ДевушкаЛав• 15 апреля 2022

Голод в 2023, как считаете?

Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Marichka• 16 апреля 2022
Ответ дляproshk
Бля, Маск на принтере напечатает хавчик?
Примерно угадали, еда будет искусственной, мясо и молоко будет дорого, поэтому будем есть сою и растительные продукты

Marichka• 16 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
А глобалисты тоже будут с нами голодать ? Или эту программу придумали для избранных ? Сволочи .
Нет конечно, Билл Гейтс например говорит о том, что человек своим дыханием вырабатывает СО2, потом вспоминает, что его самолёты вырабатывают намного больше СО2, который загрязняет планету и при этом ехидно улыбается и смеётся, что это же его самолёты, ничего страшного. А вот сократить количество населения нужно.
Так и с продуктами, глобалисты считают всех людей стадом за которое нужно решить, как нам жить, что делать, что есть и т.д.
Marichka• 16 апреля 2022
Ответ дляPole
Дівчата, а пам´ятаєте, Гейтс нам обіцяв щось страшніше за коронавірус?(((
Ну так от, дивитися з 43-ї хвилини (рашка планує застосувати бактеріологічну зброю- чуму!!!)
https://youtu.be/RwnBRf8K9RY
Я ещё читала, что Украину хотят сделать непригодной для жизни и ввести принудительную эвакуацию. Но не знаю, то ли из-за того, что какой-то завод пострадает в Украине очередной( то ли из-за вируса, такой вариант тоже может быть
Олеся Малиновская• 16 апреля 2022
Ответ дляok1904
Я маю запаси, навик 90х. І вмію ходити коло землі навик 90х.
Т.е. вы имеете запасы, а остальные должны молчать, им не нужно? Может хватит рот затыкать людям ? Уже банили тут за запасы и чемоданчики, а они умнее всех оказались
Юля Неюля• 16 апреля 2022
Ответ дляEllo
Где именно пустует? Вы с луны? Земля уже почти вся у фермеров и агрохолдингов.
Это вы как с Луны.
В Полтавской области, например, полно заброшенных сел и огородов огромных
Анжелика1• 16 апреля 2022
Ответ дляВера
Ну да, а виноваты в войне те, кто привился )
А я догадываюсь, почему она так сказала. Те, кто привился, выполняли эти указания во вред себе же. Точно так же и те, кто убивает по приказу. Грубо говоря, если бы солдаты в Рашке отказались выполнять преступные указания, то и войны бы не было.
Еленнн• 16 апреля 2022
Ответ дляAnastasiia21
Не все з Китаю. Не знаю як РФ, але Україна, Польща виробляють.
Черкаси роблять добрива.

Еленнн• 16 апреля 2022
Ответ для Shady lady
В мене є два огороди, чоловік пропонує засадити, а я так не хочу ..
Як я не люблю таку роботу, дівчата.
Думаєте, треба?
садіть,потім.як не буде потрібно- віддасте біженцям,вони й викопають... Я зараз в такому ж положенні..,засажуємо все що є.., ще в пустих місцях в саду- натикаю квасолі... краще її потім викинуть,чим сидіти без білка,коли мяса не буде де взяти..
Еленнн• 16 апреля 2022
Ответ дляПодруга жизни
В духовке - не помню температуру и время. Ну так чтобы горячим зерном запахло. На сухой сковородке сверху на плите (я обычно так делаю) - минут 10-15, перемешивая.
Вот семечки вы жарите, приловчившись к определенному огню на вашей плите
(у всех плиты разные) определённое количество минут - этого времени достаточно чтобы вы пожарили гречку перед тем как вы её положите на длительное хранение (чтобы жучки не завелись).
Кстати, мне обжаренная гречка больше нравится по вкусу.
В духовке - быстрее. Но мне удобнее сковородка сверху.
а квасолю так можна?
Anastasiia21• 16 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Згадайте минулий рік - найбільший урожай зерна за 30 років. І де воно? Все продали за кордон.
З цим фермерством завжди не все просто....
Хто продав? Держава. А ще роблять по схемах,типу «продають» - відпливає з України в якості якогось брухту, а потім «купують» за найвищою ціною своє ж, приливає назад
Так що, багато ще чого ми не знаємо
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Там вообще написано про Киев. Что хлеба нигде не будет, а в Киеве будет. Книжка есть про неё, интересная. Она много чего предсказала. Чернобыль, Чечня, Филарет
а как называется книга?
DeLux• 16 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Жучки аж бігом заводяться
лавровый лист положите в крупы и забудете как те жучки выглядят)
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Автор, да, голод будет. По народным приметам сужу - был гром на голые деревья в восточных областях недели две назад. 21 век конечно на дворе, но ... такой же гром я слышала в ыеврале перед ковидом как раз и часто в 90-е гг. А если без примет, то за войной всегда следует голод. Погуглите голод 47 года, о нем мало пишут, но он был. У меня папа 41 года рождения, тогда после отступления немцев матери своих детей в детдома сдавали, чтоб те от голода не умерли. Будет голод, будет
ох как вы правы...мой папа 40 и рассказывал как мальчишкей на хлеб у всяких министров и не бедных бегали на Крещатике и просили, а мама его специально пошла уборщицей в школу и приносила домой объедки которые дети обеспеченных родителей под партами оставляли, так это Киев, а в маленьких городках все печально было....

