Finetouch• 14 апреля 2022

В вашей области есть воздушные тревоги? Если да, также часто, как и раньше?

У нас последнее время почти нет тревог. Я вот думаю, неужели отстали от нас, или это затишье перед бурей.. Так тихо, аж непривычно.
hrushyk• 14 апреля 2022
Вже була така тема сьогодні )
Не Ви одна помітила )
Так,сирен останній тиждень стало менше,в нашому регіоні

max2013• 14 апреля 2022
Ви не читаєте новини зі Сходу?
Від вас це від кого?
Pavelolka• 14 апреля 2022
Нет. Тихо. Аж как-то тревожно.
Юля Неюля• 14 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Вже була така тема сьогодні )
Не Ви одна помітила )
У нас наоборот, последняя неделя была по 6-8 сирен в день.
Бывало каждые 20 минут.
Последние 2 дня 1-2 сирены.
Думаю, затишье перед бурей, им пока некогда стрелять по нам, уж очень увлечены Донбассом
автор Finetouch • 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Нет. Тихо. Аж как-то тревожно.
Вот, вот. Тревожно, точно
hrushyk• 14 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Бывало каждые 20 минут.
Последние 2 дня 1-2 сирены.
Та да (
катерина12009• 14 апреля 2022
Реже не от этого не легче. Почитала угрозы по Киеву, даже сил на испуг нет, выгорела

Allinusya• 14 апреля 2022
То без, то 5, то 1. 2 ночі було з 21 до 5-7. Тиждень назад 11 год (нічна)
А загалом, так само, як було
(Сіверщина)
Vita_Nikita• 14 апреля 2022
У нас давно нет сирен.Смысл в них?
Юля Неюля• 14 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
У нас давно нет сирен.Смысл в них?
Вы из Харькова?
Vita_Nikita• 14 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Вы из Харькова?
Да
Anastasia0305• 14 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Что за новости?? Мы сидим как раз на чемоданах,ехать обратно…
автор Finetouch • 14 апреля 2022
Ответ дляAnastasia0305
lenalenok30• 14 апреля 2022
У нас вообще никогда не было слышно сирен - Киевская область. Просто нет у нас в селе этого оповещения.
Anastasia0305• 14 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Спасибо
Это они называют «воздержались»?
Да ну их нафиг,простите.
Все равно домой поедем. Так можно бояться до бесконечности. Или,по прогнозам Арсетовича,до 2035 года 🤦🏻‍♀️
Jhenya_Sh• 14 апреля 2022
я не обращаю внимания на сирены, бомбить нас начинают без сирен, недавно в порту гахнули, весь город слышал, а перед взрывом была чудесная тишина Вообще не понимаю, почему люди сирен так боятся, несколько ракет уж точно не нацелены в жилые дома. Хуже, когда город артиллерией обстреливают.
автор Finetouch • 14 апреля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Спасибо
Это они называют «воздержались»?
Да ну их нафиг,простите.
Та да, согласна
Anastasia0305• 14 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Психологическое
Звук
Я в Киеве не боялась.
На ЗУ рядом с частным домом воет,и в добавок на фоне запись голоса. Воет так,что с ума сойти можно не от страха ракет,а он звука
Просыпаюсь в холодном поту
автор Finetouch • 14 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Всё равно страшно, собьют эту ракету . и неизвестно куда её обломки попадут. А также от взрыва сильного стёкла/окна выбивает.

Шекспир• 14 апреля 2022
Да, не так давно был антирекорд.
Jhenya_Sh• 14 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
может и так.. но оочень низкая вероятность. Этим успокаиваю себя )
Shipowner• 14 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
))ненацелены?очень даже нацелены ,как и авиаудары и прочее
Babylady• 14 апреля 2022
Да как-то меньше стало. Сегодня вот днем была, то уже вроде и непривычно, что ли.
Solmira• 14 апреля 2022
Коли як. На вихідних і через кожні дві години було, на цьому тижні тихіше. Але ж ці падлюки просто так не аідчепляться, тому не до розслабону.
Тамилa 1• 14 апреля 2022
Лежу , жду. У нас каждую ночь, ближе к трём, сирена .
Кошечка-a061• 14 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ой тоже лежу жду, сразу в коридоре. Что бы не бегать. Обычно в 3 начинается, потом в 5 😔 но сразу в коридоре потому что обычно прилетает потом сирена.
Marusya22• 14 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Хотите сказать, ракеты ни разу в жилые дома не прилетали?
Тамилa 1• 14 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Холодно в прихожке. У меня окна все приткрыты .Да все бабахи как раз без сирен ((
Тамилa 1• 14 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
К нам только колибры долетают , бьют очень точно,дорогая штука .Видели сегодня видео, где наш пилот, просил купить ему истребитель ?
Marusya22• 14 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Неа, не видела.