daiannaSan• 13 апреля 2022

Город на речке, хочу обратно домой

Только уехала а уже хочу обратно в свой дом. Сперва говорили: надо пересидеть пару недель. А теперь все затягивается и затягивается (и Слава Богу). Уже знакомые собираются сидеть за границей до лета, кто то вообще год. Для меня это немыслимо. Но мне без дома невыносимо. Кто из моего же города, кто остался кто вернулся, кто думает или не думает выезжать?
Знать бы вообще какие прогнозы...... Просто поныть наверное.... дом - лучшее место на земле и очень жалею что поддалась панике и поехала.
Alina1504• 13 апреля 2022
Если есть дети-не возвращайтесь пока
Ирина -b572• 13 апреля 2022
Поседите еще хоть месяц, еще рано...
Max12• 13 апреля 2022
Мы дома
ShopTop• 13 апреля 2022
Раз уж выeхали- сидитe
Мы пока нe выeзжали... смотрю по обстановкe
Daria2789• 13 апреля 2022
Автор, я такая же как и вы с нашего города, уехала с ребенком,домой хочется нереально, и непонятно сидеть дальше или плюнуть и вернуться домой...
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Пока дома. На лыжах. Ждём. Конец апреля - май лучше где-то пересидеть
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
На какой речке ваш город?
Шифр крутой. У нас 70% городов на речке. Мой город - даже на двух речках!
В Нико не спешите возвращаться.
irkin• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
На какой речке ваш город?
В Нико не спешите возвращаться.
Почти вся советчица знает, что это за город-река. Местный шифр. Вы не в курсе?
Asteroidea• 13 апреля 2022
Нещодавно обговорювали це
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3125919
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
На какой речке ваш город?
В Нико не спешите возвращаться.
Да тут в психике больше дело, чем в речке. У кого не выдерживает надо ехать
SonyaPlekhanova• 13 апреля 2022
Аналогічно. Але ми приїхали у ваше місто і вже думаємо повертатися додому. В місті житло дуже дороге, там де живемо жахливі умови. Подумали до вихідних почекаємо і додому поїдемо. А там, що буде то буде
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляirkin
Вы не в курсе, что город на речке и город река - это две большие разницы?
s.trv• 13 апреля 2022
и чего было уезжать?
я в Днепре, у нас все спокойно , боевых действий нет.
если вам спокойнее вне нашего города, то окей.
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну давайте как перешифруем. Филатовка или загидовка? Тоже никто не догадается? Город каштанов только идиот не поймёт о каком городе речь. Как и река
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляs.trv
и чего было уезжать?
Не пишите все спокойно. Как только такое пишут. Куда-то прилетает((
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А что, просто названия городов писать не кошерно?
irkin• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
У меня город на речке, но я на западе Украины и у города другие ’опознавательные знаки’ Никто, кроме Д. не называет так свой город.
s.trv• 13 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
я констатирую факты , а не бабкины забобоны.
irkin• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А вы только сегодня зашли на советчицу?
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Тсс это конспирация. Мойшастан.. Ещё как вариант
s.trv• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
вы шо! могут же сглазить)
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляirkin
А вы только сегодня зашли на советчицу?
А вы здесь живёте? Люди работают, как ни странно а не сидят камнем на Советчице.
Здравый смысл вышел из Советчицы?
parele• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Типа конспирация. Почему-то тут все решили, что за поребриком одни идиоты сидят. Они идиоты, конечно, но точно не до такой степени.
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляparele
Именно так. Сами себя ставят в идиотское положение детскими шифрами, а потом спорят, что так и надо, вы шо, не местная???
irkin• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Здравый смысл вышел из Советчицы?
Ну так и не сидите Вас никто не заставляет сидеть в этой теме и недоумевать.
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляs.trv
вы шо! могут же сглазить)
Пещерные люди, 21 век... Советчица шифруется.
Ну-ну.
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Здравый смысл вышел из Советчицы?
Уехал вместе с туристами ещё 24го. Остались одни паникеры думающие пара не пора уезжать.
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляirkin
Напомню, у меня такое же право слова и сидения где хочу, как и у вас. Или вы против?
талый снег• 13 апреля 2022
Ответ дляs.trv
В воскресенье ракеты над головой летали. Дача недалеко от аэропорта. Горел аэропорт ужасно. Каждую ночь сирены. Так себе спокойствие...
irkin• 13 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Я не против, тема не моя. Я только советую. Не понимаю зачем вы нервничаете, сидя в этой теме.