Leto32• 11 апреля 2022

Приходила в гости подруга

Сама россиянка ,живёт в Европе
Недавно была у себя дома.говорит тестируют сирены и поют окопы
Чувствую,скоро там Будет весело
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Аминь. Пусть это им пригодится в самом ближайшем времени.
ИннусичкаЯ• 11 апреля 2022
Надіюсь це правда
Asteroidea• 11 апреля 2022
Якщо чесно, мені байдуже як буде у них. Хоч попередохнуть усі
Мені головне, щоб в Україні був мир, тиша і процвітання
frumoasa17• 11 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Якщо вірити деяким новинам, то може і знадобиться навіть, якщо наші наважаться
Asteroidea• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ми не будемо на них наступати, нам це не вигідно. Нам треба підтримувати статус країни на яку напали і яка захищається
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Блин, не знаешь как лучше. У нас такие страшные потери.
Но этот же урод ядерным оружием грозит.
frumoasa17• 11 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Ніхто не говорить про наступ, а ось хтось покурить у них на складах та на аеродромах.
Alena.i• 11 апреля 2022
Надеюсь правда . Когда на их дома будут падать бомбы, куплю себе бутылку дорогого шампанского и отпраздную.
Asteroidea• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А, ну тоді да, таке можливо
Feel good• 11 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
+++
Оль_• 11 апреля 2022
У рашки ресурсов не хватит туда нападать)
Feel good• 11 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Нам це просто в голову б навіть ніколи не прийшло - на когось напасти.
БогдаРуся• 11 апреля 2022
офігенно написано, і розумій як хош, де це тестують сирени і риють окопи?
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Я так поняла НЕ в Европе
Каллипсо• 11 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Все понятно, подруга была дома, то есть в РФ. Там роют окопы и тестируют сирены
jannjann77• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А говорят курить вредно....
Смотря где и смотря как.
jannjann77• 11 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Не жлобтесь, покупайте ящик.
автор Leto32 • 11 апреля 2022
Разговор был об Ивангороде
Насколько правда-незнаю ,с ее слов
Татьяна-bfd8• 11 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
В Белгороде роют)
Евгения_Д• 11 апреля 2022
Желтый уровень террористической опасности введен с 11 апреля в пяти (к вечеру уже в шести) регионах России. Полностью на территории Белгородской, Брянской, Курской областях, а также в граничащих с Украиной районах Воронежской области и Краснодарского края. Кроме того, состояние угрозы введено и на севере Крыма.
Так им и надо. Думаю, что херачить будут оттуда и туда же ответку отхватывать. Аминь!
VivaForever• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
И химоружие не помешает там распилить
lilykas• 11 апреля 2022
Это возле Эстонии.
olga-korn• 11 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Если бы еще до Свиностополя достать, сколько оттуда на наши города прилетало
Евгения_Д• 11 апреля 2022
Ответ дляolga-korn
Думаю, это начало. Пусть роют окопы.
frumoasa17• 11 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
И химоружие не помешает там распилить
Хім.зброя це не про нас.
Soufit• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вони самі себе можуть бомбити, запросто
elenze66• 11 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Читала сьогодні у рашистів. В 3-х областях, Крим, бєлгородська область і ще якась. Жовтий рівень небезпеки в них оголосили, пахне провокацією, самі щось витворять, а на нас зіпруть.