Зоя Жорівна• 20 января 2014
Шевелев официально заявил, рак мозга, 4 степень, неоперабельная ((( жалко ее, молодая, ребенок маленький
Бабушка мороз• 20 января 2014
ого ,бедненькая , получается что она ходила и не знала что у нее рак ?
Аноним_627
• 20 января 2014
Ответ дляannabala
В неї та ж болячка що була в Хабенского жінки і в неї теж активувалось після родів, шкода дитинку
да, тоже думаю, что из-за родов болезнь резко прогрессию дала((
Дадосвидания• 20 января 2014
Да уж, очень жаль, но может все таки случится чудо и будет все хорошо.
nnattalli_nn• 20 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
неужели на видео это она? Там же какой-то мужик лежит
Аноним_592• 20 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Причем китаец.И санитар тоже.
krasotuli4ka• 20 января 2014
Мне тоже на женщину не очень похоже. Хотя- черты лица похожи на Жанны (несколько раз смотрела), но очень опухшее или полное лицо.
Аноним_627
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_598
А при чем здесь Фриске? Там мужик на каталке
думаю, это прицепили, потому как писали, что видели ее на каталке в Шереметьево. На видео, может, тоже какой-то больной лежачий.
Ответ дляkrasotuli4ka
в какой-то момент лицо, во время этой болезни, от лекарств, становится лунообразным. расплывается как-бы. потом может быть лучше и опять.....
Аноним_627
• 20 января 2014
Может, и она на видео, если гормоны-химии, то лицо раздувает очень, отеки, тем более мозг((
Апрель Ивановна• 20 января 2014
очень жаль, всегда жалко, когда хороший человек болеет. Выздоровления вам скорейшего, Жанна!
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляVika
ужасно(((( моя мама скончалась от этой же болезни 3 года назад. тоже узнали на 4 стадии и сделать ни чего нельзя уже. только ждать смерти и колоть обезбаливающее

Царство небесное вашей маме? А что, болезнь никак не проявлялась?
Будем надеется на чудо с Жанной, новость шокировала...