Поссорить, расшатать злость друг к другу, поделить на 2 лагеря? Пример. Сегодня оставила в ФБ под постом Арестовича спокойный мирный комментарий, типа: "давайте все успокоимся и не будем расшатывать вражду внутри страны. Враг один, сначало с ним разберемся, а потом друг с другом". На что налетела куча ботов с пустыми страницами, Порохоботов и начало просто хамить, унижать, высматривать мою страницу, цепляться к ней. Просто за то, что оставила обычный адекватный комент.
Ведь так все хорошо начиналось, такое единение, поддержка, как пчёлки все один за одного, в этом ведь наша сила. И тут опять...
Все хорошо начиналось, я не про войну. Вы же понимаете....( Объясню, ну мало ли...
ArmUkraineNow• 11 апреля 2022
ні, не тільки ви.
але окрім ботів і деякі звичайні люди вже також втратили оптимізм. наприклад я, сьогодні. на шефа та колег.
Ответ дляЮля Неюля
Да, тоже заметила.
А еще нагнетания про нашу власть и что всем пора валить из страны
Вот, да. Я это и имела ввиду. Пусть этот ужас закончится, потом с властью будем разбираться... А то всем нам ппц будет. Началось... Почему не сейчас,нас предали, врут, шантажируют...
Ответ дляbuterfly_2013
ні, не тільки ви.
Ми мусимо триматися хоча б заради тих, хто нас захищає. Бо почнеться бунт і їм буде гірше. Бо замість того, щоб займатися хлопцями, вони будуть нами перейматися зараз
Kvitkaliliia• 11 апреля 2022
Так, автор, Ви 100% праві. Із вчорашнього дня це тут спостерігаю. І звідки вуха стирчать - це теж в ’яблучко’
Очень многие поддаются на провокации. А сейчас особо активизировались эти боты. Очень много тем про Мариуполь ( что никто не помагает) и Арестовича ( Израиль, Испания). В домовых группах ( типа осбб) и других многие люди приносят эту инфу провокативную и непроверенную с особо негативной окраской.
Нужно просто успокоиться, думать своей головой, и не поддаваться провокациям.
Нам еще всем вместе праздновать победу)))
ostrov_schastya• 11 апреля 2022
Не, ну, Арестович сегодня реально ’вымочил’ своими ’оптимистическими’ прогнозами....
Ответ дляЕвга-9246
Мені й тут сьогодні таке відчуття, що порохоботи стали особливо активними. Оце ’нас слівают’ в кожній темі вже.
Одна мудра людина говорила, що кінець війни буде близько, як тільки почнуть вилазити і піаритись всіляки неоднозначні політикани. Може це воно)
Якщо це передвісник кінця цього жаху, то нехай. Тримайтеся, будь ласка
Kvitkaliliia• 11 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Якби
Ответ дляiirbis
Так ви своєю темою те ж саме робите.
Чому? Я просто сьогодні куди не зайду, всюди - все, капєц, Арестович прєдатєль, Зеленський нас зливає... Та не зливає ніхто нікого. Якби хотіли, злили би вже давно...
Lux Aeterna• 11 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Да, тоже заметила.
про ’валить, кому не нравится’ с экранов сказал вполне себе Арестович на государственной зарплате с должностью, а не какой-то троллевый вчера зарегистированный аккаунт с советчицы
World Shop• 11 апреля 2022
а мне кажется ,что это вполне закономерный процесс.
Изначально у всех был выплеск адреналина, праведный гнев, обостренное чувство справедливости - вот это дало единый порыв народу, осознание того,что мы одно целое,одно целое против того ,что пришло на нас оттуда...
Но время идет , все ждут позитивных перемен,добрых новостей - да ,их ,увы ,не столько как хотелось бы,
Да и одно целое оказалось в разных условиях - кто за кордоном,кто в подвалах и на руинах,кто в своей стране , но не на руинах . А жизнь берет свое ,достаточно пирамиду Маслоу посмотреть,чтоб понять ,что в первую очередь движет людьми - спокойно спать, хорошо есть, забота о потомстве . Бытовуха ,обычная бытовуха вылазит наверх , невозможность реализовать элементарные потребности. Соответственно начинается бухтение,недовольство , разногласия в своей же семье .
В экстремальных условиях всегда инстинкты будут превалировать над интеллектом и логикой
Renesmeе 16• 11 апреля 2022
Так Порох ніяк не заспокоїться, замість того щоб зараз бути єдиними, а розборки після війни він вносить розбрат в суспільство. Хочу щоб його і його секту святого Петра притягнули до відповідальності
Это потому что про Арестовича. Расшатывает не он, и не его, а в целом правительство нынешнее. Но достаётся Арестовичу, ведь он на экранах, хотя тот сама логика. И сейчас там где он, там злые боты плюс недовольные дамы, читающие одни заголовки. Кумир разочаровал. А мне по прежнему нравится его линия мышления. Еще и постоянная, а не как у Жданова. Сегодня Кремль наступает, завтра думает, а после завтра обед. Но зашла на его видео (Арестовича) сегодня сразу, как оно вышло - там не было НЕ ботов. Там сотни комментариев под копирку. И сюда это всё перетащили советчицы, шобы было о чём. Хотя вообще есть о чём и о ком и без Арестовича.
Мирослава_• 11 апреля 2022
і мені так здається, що нас хочуть поділити, зробити хаос всередині країни, бо спочатку війни ми дуже обєднано діяли і дуже дієво діяли для Перемоги. Мені здається, що росія зараз вкладає великі бабки на інфо вброси сюди, щоб нас розєднати. Най мене закидають тапками, але спочатку виграти війну, а потім будемо говорити про все інше. ’Зрада’, ’здача міста’ і таке інше - це все російські закиди сюди. Якби хотіли здати щось, то Києва би вже не було, а ми б не знати чи ще існували.
Ответ дляamina
А ну спокойно😡
Отставить терять оптимизм!
Все устали, все на нервах. Всё у нас будет ок
Отставить терять оптимизм!
о це я розумію настрой
Маргарита Владимировна• 11 апреля 2022
Ответ дляIrpland
Теж сьогодні погані думки, місто звільнили, почав народ потроху вертатись, але тільки за сьогодні двоє людей підірвались на розтяжках. Ну як вертатись? Школ немає, опалення, води, світла, каналізації… ну не побудують же нову школу за літо((((
Київська область?
Мирослава_• 11 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
думаю так само
. Я реально бачу,що вони працюють. Це я більше за Зеленського говорю. Арестович... ну комусь подобається, комусь ні. Поганого говорити не буду, бо він також якусь роль грає в країні.
Renesmeе 16• 11 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Вже б шукали де поміняти гривні на рублі якби нас здали