bessiny75• 11 апреля 2022

Сколько раз Вам надо в день

Здравствуйте. Моему мужу в день нужно заниматься любовью 2-3 раза. Честно, устала(((. Он считает что я как-то не такая, раз мне нужно меньше. Это так? Сколько раз Вам хочется заниматься этим в день, или в неделю? Спасибо
Викуся29• 11 апреля 2022
Нисколько. Особенно сейчас
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Нисколько. Особенно сейчас
Спасибо
vola01• 11 апреля 2022
Совсем не надо
Лали30• 11 апреля 2022
У нас также,мне достаточно 2 раза в неделю.Вечная тема для ссор.
Сейчас совсем не хочется.
nata-provans• 11 апреля 2022
Під час війни нічого не хочеться
Ali4ka20• 11 апреля 2022
У меня какой-то стабильной системы нет,по настроению и обстоятельствам. Может быть раз в месяц,а может и несколько раз в день
Норвежская_лесная• 11 апреля 2022
У меня парень готов в день хоть 5 раз. Мне одного в день достаточно, и то - я могу и отказаться
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Нисколько, война, не то настроение
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Он считает что только я такая
vinika• 11 апреля 2022
Так же как ваш, чем задрал. Дома чужие люди живут, война. Как то не до него. В нормальное время, когда занят работой, то конечно не так
agata116• 11 апреля 2022
с либидо все ок и сейчас.
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляagata116
с либидо все ок и сейчас.
Сколько Вам надо?
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Мне хоть каждый день норм. Можно через ден. Мужу 2-3 в в нед норм(
Есть муж- надо пользоваться ситуацией, что он есть... А вот если зокордон и тд.. Тогда и секса не будет (((
azovie• 11 апреля 2022
1 р в неделю. Иногда 2.

Уже доказано желание интима по несколько раз в сутки это расстройство психики. Мне искренне жаль женщин с такими мужчинами ((((
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляazovie
1 р в неделю. Иногда 2.

Как по мне расстройство психики это хотеть мужа 1 р в нед. При условии, что он не противен и вы не злая на него. И вам не 80лет.
LarsonPeterson• 11 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Нисколько. Особенно сейчас
та же проблема, мы в какой то заморозке, вчера вылезла порно реклама, так меня от этой чужой анатомии аж тошнить начало, прикиньте.
LarsonPeterson• 11 апреля 2022
Ответ дляagata116
с либидо все ок и сейчас.
а у меня на 0. сдохло видимо.
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Іноді кожен день, іноді через день, іноді через рік. Але чоловік не вважає мене своєю сексіграшкою і мені не потрібно йому нічого пояснювати або займатися сексом через ’не хочу’, в нас якось заведено просто розмовляти. Але мені здається, що секс бажання чоловіків дуже залежить від його зайнятості, чим він цілий день так незайнятий, що є час на декількоразовий секс кожен день?
Яни• 11 апреля 2022
Он успевает ещё чем-то заниматься?)
Викуся29• 11 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ото проблема. Полтора месяца живу отдельно не умерла за кордоном
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Это не проблема. Но если сегодня муж рядом. Почему нет? Я например всегда хочу если не злая, те в любой момент я не против. И мне каждый день нужны просто обнимашки. Хоть ненадолго. Опять таки если есть возможность почему ей не пользоваться? Завтра условно уеду.... И все.... Скучать только останется. И ждать победы
Викуся29• 11 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Не всем это надо каждый день
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а у меня на 0. сдохло видимо.
мое живое и активное, но у меня такое всегда. Бывает более, конечно, тогда спит.
я понимаю мужчин ( женщин), которые для жизни выбирают партнеров, а темперамент не совпадает, это реально проблема и очень большой кусок негатива, неудовольствие растет и начинается развал в семейной жизни.
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
секс желания зависит от уровня тестостерона у мужчины.
Мужчины разные, можно весь день ничего не делать, сидеть в офисе на стуле и дома нифига не хотет, а можно напахаться, прийти домой помыться, поесть, отдохнуть на диване и хотеть секса.
ElenaMari• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Спасибо
Вы наверно с мужем заграницей и ему нечем заниматься, вы его на войну отправьте, хотя нет таких нельзя на войну( беды наделает, если псих неуровновешенный
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляazovie
1 р в неделю. Иногда 2.

И я так считаю
Olena Dnepr• 11 апреля 2022
Раз в 6 мес, может реже.
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Раз в 6 мес, может реже.
Это плохо
Olena Dnepr• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Это плохо
Прекрасно.
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Прекрасно.
Если муж не импотент. Ему не прекрасно.