Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно проверить зрение, чтоб выдали справку с печатью. Раньше были все время в мед городке. Сейчас уже не тот возраст.
Мама-стайл• 17 апреля 2022
Я тоже раньше ездила в медгород.там есть взрослое и детское отделение
Но последние 5 лет проверяю в Люксоптике.у них тот же апарат и проверяют глазное дно .справку выдают .но цена уже 300 грн.проверяла ещё до войны,в начале февраля
Ответ дляМама-стайл
Спасибо! ❤