investle• 12 апреля 2022

Россия стягивает войска к Финляндии

Уж не знаю, что и думать 🤔
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Його треба ліквідувати, як Бен Ладена

anna_2014• 12 апреля 2022
А что тут думать? Маразм крепчал...
Galyna1211• 12 апреля 2022
Для нас, до речі, буде непогано, якщо рашка полізе до фінів. Я б на їхньому місці, ще б на Японію напала.
Samer19• 12 апреля 2022
Это правда? Может фейк?
Они их что клонируют этих клопов кацапских?
I-va• 12 апреля 2022
Отвлекающий маневр.
-Инга-• 12 апреля 2022
неужели не ведутся у американцев разработки плана убрать эту падаль, а? Ну убрали же бен Ладена, а этой упырь чем хуже?
julpankova• 12 апреля 2022
Это же хорошо, пусть и дальше рассредотачивают войска
p.s. только нужно проверить, может возле финов надувные танки
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
А еще лучше на китай))
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Логічно.
Дід #б#нувся остаточно.

Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
А еще лучше на китай))
Та це взагалі свято було б
кенгуруша• 12 апреля 2022
Нарываются... Скорее бы получили по темечку
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Його треба ліквідувати, як Бен Ладена
Вы шо, Арестович вон сказал, что он нам живой нужен)
Юля 458• 12 апреля 2022
Ура. Хай забирають свої війська і йдуть воювати . Мені байдуже.
inspired• 12 апреля 2022
Сколько у них тех войск? Уже распихали куда могли и все не заканчиваются.
автор investle • 12 апреля 2022
Ответ дляjulpankova
Ха, я поняла о чем Вы. Это видео с надувными танками - треш
lenchik maha• 12 апреля 2022
По ходу упоротый дед продолжает верить,что у него вторая армия мира и сейчас фины, завидив ее у своих границ обкакаются от страха и сразу же откажется от нато. Ну, неужели он не понимает, что никто про то нато и не думал бы, если бы он был адекватным
Санта-Алла• 12 апреля 2022
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Это где такое было?
автор investle • 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это где такое было?
В каком то Телеграмм канале. Они по новостям своим показывали. Еще и с такой гордостью это все преподносили. Сейчас попробую найти

Санта-Алла• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это где такое было?
Я тоже видела это видео, как мастерицы кудесницы на фабриках шьют танки надувные, что-бы в лесах их ставить
laska_vo• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ой, а чем это страшнее того, что у нас творится?
автор investle • 12 апреля 2022
соняшка• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
3-я мировая уже давно началась
asjaua• 12 апреля 2022
Хуйло ин.агент и работает на развал расиськи. Или просто схиблений психопат на чолі схибленного суспільства нелюдів. Или оба варика правильные.
соняшка• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
3-я мировая уже давно началась
Zanka_• 12 апреля 2022
Не полізуть вони до фінів, але перестраховуються, мабуть лячно стало, щоб не отримати звідти сюрпризик. Нехай стягують, чим більше усього постягують до різних кордонів, тим менше нашим хлопцям тут перемелювати.
Metelitsa• 12 апреля 2022
Фінляндія, як і Швеція, в прискореному темпі вступають в НАТО.
Фінляндія перша, можливо влітку підпишуть договір.
Тому раіся як завжди проти і брязкає зброєю.
соняшка• 12 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Это правда? Может фейк?
если не фейк, то надеюсь мир проснется наконец-то
Alve• 12 апреля 2022
Чудненько .
автор investle • 12 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Не фейк. Уже видео есть