Только уехала а уже хочу обратно в свой дом. Сперва говорили: надо пересидеть пару недель. А теперь все затягивается и затягивается (и Слава Богу). Уже знакомые собираются сидеть за границей до лета, кто то вообще год. Для меня это немыслимо. Но мне без дома невыносимо. Кто из моего же города, кто остался кто вернулся, кто думает или не думает выезжать?
Знать бы вообще какие прогнозы...... Просто поныть наверное.... дом - лучшее место на земле и очень жалею что поддалась панике и поехала.
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Автор я ещё не выехала... А уже домой хочу!!! Победу хочу да побыстрее!!! Выеду как муж скажет- пора. Он у нас главный аналитик
Ответ дляPANTERA_KET
И что ваш муж говорит? Что возможно дальше? Мой говорит что эти дожди и затишье...... и не ясно что и как.
Ответ дляDaria2789
Автор, я такая же как и вы с нашего города, уехала с ребенком,домой хочется нереально, и непонятно сидеть дальше или плюнуть и вернуться домой...
И я такая же..... вроде аналитики говорят что от нас фронт далеко. Но как оно дальше будет?...
Ответ дляКорочка Хлеба
На какой речке ваш город?
Шифр крутой. У нас 70% городов на речке. Мой город - даже на двух речках!
В Нико не спешите возвращаться.
Днепр
dahashutka19• 13 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Днепр
Пока не возвращайтесь. То спокойно, то ракеты над головой летают.
Ответ дляdahashutka19
Меня ракеты не напрягают. Меня напрягает фронт..... дойдёт или нет..... я живу прям в пригороде
dahashutka19• 13 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Меня тоже, поэтому пока дома, но если что, уедем. Смотрим по ситуации. Очень надеюсь, что скоро все закончится
Asteroidea• 13 апреля 2022
Ответ дляirkin
Почти вся советчица знает, что это за город-река. Местный шифр. Вы не в курсе?
Маразм, а не шифр
Наталия_и_семья• 13 апреля 2022
Мы в городе. Много людей приезжают сейчас сюда из горячих областей. Очень много. Им кажется, что тут спокойно.
Ехать или нет, пока не решили. Смотрим по остановке, как и большинство.
Работаем, школы на дистанционке. Тревожно всем. Возвращаться пока не советуем. Уехали- значит ждите, когда будет спокойнее.
Ответ дляНаталия_и_семья
Не кажется. А так и есть.
ЗАЧЕМ ВЫ ПАНИКУ РАЗВОДИТЕ?
Наталия_и_семья• 13 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не кажется. А так и есть.
ЗАЧЕМ ВЫ ПАНИКУ РАЗВОДИТЕ?
Не кричите тут) Писать большими буквами-и есть истерика
Общаюсь лично с переселенцами. Многие были в шоке от ночи с субботы на воскресенье, и самого дня тоже.
’Как и у вас тоже? А мы думали тут тихо...’ Вот такие слова. Автор хочет в Днепр. Вы ей советуете? Я -нет.
Ответ дляНаталия_и_семья
Думаете, к нам дойдут? Если даже ждать месяцами то я не готова