Да я захожу и иногда читаю Яндекс ру, потому-что интересно что вливают в уши зомбированным. Понятно что мы не можем обстрелять их . Зачем они делают такую провокацию? А ещё до этого говорили что если мы что то там обстреляем то они нанесут ракетный удар по центральному командованию . Это вообще пипец уже! Это ж точно сделано для того что бы оправдать свои задуманные планы перед зомбодятлами
Ответ дляOrdinance
Пока война не объявлена, действует статус АТО. А АТО - это не война, ок?
не пишите глупости.
Cогласно статье 4 Закона Украины ’Об обороне Украины’ в случае вооруженной агрессии против Украины или угрозы нападения на Украину Президент Украины вносит в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны.
Более того сегодня будут голосовать за признание действий РФ геноцидом.
Какое АТО?
ИннусичкаЯ• 14 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Правильно я понммаю, что если вас изнасилуют, но при хтом не объявят об этом, но не ситается изнасилованием?
Да,вона видно так думає
Ответ дляPsyCoach
не пишите глупости.
Какое АТО?
1. АТО действует, АТО НЕ отменяли.
2. Война не объявлена
Ответ дляЛеска
>> Правильно я понммаю, что если вас изнасилуют, но при хтом не объявят об этом, но не ситается изнасилованием?
ИМЕННО ТАК! Если жертва НЕ пойдет в полицию и НЕ напишет заявление об изнасиловании, то изнасилования НЕ БУДЕТ! Это будет что угодно, но это НЕ будет изнасилованием!
Ответ дляOrdinance
вот оно оказывается как.
А я думала изнасилование - это когда против воли. Собственно, так же думает и статья 152 - без добровольного согласия потерпевшего
Что то вы в трех березах заплутали и не хотите это признать, гнете свою линию.
Вот вы живой пример как рос ТВ засирает мозги, отключает здравый ум и логику.
Ответ дляЛеска
вот оно оказывается как.
’А я думала изнасилование - это когда против воли. Собственно, так же думает и статья 152 - без добровольного согласия потерпевшего’
’Нет тела - нет дела!’ Нет заявы? Нет изнасилования!
Ответ дляPsyCoach
что это меняет, если следовать вашей логике?)
Просто интересно)
разный правовой статуст, разные требования закона к участникам. Скажем, в войну запрещено использовать мирных жителей как ’мясной щит (meat shield)’, сторонам предписано мирных жителей эвакуировать из места военных действий.
А при ’спецоперации’ такого требования нет.
Ответ дляOrdinance
господи, уже молчали бы. И так опозорились и еще что то вещаете и правовых статусах и праве в целом. Уже чья бы корова мычала, но уж точно не ваша
Ответ дляOrdinance
то есть при АТО можно?))