Щось відбувається....
Ответ дляdikajad
Как-то странно, что вся шайка поочереди. Остальные, наверное, испугались и улетают
Так у них верхушка вся старая. Им давно пропуски на кладбище ставят. А тут стресс такой, Украина дала пиздюлей ’великой’ стране хуйлопанов. Не получилось за 3 дня Киев взять. Все на стрессе, шапки горят, а возраст то уже не для горячих боев и споров.
Может Шойгу плохо, вот и летают. Не зря же мед самолет полетел к ним из Европы.
ИринаК1976• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Вспомнилось, что когда был у меня период чтения прогнозов всяких, многие упоминали про период около 13-15 апреля, ключевой момент, но уже как агонию и что все уже пойдёт к тому, что будут договорятся с Украиной и будет переход к холодной войне. И я жду какие-то новости плохие именно из раши в этот период
Да предсказывали, что в этот период произойдет что-то фантастическое, что послужит в пользу Украины.
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А остальные страны тогда чего взметнулись?
На похороны!
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Кому верить?
Почему вы не допускает мысли, что в рамках информационной войны именно сегодня нам показали эту активность. А она такой может быть и каждый день и через день. Просто у нас уже нервы, естественно, не в лучшем состоянии. Но я гаюну верю. Они всегда, с самого начала четко и по делу информируют
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляАнастасия К.
Что это за гаюн волбще?
Партизанский белорусский ресурс, с самого начала войны помогает нам.
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Это хорошо
Ответ дляMila 11
Да, были такие прогнозы, именно по этим числам.
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
І ви дійсно в таке вірите?
Хочется верить в любое хорошее
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Написали, что на Крейсере Москва могли быть ядерные боеголовки.
И что это значит?
ALenushka505• 14 апреля 2022
Ответ дляInuk
Хто? Де?
Там саме звідки і ця інфа.)) Правда більш відповідальний і інформативний в цьому плані канал
Natalia505• 14 апреля 2022
Ответ дляLada_333
вы еще верите, что там 5 адекватов сидят?
Я вірю що один точно є. І в нього думки про смерть хуйла виникають регулярно.
Natalia505• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так уже. Плюс один Медведчук, минус один большой ракетный крейсер.
Пока это не тянет на фантастическое чудо, но на хорошие новости однозначно.
100% погоджуюся.
Anna_Graas• 14 апреля 2022
Ниче не знаю. Абстрагируюсь от ваших предположений и искренне верю в то что путлеру очень и очень плохо и что оно додыхает свои последние минуты и здохнет.