Вау, новина.
КВІТКА-6965• 12 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А ви не в курсі вона теж в розшуку?
Казали в беларашу поїхала, якщо не в розшуку звалить закордон(
Та зробить пластику паспорт поміняє і готова весела багата вдовушка
Ответ длясоняшка
Как это? Оно ж свалило ещё задолго до
чудеса бувають! скоро буде ПЕРЕМОГА!
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А ви не в курсі вона теж в розшуку?
Она давно в росисе. С басковым вела светские беседы на красной площади
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Слухайте, Оксанка ж ничего так, что она в этом зачуханном убожестве нашла то?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
гроші.
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Зачуханный он спецом. Был бы в лоске как обычно, его все узнают. А тут не сразу. Да если ещё ушанка на черепушке...
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Великі гроші та певні зв’язки, та влада.
Ответ дляMy Business
Меняем Медвечука на Крым, Донбас, всех наших пленных и вывод войск парашки?!!!
Кому він потрібен? Стільки років розводив пуйла на гроші, а роботу не виконав. Видно, до нациків повернутись для нього більш безпечний варіант, ніж у мордор. Чекаю, що цей меценат купить нам ту зброю, яка допоможе вирішити питання з його кумом
Перемога 2022• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А вы ее видели, какой она была, когда познакомилась с ним?, она обычная колхозная девка-доярочница
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Жена в слёзы?
Эту сучару бы еще отловить и пустить по кругу на сцене в прямом эфире, пока все ее дорогущие платья не закончатся