сестра моей бабушки (папиной мамы) сдала своих детей в детдом, они ей это так и не простили потом, кивая на мою бабушку, хоть она была и вдовая, но сына сама на ноги поставила и выучила, а та с родственниками по мужу, но бросила детей
DeLux• 16 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Даже в макаронах заводится живность. И в крупах. Даже в запечатанных.
Положите в упаковку пару листочков лаврового листа, и не заведется;) проверено, уже года четыре как забыла об этих тварях, а раньше спасу не было
Natalifairy• 16 апреля 2022
Ответ дляDeLux
Спасибо! Попробую.
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляTania07
Да , Шваб . На сайте всемирного экономического форума. Видимо для тех кто выживет к этому времени
Начинается) еще про сущности которые не живут на этой планете, но управляют ею, и подселяются в избранных, напишите
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляTania07
Вот такой скрин с довоенной темы на советчицы
Ага, путляндия напала на Украину ’из-за тех хто привился’. Ок.
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Почему в 22 часа начинаются панические темы?
Прибухнули и погнали нагнетать)
РойЛеля• 16 апреля 2022
Будь ласка, дайте хтось посилання в інста на цього бездомного

Sorano• 16 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
да этот бездомный - пропагандистский рашисткий священник. чего тут все с ним так носятся?
Леска• 16 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
От в не вмруть
Згадають нам швиденько поставку зброї …
Оті я про те. Може нам нашого й вистачило б , але ж потрібно буле ділитися
Леска• 16 апреля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Якось образливо ви сказали! Чи мені здалося? Міста що в окупації ви вже не вважаєте українськими? Дожилися! Ми тут сидимо і дні рахуємо до визволення! А вам вже не потрібна наша черешня,бички та кавуни?
Потрібні дуже потрібні і захоплюємося як ви там з,,гостинно,, з оккупантами
Леска• 16 апреля 2022
Ответ дляzag
началась война россии и Украины. может когда вынесут труп начнётся замес в мировом масштабе. поживем - увидим. но огородик и сад у меня на всякий случай есть)
У нас 8 соток газону, думала маленький городик зробити, але як прижме, доведеться газон перекопати. Це за умовия якщо зможемо до К. Обл повернутися, бо поки на ЗУ
Margalya• 16 апреля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
ООН прогнозирует голод в Африке!
Только этот ’бездомный’ число случайно забыл об этом упомянуть
Margalya• 16 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Уже сделали высушенную и тёртую в порошок саранчу, но хотят добавить ещё мух и червей.
Ещё год назад, мне бы порекомендовали алюминиевую шапочку, но уже сегодня это многим представляется вполне реальным
Большинство этих теорий заговора идут из рашки
мимозка• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Бездомный.юа толковый мужик, без розовых соплей, во многом прав , и на счёт этого тоже
А что он пишет про голод?
Мандарина• 16 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
Ну тут можно поспорить.Подчинение =уважение?В школе тот кто против учителя ,дети со своей точкой зрения - это неподчинение?Рассуждать можно долго.
Сначала вот эта наидебильнейшая фраза из союза -старшие говорят, дети молчат. Потом они молчат и в саду, и в школе, и на работе и в наморднике. Это все образно я, конечно.
Ночка_темная• 16 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Далеко не все.Масса зерна на елеваторах лежить,пшениця,ячмінь та сонях.Фермери здають на зберігання,щоб дочекатися високої ціни,зазвичай така вона в березні.А в цьому році майже припинили вивіз,через порти ж немає як.Це велика проблема,що товар є,а вивезти-продати немає куди,адже елеваторам треба готувати місце для нового урожаю.https://focus.ua/uk/ukraine/512458-morska-blokada-...
арина-ветерок• 16 апреля 2022
Ответ для Shady lady
Мама садить невеличкий огродик і така дрібна картопля в неі вічно, я все її відмовляла садити, бо от купована яка велика і легко чистити.
Если нечем удобрять землю, картошку садить бессмысленно, растет размером с грецкий орех. А труда вкладывается немеряно.
ромашина• 16 апреля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Миленькі, нам потрібні саме ви, живі та здорові, усміхнені та щасливі! Низький уклін вам за те, що тримаєтесь та не здаєтесь! Перемога вже близько!