Элли Иванова• 11 апреля 2022
Ответ дляОльга Бомбина
Нема ніяких затримок. Все отримала вчасно.
У вас нет, в у кучи нврода -есть. Тема для тех, кому не выплачивают
Ответ дляlenchik maha
А какого вы числа оформили?
23 марта, но есть знакомые , которые подали заявку 17-20 числа
Ответ дляderf
Теж не можу дозвониться 0442536136 дав ПриватБанк
Так, менi теж з привату дали цей номер гарячої лінії, але з´єднатись поки що не вдається
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Мне знакомая сказала, что пенсии перестали платить. Денег мол нет. Кто что слышал?
Ответ дляСтрекозявка
Не слышала, но знаю что те кто получают на карту 7го числа, пенсии зашли. А вообще у всех разные платежные дни с 4 по 25е
kollarova-oksana• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
5.04 пришла маме
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
5.04 пришла маме
Надеюсь так и будет. И с выплатами впо тянут. Может неспроста
kollarova-oksana• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я получила Впо 2взр. +ребёнок , автоматом с 17г получали , как в следующем месяце будет не известно битва за Донбасс же , а мы там зарегистрированы. Пенсионый выехал в Днепр, но пока еще нет рабочих мест у них , хотела узнать за пенсию мужа обещали в мае начать платить с февраля пенс.уже они все тянут
Ответ дляЭлли Иванова
Я до сих пор не получила. Оформляла 22.03. У меня сегодня даже сообщения в дие исчезло , хотя до этого было написано , что заявка принята ожидайте 10 дней. Теперь вообще ничего не понимаю
kollarova-oksana• 12 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Звонила на 1545 сказали все заявки профинансируют немного задержка ждите
Ответ дляkollarova-oksana
(( Спасибо, хоть какая-то новая информация!
Ответ дляMolly17
Спасибо большое! Дай Бог🙏 А чего исчезло сообщение заявки ? 😓
Хм, может глюк ? У меня все по старому
Ответ дляMolly17
Было так , а ....сейчас нету
Хмм, странно что две недели+ заявка была, с Ваших слов, а сейчас ее нет((( Но, не расстраивайтесь, может оно наладится!
Ответ дляAndreuka
18.03.22 подал заявку на 6500 уже 12.04.22 денег нет банк (райфайзен) можете что то посоветовать что делать в этом случае .
Что тут советовать, у Вас 18-е, у людей +- минус тоже 20-е числа, от банков это не зависит, задерживает Министерство Экономики с проплатой, как только в банки средства поступят тогда и получим(
Остаётся только ждать! Премьер выступал , вроде за 4 апреля, что по состоянию на тот момент , около 5 миллионов заявок поступило всего, и обработаны около 3.5 млн
Мне кажется, если положено, то выплата будет, а то что сменился статус, это нужно у техподдержки приложения спрашивать, ведь официально заявки перестали принимать с 1го апреля. А также в вопросах и ответах в приложении четко написано, что заявки которые взяты в обработку, не могут быть отменены, база подтягивается с Пенсионного фонда. Кому не положено - отказ был сразу!
Ответ дляAлександраКР
Дякую, з техпідтримкою просто нереально зв´язатись,але бачу, що таких як я багато
Натик Натик...• 12 апреля 2022
Ответ дляbagira25
А якщо спочатку, було повідомлення, що заявка прийнята успішно, а на 9 день змінився статус, що не можна отримати, тоді як? Колеги отримали, але подавали заявку раніше. Хоча у колег, які отримали, зараз теж таке повідомлення, що виплату отримати не можуть.
И у меня так же.