Zaviriuha• 13 апреля 2022

Що за історія з тим танком? Я в шоці від обговорень?

Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
Iryna2017• 13 апреля 2022
Ответ дляМиззери
20 парней
Молодые и красивые, как так можно перепутать

Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
Теж цікаво.
Ну логично же, что тот кто накосячил такое бы не выставлял
Iryna2017• 13 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Я не розумію як так сталося взагалі? Там же видно на відео, що хлопці бачили танк який наближався. Тобто, якби на думку стріляючого танкіста там були орки, хіба б вони вели себе так спокійно?
Может танкист деверсант
JENYABEST• 13 апреля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
К сожалению, во время войны так бывает. Отсутствие связи, стресс. Очень жаль. В моем городе тоже такое в первые дни было. Танковый бой в городе, 3 разбитых танка, как минимум один погибший, разрушенные частные дома, магазины и девятиэтижка без окон. А оказалось, что орков в городе не было вообще. Это были наши с нашими. Безумно жаль. А все из-за какой-то дуры, которая сняла на видео танки, въезжающие в город и кричала, что на них были буквы z. А то были наши танки. Вот что делает паника, страх и стресс. Царствие небесное всем погибшим 😔
Вы правда думаете что это из за какой то дуры ?
промокашка• 13 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Они там , что обдолбались
Давайте без суждений , бессонные ночи, стресс 24/7, Там могли быть молодые парни -Не профессиональные военные , Это трагедия , это боль это война
oljia• 13 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
Теж цікаво.
Так же, как и все попадает в сеть. Кто-то кому-то давай скорее отправлять или выкладывать не разобравшись ни в чем.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 13 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Это вы то видео выложили? Молодец
Ira759• 13 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Люди, тримайте себе в руках, зараз дуже сильні атаки в інформаційному просторі, бережіть психіку. Я не вірю в те, що це наші в наших вистрелили.
Так випадково. Ніхто ж не пише, що спеціально. Це війна і людський фактор всюди має місце.
Iryna2017• 13 апреля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Вы за Харьков?

Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
Я теж щось лише на незрозумілих сайтах знайшла. І колір скотчу на рукавах з понеділка не синій має бути у військових.
Ещё один очень важный момент, может я ошибаюсь но все же, на видео лес зеленеющий, вроде сейчас не так все пораспускалось.
Ira759• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
На само деле, плакать хочется. 14 лайков.
А думаєте ваш сарказм не зрозуміли?
Nightbringer• 13 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Может видеомонтаж?
если даже мертвечук поёт про калыну,то я не сомневаюсь что раша фейки штампует пачками.
JENYABEST• 13 апреля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Это вы то видео выложили? Молодец
Я ничего не выкладываю и не снимаю, пытаюсь вам включить мозговую деятельность, но увы это бесполезно
Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляIra759
А думаєте ваш сарказм не зрозуміли?
Хто як.
oljia• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Та то ёлки или сосны, где зеленое.
kanuka• 13 апреля 2022
Ответ дляМиззери
20 парней
ВиталинаВасильевна• 13 апреля 2022
Навi що кидать сюди фейки,в бан хочете?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляoljia
Та то ёлки или сосны, где зеленое.
Все таки есть вероятность, что это не свои своих же. Скорее всего это орки убили наших, местность походу в славянском направлении, очень похожая.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
Навi що кидать сюди фейки,в бан хочете?
С чего вдруг это фейк? Вы слепо верите только телевизору?

ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Тут вопрос в другом, как оно к рашистам попало?
А в чем вопрос затрофеить телефоны?
Чаюри• 13 апреля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Были их танки на Окружной это 100%.
пс. Простите, прочла коммент ниже и подумала, что Вы из Харькова.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А в чем вопрос затрофеить телефоны?
Не вопрос. Просто это странно все.
ВиталинаВасильевна• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляМиззери
20 парней
Источник рашисткий, ему верить нельзя
Юля Неюля• 13 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
В Гугле пишут объяснение к видео, что наши стали сделать селфи перед танком РФ, а второй танк ВСУ решил что то орки и выстрелил
Какая глупая смерть.
Для других это будет уроком, что война это машина смерти, а не развлечение
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
Удалено администрацией...
ВиталинаВасильевна• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
зачем фейки разгоняете и делаете вбросы?
Bosikom• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
но тогда почему себя так спокойно вели, они что не слышали приближающуюся технику?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
Я? Я вообще ничего не постила, алё!
magistralchimik• 13 апреля 2022
Наши захватили танк орков и шмальнули по ним.