Dashko007• 14 апреля 2022

Россия обстреляла свои территории. Для чего нагнетают?

Да я захожу и иногда читаю Яндекс ру, потому-что интересно что вливают в уши зомбированным. Понятно что мы не можем обстрелять их . Зачем они делают такую провокацию? А ещё до этого говорили что если мы что то там обстреляем то они нанесут ракетный удар по центральному командованию . Это вообще пипец уже! Это ж точно сделано для того что бы оправдать свои задуманные планы перед зомбодятлами
Meghalaya• 14 апреля 2022
«С использованием двух боевых вертолетов, снабженных тяжелым наступательным вооружением, военнослужащие ВСУ незаконно вторглись в воздушное пространство Российской Федерации. Двигаясь на малой высоте, действуя умышленно, они произвели не менее 6 авиаударов по жилым домам в поселке Климово Климовского района Брянской области», - сообщило ведомство.

По данным СК, повреждены шесть домов, ранены семь человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

’Это выходит, что украинцы прилетели на уничтоженных в начале войны вертолётах, спокойно преодолели всю защиту ПВО, и также спокойно улетели обратно? До чего техника дошла😁’ - написали у нас в телеграме

Провокация чистой воды. И рассчитана на их биомассу, не способную логически мыслить... К сожалению (

lecaa• 14 апреля 2022
Им своих обстреливать-дело привычное и многолетнее! Беслан, норд-ост, взрывы многоэтажек! так путин обосновывает необходимость усиления силовых структур, военных мер, ограничения свобод, усиления криминальной ответственности. А в данном случае- озлобить россиян и найти повод для поголовной их мобилизации-и кинуть в Украину, типа мстить за смерти и защищать свои дома. А то мулька с несуществующими нациками и наркоманами не прокатила)))
Ольга520• 14 апреля 2022
Нагнетают для своих потребителей, нам не понять
автор Dashko007 • 14 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya

Вот именно. Просто взяли залетели обстреляли и улетели. В «могучую РАсию»
ShellyBelly• 14 апреля 2022
Для всеобщей мобилизации,если верить Жданову
Marusya22• 14 апреля 2022
Добровольная мобилизация провалилась. Пытаются организовать принудительную.
автор Dashko007 • 14 апреля 2022
Ответ дляОльга520
Для нас это очень плохо (
JENYABEST• 14 апреля 2022
Ответ дляОльга520
В смысле Вам не понять ?
Нагнетают, чтобы оправдать свои дальнейшие ( страшно представить какие ) действия.
Виктория_1807• 14 апреля 2022
Чтобы обычные кацапы на войну шли.
Они же не хотят.

Romina83• 14 апреля 2022
Ой, почитайте ВК - там уже эти конченые орут, что по Киеву надо шандарахнуть. Для этого и нагнетают. Боевой дух надо поддерживать. А эти уроды даже не вкуривают, что их же свои обстреливают.
ВаляВалентинка• 14 апреля 2022
Для общей мобилизации. Собачьи будки и шуруповертьі больше не вдохновляют.
Виктория_1807• 14 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Для нас это очень плохо (
Ой, автор, уже нам так плохо сделали, что уже всем пох., настолько нас обозлили.
Julil1103• 14 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Для нас это очень плохо (
Куда уж хуже...
Божоле• 14 апреля 2022
Чтобы держать биомассу Колорадского Рейха в тонусе.
Ameli20• 14 апреля 2022
Автор, вы знаете как Путин к власти пришёл? Стал президентом в России?!! Бомбанул по домам своих же. Дыбы под шумок присесть на трон. У него обман- это норма жизни.
Ks-5574• 14 апреля 2022
чтоб не орали их рабы про нет войне а были тоже все настроены против Украины
Cocomamzel• 14 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Колорадский рейх это белораша?
kokos_ka• 14 апреля 2022
Мне кажется что после всего что они с нами сделали, нам должно быть пох....
Не надо им повод чтобы бомбить Киев,они и без повода это могли делать.
Для мобилизации разве что.
Ks-5574• 14 апреля 2022
ну и повод для каких-т действий...тут в канале читаю что там правительственные борта из Москвы разлетались

Lis• 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Это кричат те кто за Уралом живет. Они уверены что к ним не долетит. Те кто до Урала молчат в тряпочку.
Romina83• 14 апреля 2022
Ответ дляLis
да нет, там разные кадры есть. Наличие мозга не зависит от места проживания
Romina83• 14 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
А трусы?????
anonimka_911• 14 апреля 2022
Чтобы обьявить мобилизацию у себя.
kokos_ka• 14 апреля 2022
Ответ дляAmeli20
Да и каждый срок организовывали новые теракты, котрые добавляли рейтинг и он опа...и снова спаситель.
Потом был теракт в Беслане,когда школу захватили ,Норд-Ост
Много было расследований на эту тему,но в рашке об этом молчат,кто пытался говорить,того тихо или не тихо но убрали
JENYABEST• 14 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Речь не о нашей злости, а о их злости на нас...
ТеодорБастард• 14 апреля 2022
Прямо сейчас из рашки валят 6 правительственных самолётов и самолёты Газпрома. Куда-то.

Не дай бог, но есть вероятность что блядь окончательно взбесилась. Надеюсь что ядерный щит реально существует
Lis• 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Очень зависит))) там инстинкт самосохранения работает. Ибо они не уверены что нам оружия не дали. А вдруг дострельнит. А за Уралом пофигу мороз, там можно орать что угодно. Как там Дерипаска говорил, «ну и что перенесём Москву в Красноярск»
Dani777• 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
очень даже зависит.. концентрация умных в Питере и Москве заметно выше, но сам процент, конечно, все равно не велик
Ordinance• 14 апреля 2022
’Понятно что мы не можем обстрелять их .’

Почему это - ’не можем’?
SunDancer• 14 апреля 2022
Ответ дляOrdinance

Почему это - ’не можем’?
У нас нет наступательного вооружения.