Брали кредит в гривнах?как планируете отдавать ,если заграницей?
Zvezdochkina• 13 апреля 2022
Ответ дляdikajad
У меня кредитка -33 тыс. Снимает себе проценты и просит обязательный платеж 1600 грн. Кидаю эту сумму только
Я даже не кидаю минимальный платеж
Сейчас же нет штрафов
И кредит у меня больше :(
Сейчас же нет штрафов
И кредит у меня больше :(
Не чіпай - вб ю• 13 апреля 2022
Есть просроченные кредиты, пока не плачу.
После войны разбираться будем.
natali2871980• 13 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
После войны разбираться будем.
и у меня так же.
Zvezdochkina• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А если я не вернусь в Украину...
Банк подаст в суд, будете. Должны со всеми процентами.
И потом даже вернуться не сможете в Украину.
Оно Вам надо? Жизнь такая штука, что ради 30 тысяч (да даже 100-200-500 тысяч) так рисковать не стоит.
Просто если напрямую не получится переводить - пробуйте искать друзей-родственников - посредников кто мог бы гасить вам кредит, а вы ему из своей «заграницы» переводили