Не из сильно дорогих. Антивозрастной для проблемной кожи
катерина12009• 14 апреля 2022
Смотрите payot кремы, умывалки Clarins хороши для проблемной кожи, пудра тут увы я лучше Шанель не знаю, не бюджет но вроде и не сильно дорого, хотя это по довоенным меркам
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Крем до 500 грн
Зараз Лореаль в таку ціну.
Пайо можна виловити по знижках
Oleksa1551• 14 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Мне что пайо, что кларанс- вообще показались никакущими. Состав ноль полный.
Oleksa1551• 14 апреля 2022
Заходите в гугл и смотрите фирму clarena лучше, это польские профы, там активные ингредиенты. И не дорого. И что удобно, есть ’дорожные наборы’ - маленькие версии на пробу набором (крем плюс тоник; крем плюс умывачка). И вторая фирма jenssen или Janssen. Поглядите. Обе проф.
Или если раскошелиться, то Израиль 😍😍😍 holy land, Christina
А то что в брокарде (кларансы и пайо и колистар...по мне так силиконы силиконами. Вообще не вижу ничего в составах, что работать может.
Если с брокарда, то шисейдо😍😍 но там цена 3000+ крем.
Ответ дляMolly30
Какие проблемы кожи? Есть хороша французкая марка Rexaline. Дя проблемной кожи можно брате линейку Derma. Можно и другие, все крема легкие и вопросов не возникало.
Высыпания, жирная кожа и возрастные изменения
Tasya-Natusya• 15 апреля 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Мне Noreva заходит, косметолог когда-то посоветовала Acnomega 200, я довольна. Также из аптеки Урьяж линия для проблемной кожи. Гель для умывания меняю то Норева, то Урьяж - нравится обе умывалки.