NutellaYam• 11 апреля 2022

Одна я, читая сегодня советчицу и ФБ заметила то, что нас опять хотят

Поссорить, расшатать злость друг к другу, поделить на 2 лагеря? Пример. Сегодня оставила в ФБ под постом Арестовича спокойный мирный комментарий, типа: "давайте все успокоимся и не будем расшатывать вражду внутри страны. Враг один, сначало с ним разберемся, а потом друг с другом". На что налетела куча ботов с пустыми страницами, Порохоботов и начало просто хамить, унижать, высматривать мою страницу, цепляться к ней. Просто за то, что оставила обычный адекватный комент.
Ведь так все хорошо начиналось, такое единение, поддержка, как пчёлки все один за одного, в этом ведь наша сила. И тут опять...
конопляных дел мастер• 12 апреля 2022
А все такие дружные, прям плакать хочется)) как можно поссорить пауков в банке?
автор NutellaYam • 12 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Природные явления - это одно. А то, что наша власть истратила государственные ресурсы и нам теперь нечем защищаться от врага - совершенно другое.
На деньги депутатишек наших можно было 100 танков купить, но что-то они не спешат раскошеливаться. Зато гнать стариков из страны - пожалуйста!
Хватит уже!
автор NutellaYam • 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Он на своей стороне. И огребает заслуженно. Только, знаете что? Ему на это чихать. Он это специально зачем-то провоцирует. Так что не спешите его защищать на его же странице. Взрослый мужик сам в состоянии перебанить всех, кого захочет.

А, да, тот, кто пытается влезть в чужие разборки с призывами, тоже огребает. И это не ’нас хотят поссорить’, это не нужно мешать людям выплескивать эмоции если не хочешь чтоб их выплеснули на тебя.
Это была не его страница. И я высказал свое мнение и призыв, имею на это право. И это не чужие разборки. Они касаются и лично меня и каждого из вас
автор NutellaYam • 12 апреля 2022
Ответ для4udik
Начали за здравие, закончили за упокой
Я говорила исключительно о словах Арестовича вчерашних - о будущих конфликтах и о совете людям, которые не готовы жить в подобных условиях - рассмотреть вариант с иммиграцией.

А вы начинаете дальше ситуацию прокачивать - про пол Украины, которые оказывается кто-то где-то приговорил (где? кто? когда?), о гуманитарке, экипировке.

Если вы не понимаете, что война - не повод накалять ситуацию в обществе и попытка раскачать табуретку под действующей властью - это игра на пользу врагу - то я не знаю, что вам сказать
Это бот с пустой странице. Под копирку то, что мне писали сегодня...
chancee• 12 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
1. Да, боты не дремлют. ’Разделяй и властвуй’ всегда актуально.
2. Но и настоящие люди уже тоже в смешаных чувствах. Не понимают как жить дальше, особенно после заявлений аристовича о ’будем как израиль’, ’война до 2035 года’, и тд.
Арестович только озвучил мысли пожалуй каждого из нас. Что дальше? Как будет развиваться ситуация в стране, надолго ли остановится конфликт с рашкой и оставаться здесь или ехать в другую страну. И сказал он он об этом в правильное время. Да, без мужа именно сейчас, но ехать и использовать возможности устроиться в другой стране. Трудно. Но не он же поставил нас в такие условия. Эти претензии путлеру
chancee• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Моя дорогая собеседница, мне совершенно какать на Арестовича. Но наша власть (и не только Арестович) уже практически приговорила полУкраины и настаивает на том, чтоб все уехали, кто куда. Вместо того, чтобы зашевелиться наконец и начать что-то решать, а не только свои карманы набивать. Мальчики в ВСУ сами себе экипировку покупают, это норм? Куда деваются миллионы на гуманитарку? И если нам дают свободу выбора, то почему не выпускают наших мужчин, а держат их как в клетке, нарушая все возможные права человека?
Да заберите своих мужчин в бебибоксах. Или заплатите. Только потом ведь в Украину возврата не будет. Бросил страну в тяжелое время, надо понимать с концами
Кроме прав у человека есть и обязанности. Одно без другого не бывает
Jsolo• 12 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
Навіть не додумалося сторінку наповнити. Ех ти, чудо...
Наповніть свої мізки, а не тільки сторінку і вас не буде так чіпляти думка іншої людини. Або ви дуже невпевнена в собі людина. Вам бан за провокацію
Jsolo• 12 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
Хватит уже!
Шерлок Холмс на минималках У вас нервы сдали, выпейте успокоительного. Вы же для этого тему и создали, чтобы начался срач
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
Высказал? Ну, раз имеете право, то не удивляйтесь реализации прав других и ответу на призывы. Если защита Арестовича касается лично вас, то ок, не вопрос. Мне он за адвокатство не платит)
Фантуля• 12 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
Слабенько
Ага) надо темы клепать и побольше!!! ? Даешь 6 тем в день? Нет давай 10 тем ... что б вам не слабенько было?