Поссорить, расшатать злость друг к другу, поделить на 2 лагеря? Пример. Сегодня оставила в ФБ под постом Арестовича спокойный мирный комментарий, типа: "давайте все успокоимся и не будем расшатывать вражду внутри страны. Враг один, сначало с ним разберемся, а потом друг с другом". На что налетела куча ботов с пустыми страницами, Порохоботов и начало просто хамить, унижать, высматривать мою страницу, цепляться к ней. Просто за то, что оставила обычный адекватный комент.
Ведь так все хорошо начиналось, такое единение, поддержка, как пчёлки все один за одного, в этом ведь наша сила. И тут опять...
конопляных дел мастер• 12 апреля 2022
А все такие дружные, прям плакать хочется)) как можно поссорить пауков в банке?
Ответ дляЛеди Репях
Природные явления - это одно. А то, что наша власть истратила государственные ресурсы и нам теперь нечем защищаться от врага - совершенно другое.
На деньги депутатишек наших можно было 100 танков купить, но что-то они не спешат раскошеливаться. Зато гнать стариков из страны - пожалуйста!
Хватит уже!
Ответ дляinspired
Он на своей стороне. И огребает заслуженно. Только, знаете что? Ему на это чихать. Он это специально зачем-то провоцирует. Так что не спешите его защищать на его же странице. Взрослый мужик сам в состоянии перебанить всех, кого захочет.
А, да, тот, кто пытается влезть в чужие разборки с призывами, тоже огребает. И это не ’нас хотят поссорить’, это не нужно мешать людям выплескивать эмоции если не хочешь чтоб их выплеснули на тебя.
Это была не его страница. И я высказал свое мнение и призыв, имею на это право. И это не чужие разборки. Они касаются и лично меня и каждого из вас
Ответ для4udik
Начали за здравие, закончили за упокой
Я говорила исключительно о словах Арестовича вчерашних - о будущих конфликтах и о совете людям, которые не готовы жить в подобных условиях - рассмотреть вариант с иммиграцией.
А вы начинаете дальше ситуацию прокачивать - про пол Украины, которые оказывается кто-то где-то приговорил (где? кто? когда?), о гуманитарке, экипировке.
Если вы не понимаете, что война - не повод накалять ситуацию в обществе и попытка раскачать табуретку под действующей властью - это игра на пользу врагу - то я не знаю, что вам сказать
Это бот с пустой странице. Под копирку то, что мне писали сегодня...
Ответ дляKateSavch
1. Да, боты не дремлют. ’Разделяй и властвуй’ всегда актуально.
2. Но и настоящие люди уже тоже в смешаных чувствах. Не понимают как жить дальше, особенно после заявлений аристовича о ’будем как израиль’, ’война до 2035 года’, и тд.
Арестович только озвучил мысли пожалуй каждого из нас. Что дальше? Как будет развиваться ситуация в стране, надолго ли остановится конфликт с рашкой и оставаться здесь или ехать в другую страну. И сказал он он об этом в правильное время. Да, без мужа именно сейчас, но ехать и использовать возможности устроиться в другой стране. Трудно. Но не он же поставил нас в такие условия. Эти претензии путлеру
Ответ дляЛеди Репях
Моя дорогая собеседница, мне совершенно какать на Арестовича. Но наша власть (и не только Арестович) уже практически приговорила полУкраины и настаивает на том, чтоб все уехали, кто куда. Вместо того, чтобы зашевелиться наконец и начать что-то решать, а не только свои карманы набивать. Мальчики в ВСУ сами себе экипировку покупают, это норм? Куда деваются миллионы на гуманитарку? И если нам дают свободу выбора, то почему не выпускают наших мужчин, а держат их как в клетке, нарушая все возможные права человека?
Да заберите своих мужчин в бебибоксах. Или заплатите. Только потом ведь в Украину возврата не будет. Бросил страну в тяжелое время, надо понимать с концами
Кроме прав у человека есть и обязанности. Одно без другого не бывает
Ответ дляNutellaYam
Высказал? Ну, раз имеете право, то не удивляйтесь реализации прав других и ответу на призывы. Если защита Арестовича касается лично вас, то ок, не вопрос. Мне он за адвокатство не платит)