Да я захожу и иногда читаю Яндекс ру, потому-что интересно что вливают в уши зомбированным. Понятно что мы не можем обстрелять их . Зачем они делают такую провокацию? А ещё до этого говорили что если мы что то там обстреляем то они нанесут ракетный удар по центральному командованию . Это вообще пипец уже! Это ж точно сделано для того что бы оправдать свои задуманные планы перед зомбодятлами
«С использованием двух боевых вертолетов, снабженных тяжелым наступательным вооружением, военнослужащие ВСУ незаконно вторглись в воздушное пространство Российской Федерации. Двигаясь на малой высоте, действуя умышленно, они произвели не менее 6 авиаударов по жилым домам в поселке Климово Климовского района Брянской области», - сообщило ведомство.
По данным СК, повреждены шесть домов, ранены семь человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
’Это выходит, что украинцы прилетели на уничтоженных в начале войны вертолётах, спокойно преодолели всю защиту ПВО, и также спокойно улетели обратно? До чего техника дошла😁’ - написали у нас в телеграме
Провокация чистой воды. И рассчитана на их биомассу, не способную логически мыслить... К сожалению (
Им своих обстреливать-дело привычное и многолетнее! Беслан, норд-ост, взрывы многоэтажек! так путин обосновывает необходимость усиления силовых структур, военных мер, ограничения свобод, усиления криминальной ответственности. А в данном случае- озлобить россиян и найти повод для поголовной их мобилизации-и кинуть в Украину, типа мстить за смерти и защищать свои дома. А то мулька с несуществующими нациками и наркоманами не прокатила)))
Ответ дляMeghalaya
Вот именно. Просто взяли залетели обстреляли и улетели. В «могучую РАсию»
ВаляВалентинка• 14 апреля 2022
Для общей мобилизации. Собачьи будки и шуруповертьі больше не вдохновляют.
Виктория_1807• 14 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Для нас это очень плохо (
Ой, автор, уже нам так плохо сделали, что уже всем пох., настолько нас обозлили.
Cocomamzel• 14 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Чтобы держать биомассу Колорадского Рейха в тонусе.
Колорадский рейх это белораша?
Ответ дляRomina83
Ой, почитайте ВК - там уже эти конченые орут, что по Киеву надо шандарахнуть. Для этого и нагнетают. Боевой дух надо поддерживать. А эти уроды даже не вкуривают, что их же свои обстреливают.
Это кричат те кто за Уралом живет. Они уверены что к ним не долетит. Те кто до Урала молчат в тряпочку.
Ответ дляAmeli20
Автор, вы знаете как Путин к власти пришёл? Стал президентом в России?!! Бомбанул по домам своих же. Дыбы под шумок присесть на трон. У него обман- это норма жизни.
Да и каждый срок организовывали новые теракты, котрые добавляли рейтинг и он опа...и снова спаситель.
Потом был теракт в Беслане,когда школу захватили ,Норд-Ост
Много было расследований на эту тему,но в рашке об этом молчат,кто пытался говорить,того тихо или не тихо но убрали
ТеодорБастард• 14 апреля 2022
Прямо сейчас из рашки валят 6 правительственных самолётов и самолёты Газпрома. Куда-то.
Не дай бог, но есть вероятность что блядь окончательно взбесилась. Надеюсь что ядерный щит реально существует
Ответ дляRomina83
да нет, там разные кадры есть. Наличие мозга не зависит от места проживания

Очень зависит))) там инстинкт самосохранения работает. Ибо они не уверены что нам оружия не дали. А вдруг дострельнит. А за Уралом пофигу мороз, там можно орать что угодно. Как там Дерипаска говорил, «ну и что перенесём Москву в Красноярск»