В новинах говорять, якщо х&ло не отримає прориву на території України то заточує ядерну зброю.
Від таких заяв охоплює жах. Від радіації не сховатися. В нас немає нормальних бомбосховищ.
Можливо хто знає канали з міжнародної розвідки, яка там інформація?
Ответ дляKristal2013
Как то так писал один дядька в феврале:
Между карликом и кнопкой технически, не просто так на бумаге, ещё 7 прокладок. И эти семь прокладок могут не сработать из за времени, никто в реальности не производил обслуживание кнопки и не только. И даже если с 24 .02 он начал технически все это обслуживать, надо время и детали, которых у рашки из за санкций нет. Это уже расследовали все мировые разведчики и дали нормальное объяснение. Ну и даже, если он нажмёт на кнопку, пизда будет не только нам, а и Московии, белораше, Польше и всем рядом странам. И ему нужно пушечное мясо из своих и кучки военных белораши. Будет кнопка, нет пушечного мяса.
А вот эти эксперты, снайперы-хуяперты, мне не внушают никакого доверия. Надо оправдать свой отъезд, а если быть честным побег, вот и пиздят и про жопу, и про хуй, и про пизду и тд и ТП. Если кнопка сработает, то пизда будет в любой части Европы. Самуи спасет и острова в Бермудском треугольнике. Но нас туда не пустят и нас никто не ждёт.
Вы очень и очень не правы, особенно по тактическому, хотя и стратегическое не расхренячет все о чем вы пишите. Паника это главный враг!!! Поэтому они и говорят каждый день о ядерном, чтоб у страха глаза велики и все капец боялись
Ответ дляWorrm
ніде не знайшла інформації про ядерну зброю радіусом дії 3 км. з таким радіусом звичайну зброю запускають. ядерна на те і є ядерна, що одним ударом масштабні пошкодження. для 3 км ядерна не потрібна
Почитайте про тактичну ядерну зброю малої потужності, вона застосовується з метою прорвати оборону противника, радіус її дії невеликий. Та зброя, про яку ви пишите, з зоною ураження більше 1000 км не застосовується по державам-сусідам, по постраждають і ті, хто застосував. Від Києва до білорашки 500 км, від сходу до рашки рукою подати, по західній Україні теж не застосують, бо тоді буде смерть країнам Європи. Тож немає їм сенсу такою зброєю по Україні гатити.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Давайте реально смотреть на вещи, никто из-за нас не будет кидаться в ответ ядеркой и подставлять себя и свой народ из-за нас. Вы еще не поняли, что нашими руками всем хорошо воевать и никто за нас впрягаться не будет, просто обеспокоятся еще больше. Пока по ним не прилетит, они не зачешутся.
Это да,в Мариуполе зарин использовали и запад быстро все замял.До сих пор доказательства ищут.
Фосфорные заряды уже кучу раз использовали.
Irisha0604• 15 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Ну а думаете сша не даст ответку? Еще как даст
Зачем им это? Они не хотят влезать ни под каким предлогом. И если он ударит по Украине, что им?
ellllena.ua• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Вам наверное меньше 40 лет и вас не водили на внеклассный просмотр анимационного фильма про Хиросиму.
Клементина• 15 апреля 2022
Девочки, чего вы все время про эту кнопку пишите?
Кнопка, это для самых мощных ракет, которые находятся в специальных шахтах под землёй. Проще говоря, те, после которых трындец всему .. ’В ядерный пепел’ - как говорили в рашке
А для тех же Искандеров, которые тоже могут нести ядерный заряд, для самолётов с ядерными ракетами никаких кнопок не надо!
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Я боюсь, чтоб на Львов не сбросили, слышала про такие варианты, мы сейчас как раз в тех краях обитаем.
Он скорее на Польшу бросит,Львов ему не нужен
Vasilina7755• 15 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Тема напугать и создать панику?
Нет, не будет шмалять ядрёным оружием, я уверена. Не дадут ему нажать кнопку.
Ему и не дадут? Войну ж дали начать, людей дали ж убивать. Если шо, то я не боюсь
Ответ дляNatalia505
Аналогочні думки. І як стверджує американська розвідка, вони знають кожний крок, що там відбувається в бункері. тому міри думаю пентагон прийме вчасно. В усіх людей не цій планеті є своя ціна.
А почему вы думаете что пентагон и америка должны впрягаться за нас?
Колючая Роза• 15 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
У меня подруга физик - ядерщик. Ваш сарказм не уместен
простите, ваша подруга как-то прокоментировала эти угрозы?
Ответ дляLife-game
Що говорять те і роблять…
Shady lady• 15 апреля 2022
Ответ дляantoninalav
Думаю, що до цього не дійде
Так ми говорили і про війну.
Аналітики яких я слухаю розглядають як цілком ймовірний варіант.
Я також думала, що це раз і все. І не боляче.
А тут пишуть таке, що перед сном навіть страшно йти читати про ту Хіросіму.
Ядерное оружие- точка не возврата. После удара, начнется открытая охота на путина, возможен ответный прилет.
Так же я слушала аналитику. Все ядерное оружие надо обслуживать, каждые 10 лет менять обогащенный уран в боеголовках. Это рашка давно уже не делала. Техническое обслуживание ядерных систем производил Южмаш, который после 2014 года не обслуживает рашу. Так же не забывайте, про коррупцию, вполне вероятно что весь уран уже продали генералы.
Ответ для Shady lady
Так ми говорили і про війну.
Не бійтесь. Якщо застосують не в вашому місті, то ви навіть не постраждаєте ніяк.
Shady lady• 15 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Я на Західній.
Якраз будуть подалі від себе кидати і Европу полякають.
Боюся страшно.
Пройшла стільки стадій ціеі війни, від шоку, трауру за померлими (не слухала музику, не виходила з хати,, весь час ридала і пила заспокійливі), поклала життя на паузу «житиму після перемоги, а поки треба не вилазити з новин. Все неважливо, тільки війна»
І дойшла до того що живу зараз і сьогодні, не відкладаю на потім.
Так, роблю манікюр, купую косметку, слухаю музику, ходжу на каву з подругами, бо не знати чи буде в нас оте «завтра»
Боюся страшно.
Ответ дляKristal2013
Как то так писал один дядька в феврале:
Извините, что дёрну вас, но вы вроде в теме. А эту ядерную бомбу можно как-то сбить? И как ее запускают? С раши-параши, или как на Херосиму с самолёта над самым городом?