alinka0908• 10 апреля 2022

Можна вернутися в Україну?

З Польщі, pesel не брали. Треба з’їздити за речами додому.
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Может дешевле посылку отправить?

nata.ant• 10 апреля 2022
На каких документах был въезд в Польшу?
автор alinka0908 • 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Может дешевле посылку отправить?
Нема кому
автор alinka0908 • 10 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
На каких документах был въезд в Польшу?
По безвізу
nata.ant• 10 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
По безвізу
Если есть загранпаспорт,и дни безвиза то можете конечно
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
По безвізу
А выезд из Польши за свой счёт?
Pavelolka• 10 апреля 2022
Автор, если у вас на столько спокойно, что можно прокатиться за вещами и вы 100% знаете, что там все цело, то может домой?))
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Я вот тоже думаю, а чего сидеть, если можно домой так спокойно поехать
Asteroidea• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Может дешевле посылку отправить?
Дешевше там все купити

Gitara14• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Судячи по темам автора, вона з ЗУ. Чого б і ні, можна і з´їздити за речами)
kristi_ana• 10 апреля 2022
Я думала тема о том, что можно насовсем уже возвращаться. А чего за вещами кататься?
Lena-Lena12• 10 апреля 2022
Так може грошей в автора нема зовсім. А до кордону хтось підвезе безкоштовно. Всяке бува, бува, що справді геть нема грошей…
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Дешевше там все купити
Ну это относительно. Смотря на сколько оставаться. Тоже думала над посылкой, а потом посмотрела прогноз погоды и расслабилась. А вообще надеюсь что скоро домой.
Charming• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Може автор там роботу знайшла, а дома - нуль цілих, нуль десятих.
Xue• 10 апреля 2022
Можете прогулятись додому, так само, як ви прогулялись і до Польші.
Bonya_A• 10 апреля 2022
Ответ дляGitara14
Якщо автор з західної то взагалі сором такі питання задавати
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
По безвізу
Конечно. Вы ж по сути,как турист выехали. Можете кататься туда сюда.
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
А выезд из Польши за свой счёт?
А за чей счёт турист должен ехать домой обратно?
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Почему? Она выехала на правах туриста, я так понимаю за все платила в Польше

Bonya_A• 10 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Питання не у фінансах
А чисто моральні
Яка небезпека на західній щоб про це питати?
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Питання не у фінансах
А чисто моральні
За мораль тут могут забанить. Не сравнивайте беженство и туристов, которые за все платят там. Меня больше интересует мораль тех, кто туда беженцем уехали, им помогали, как могли, а они там пальцы веером распускали и вели себя, как хамло и быдло.
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Логично что за свой. Ну на счёт туриста - грубовато.
Bonya_A• 10 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Менше всього мене цікавить що мене може хтось забанити))
Такі як ви описуваєте, нажаль, теж є. Війна не зробила з людей людей, нажаль
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Почему грубовато? Если человек выехал по безвизу, то по всем нормам безвиза он считается туристом для Европы
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Я не говорю, что вас забанят, я просто говорю, что за мораль тут могут это сделать))))
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я думала сейчас это не туризм, а бегство от военных действий. Или я что то пропустила?
МиссКаприз• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Где военные действия на ЗУ?
ПахлаваМедовая• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Так и есть, просто кто-то въезжает по биометрии кто с чем было
Капитошка81• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Это вопрос уже в автору. Я лишь описала, что пересечение границы с ЕС по биометрии является туризмом, человек там может жить за свои деньги и не имеет права работать и всё. Бегство - это совсем другое. Да и какое это бегство от военных действий с ЗУ по биометрии
Mari4ka 25• 10 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Где военные действия на ЗУ?
На всей территории Украины. Разве на ЗУ ничего не прилетало ни разу? Неизвестно что и куда прилетит завтра. Туризм - это проживание с комфортом, а в Польше сейчас и за деньги ничего не найдешь. А просто так ехать в Польшу чтобы жить в непонятных условиях, за свои же деньги, то смысл ехать?