Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Карпатський грибар• 16 апреля 2022
Ответ дляМандарина
А Кубань собирается отделиться? Куда?
Это на уровне фантазий пока. Но распад любой страны начинается с вопроса - почему мы вас должны кормить? Пример - Югославия. Словения - это 2% населения, но 60% валового продукта.
Ответ дляСвежий воздух
Фасоль храните обязательно в холодильнике, в ней заводятся очень быстро жучки
Бабушка хранит всегда в бутыле с крышкой плотной капроновой и туда прям несколько долек чеснока. И вообще не заводилось ничего.
Но блин, у бабушки и мука стояла мешок просто в коридоре и тоже ничего не заводилось.
Ответ дляgoodman81
Я всегда делала запасы. Небольшие продуктов на 10-14 дней, овощи на зиму в погреб. Но сейчас не представляю как можно запаслись, сколько надо покупать впрок. Мешок муки и сахара, ок, а остальное по 30 пачек? Денег нет, второй месяц без зп ((( одной рукой и сахарам свт не будешь, масло прогоркнет, викрупаз млжеи моль завестись и т.д...
ну смотрите, сахар стоит долго, мука и крупы год спокойно простоят, масло тоже, туда же и консервы, в принципе, имея финансы можно на год вперед запастись
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2022
Ответ дляjudit
Голод прогнозируют не у нас, а в странах куда мы поставляли.
Так, ми виробляємо разів у три більше, ніж споживаємо.
Ответ дляzag
о войне на Кавказе она отдельно говорила ’«Живу болями других. Будет на Кавказе война, в которой пострадают за веру православную.»
Многие считают, что это ее предсказание об этой войне, она в 1988 году ее предсказывала: «Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную» ’......война начнется, как только вынесут труп’. Многие думают, что труп - это ленина из мавзолея вынесут, а я думаю может это бункерный крякнется
вынесут одного что-бы второго занести)
Бабуся моя про голодомор розказувала... Там ходили і все перевертали верх дном, шукали їжу і відбирали. Страшні речі розказувала. Люди зі сходу виїжджали на захід. Моя бабуся з Волині, там голоду не було. Думаю, що зараз голоду теж не буде. В мене всі знайомі, в уого городи є, їх засадили. Цих запасів вистачить ще когось накормити. Думаю, Європа і ЗУ допоможе східній і буде, що їсти
Ответ дляввв45
короче ясно- все документалки примерно в 2010-2015 сняты)) то те еще документалки, даже не смотрела пропагандон этот). вот еще: ’Удивительно, но о жизни монахини Алипии (Авдеевой), о которой знают даже далеко за пределами Украины, практически не осталось задокументированных сведений. Да и рассказывать о себе и фотографироваться она не любила. До нас дошли лишь пара фото матушки и 10-секундное, чудом найденное видео, которое сняли дети еще на старую кинопленку, где матушка благословляет родителей этих детей. Так что все сведения о старице, в большей мере, построены на воспоминаниях людей, которым посчастливилось быть ее духовными чадами, или же они просто были с ней знакомы.’
нашла док.фильм 2006 года ТК Интер ’Матушка Алипия. Путь к мудрости’ . завтра посмотрю может это тот фильм.
Ответ дляgizma2019
ну, я по овощам не спец, никогда этим не занималась, но думаю да, картошка и остальные корнеплоды тоже долго простоят
Це я вам точно можу сказати, бо ми щороку садимо картоплю) в картоплі нічого не заведеться і нічого з нею не буде, в нас до травня-червня стоять мішки на балконі
Ответ дляTania07
Да , Шваб . На сайте всемирного экономического форума. Видимо для тех кто выживет к этому времени
Главное не колоться, не чипироваться и излучать энергию добра и любви, а не страха и ненависти, тогда всё будет хорошо.
Сейчас нас постоянно держат в энергии страха, мы постоянно должны бояться чего-то, нужно стараться абстрагироваться от этого и заниматься своей жизнью и своими целями
L-i-s-a-92af• 16 апреля 2022
Ответ дляSelena*
І багато біженців звідти до Європи
Достатньо.В Україні голоду не буде точно.
Ответ дляMarichka
Ну да, но продукты будут заменять, мясо жуками или соей. Молоко, крупы искусственными протеинами и т.д. Купить натуральные продукты будет очень дорого, вы задумаетесь прежде, чем выбрать сою и натуральное мясо
Та ну...где столько жуков взять? А протеин ...та не
Ответ дляIgra idet
Уже сделали высушенную и тёртую в порошок саранчу, но хотят добавить ещё мух и червей.
Ещё год назад, мне бы порекомендовали алюминиевую шапочку, но уже сегодня это многим представляется вполне реальным