AлександраКР• 11 апреля 2022

Кто-нибудь общался с МинЭкономики по поводу задержек выплат 6500?

lenchik maha• 11 апреля 2022
А какого вы числа оформили?
Ольга Бомбина• 11 апреля 2022
Нема ніяких затримок. Все отримала вчасно.
Элли Иванова• 11 апреля 2022
Ответ дляОльга Бомбина
У вас нет, в у кучи нврода -есть. Тема для тех, кому не выплачивают
derf• 11 апреля 2022
Теж не можу дозвониться 0442536136 дав ПриватБанк
автор AлександраКР • 11 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А какого вы числа оформили?
23 марта, но есть знакомые , которые подали заявку 17-20 числа
автор AлександраКР • 11 апреля 2022
Ответ дляderf
Так, менi теж з привату дали цей номер гарячої лінії, але з´єднатись поки що не вдається
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Мне знакомая сказала, что пенсии перестали платить. Денег мол нет. Кто что слышал?
автор AлександраКР • 11 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не слышала, но знаю что те кто получают на карту 7го числа, пенсии зашли. А вообще у всех разные платежные дни с 4 по 25е
kollarova-oksana• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
5.04 пришла маме
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
5.04 пришла маме
Надеюсь так и будет. И с выплатами впо тянут. Может неспроста
kollarova-oksana• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я получила Впо 2взр. +ребёнок , автоматом с 17г получали , как в следующем месяце будет не известно битва за Донбасс же , а мы там зарегистрированы. Пенсионый выехал в Днепр, но пока еще нет рабочих мест у них , хотела узнать за пенсию мужа обещали в мае начать платить с февраля пенс.уже они все тянут
Molly17• 11 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Я до сих пор не получила. Оформляла 22.03. У меня сегодня даже сообщения в дие исчезло , хотя до этого было написано , что заявка принята ожидайте 10 дней. Теперь вообще ничего не понимаю
kollarova-oksana• 12 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Звонила на 1545 сказали все заявки профинансируют немного задержка ждите
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
(( Спасибо, хоть какая-то новая информация!
Molly17• 12 апреля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Спасибо большое! Дай Бог🙏 А чего исчезло сообщение заявки ? 😓
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Хм, может глюк ? У меня все по старому
Molly17• 12 апреля 2022
Ответ дляAлександраКР
Хм, может глюк ? У меня все по старому
Капец 😭 у меня исчезло
Molly17• 12 апреля 2022
Было так , а ....сейчас нету
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Было так , а ....сейчас нету
Хмм, странно что две недели+ заявка была, с Ваших слов, а сейчас ее нет((( Но, не расстраивайтесь, может оно наладится!
Molly17• 12 апреля 2022
Ответ дляAлександраКР
Надеюсь очень , а то с ребёнком сижу без денег
Andreuka• 12 апреля 2022
18.03.22 подал заявку на 6500 уже 12.04.22 денег нет банк (райфайзен) можете что то посоветовать что делать в этом случае .
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Ответ дляAndreuka
Что тут советовать, у Вас 18-е, у людей +- минус тоже 20-е числа, от банков это не зависит, задерживает Министерство Экономики с проплатой, как только в банки средства поступят тогда и получим(
Остаётся только ждать! Премьер выступал , вроде за 4 апреля, что по состоянию на тот момент , около 5 миллионов заявок поступило всего, и обработаны около 3.5 млн
bagira25• 12 апреля 2022
А якщо спочатку, було повідомлення, що заявка прийнята успішно, а на 9 день змінився статус, що не можна отримати, тоді як? Колеги отримали, але подавали заявку раніше. Хоча у колег, які отримали, зараз теж таке повідомлення, що виплату отримати не можуть.
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Мне кажется, если положено, то выплата будет, а то что сменился статус, это нужно у техподдержки приложения спрашивать, ведь официально заявки перестали принимать с 1го апреля. А также в вопросах и ответах в приложении четко написано, что заявки которые взяты в обработку, не могут быть отменены, база подтягивается с Пенсионного фонда. Кому не положено - отказ был сразу!
bagira25• 12 апреля 2022
Ответ дляAлександраКР
Дякую, з техпідтримкою просто нереально зв´язатись,але бачу, що таких як я багато
Натик Натик...• 12 апреля 2022
Ответ дляbagira25
И у меня так же.
Andreuka• 12 апреля 2022
Ответ дляНатик Натик...
И у меня так же.
А вы с каких облостей ?
автор AлександраКР • 12 апреля 2022
Ответ дляAndreuka
А вы с каких облостей ?
Днепропетровская