запам яталось, що був дуууууже продуктивний день на роботі! Підбивали підсумки дня, хвалили один одного. Лягла спати задоволена та сповнена планів, а завтра.....а завтра була війна......