Объясните , почему выплаты должны быть с той даты , которая указана в справке впо , если переехали например в первых числах марта , а написать заявление смогли только в начале апреля ?люди в очередях ведь , не каждый смог сразу по приезду пойти в цнап
Ответ дляVivaForever
Виплати вам будут всеравно и за Март. Не волнуйтесь
В сель раде сказали, сто ща март не будет
Ответ дляXue
Очереди - нежелание и недалекость местных администраций. До подачи документов невозможно доказать перемещение (разве что судом).
Не согласна, очереди в основном из-за перегрузки системы , программа просто не работает
Виктория1677• 11 апреля 2022
Ещё никто ничего не знает как будет. В каждом городе сочиняют свои версии.