Аноним_627• 20 января 2014
Очень жаль Жанну Фриске
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Царство небесное вашей маме? А что, болезнь никак не проявлялась?
Будем надеется на чудо с Жанной, новость шокировала...
ни как. даже анализы были хорошие. только когда сделали тамограф, то определили. она просто в один момент упала, как при инсульте(мы думали, что это он) и больше не встала(((( пролежала 4 месяца и все...
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2014
Даже Википедия уже пишет

Что за страшная болезнь... Никто от неё не к сожалению не застрахован...

Каркуша Клара• 20 января 2014
у меня у свекрови глиобластома.....
если не операбельная - шансов нет
тем более очень жалко, когда это случается с молодыми....
это чаще мужская болезнь после 50-60-ти лет, но сейчас как столкнулись....очень много женщины болеют, и молодые....
а на видео может и она....от дексаметазона лицо опухает (там много побочек)
если не операбельная - шансов нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2014
Ответ дляVika
Что даже головных болей не было, головокружений? Это ужасно.
PORKA• 20 января 2014
Ответ дляантонтна
давайте не будем кидать ненужные слова а просто пойдем в церковь и поставим свечку за здравие это гораздо эффективнее причитаний и жалости...
ну так идите-не причитайте, и зачем такие посты? Я не хожу в церковь, и кто-то указывать мне не будет
Каркуша Клара• 20 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, ужасно
у моей свекрови ОАК лучше чем у меня
а растут такие опухоли иногда по 1 см. в неделю
у свекрови в ноябре-декабре за 2 недели с 4,5 см. выросла до 6,6 см.......
потом могут приостанавливаться....
у моей свекрови ОАК лучше чем у меня
потом могут приостанавливаться....
Крошка Енот• 20 января 2014
я в шоке. Если инфа эта есть на официальном сайте, то я не сомневаюсь, что это не слухи.
LoraLollita• 20 января 2014
Ответ длялюдочка21
вро в 19,30 по ихнему времени.а вы незнаете,где можно в нете смотреть?у меня нет этого канала
Уси Пуси• 20 января 2014
Ответ дляluda14
Во сколько?
Такая хорошая, умница женщина, мамочка
В 19.30 .
Аноним_627
• 20 января 2014
Ответ дляантонтна
ДЛЯ ТЕХ КТО В ЦЕРКОВЬ НЕ ХОДИТ ОТПРАВЬТЕ ДЕНЕЖКУ НА СЧЕТ ЖАННЫ...от них больше пользы будет
если русфонд начал сбор, то скорее всего, что лечится она с весны в Америке и денег уже нет, там счета космические.
Аноним_545• 20 января 2014
Ответ дляАноним_627
если не лечибельно она б и не рассказывала я думаю...думаю не каждый захочет чтоб его жалели ...а предано огласке с целью собрать деньги и вылечить эту бяку...так что меньше слов больше действий
Крошка Енот• 20 января 2014
Ответ дляАноним_627
посмотрела передачу: это правда. Очень жаль. Надеюсь ,что все будет хорошо и она победит болезнь
Аноним_645• 20 января 2014
Ответ дляАноним_545
Так и не рассказывали. Глиобластома не лечится, даже если опухоль операбельна, после операции дают на год-полтора прогноз, а если неоперабельна, то 6 мес в самом лучшем случае.
Сегодня пересматривала дозор, и вспомнила, что актер, который играл вампира-папу умер от глиобластомы в марте