viki_33• 16 апреля 2022

Ракетные удары по Всей Украине

Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
Xue• 16 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
фото
Наши же посдавали 200%.
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Почему не пишут. В телеграмм и молнии район написали
И даже в оф.канале КМДА
Стрекозявка• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Зброя нам надходить вже 49 днів. А луплять останні два дні,бо потопили ми крейсер їхній. Такого ще не було в історії флоту рф. От вони і сказилися. А зброя тут ні до чого.
Нічого нового по зброї не було. Ленд-ліз має ще палата представників схвалити 26 квітня. Не треба тут вести цю пропаганду. Що, знов Америка винна, що нас рашка бомбить?
Путин давно подкупил всю эту палату и они дружненько сьебут в отпуск на месяц. Праздники же. Не их детей насилуют и убивают. Не будьте так наивны
portretik• 16 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Я особисто вже нікого не фукаю,раніше не вірила про війну,не вмію передбачати,аналізувати і прогнозувати.Вже бачу,що завал,якось треба перетерпіти.
Я також не вірила( і зараз не вірю( Я впевнена, що НІХТО - ні аналітики, ні астрологи, не знають, чим все завершиться, проте факт,що Україна здивувала своїм спротивом цьому монстру рашці весь світ, а головне, самих українців. Пишаюся.
polski• 16 апреля 2022
Ответ дляportretik
У меня после всего, вот осталась одна надежда на астероид который на рашку еб....ся ..... вот честно
Еленнн• 16 апреля 2022
Ответ дляpolski
..будет тот астероид, или нет... А вот это уже есть!!!-------------------------------------------------------------------------------------’А вы знали, что беспилотник MQ-9 Reaper, стартанув из воздушного пространстве Украины, своими ракетами ’воздух - земля’ может не только поразить московский Кремль или ГосДуру, но и вообще практически любую цель в РФ на дальности более 1900 км?’
ОленаЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
А я читаю новости то еще хуже чем прошлой ночью.
Унас 4 рази вранці так бабахнуло, що всі повскакували, як зайчики, ПВО спрацювало
ОленаЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Вчора читала прогнози американців, що війна буде до кінця року
Якби хоч до кінця року, то ще терпимо, я вже втратила надію, що це скінчиться взагалі скоро.
ИринаКа• 16 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
Тільки не думайте, що 1900 км - це дальність пострілу. А вона не перевищує 500 км.
спорттовар• 16 апреля 2022
Ответ дляОленаЯ
Ви у Львові?
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А им не надо захватывать тут ничего. Им надо уничтожить. У них нет цели присоединить Украину к России и застроить новыми городами. Им надо развалять все так, чтоб мы ближайшие лет 20 ни о каком развитии и не думали, а восстанавливали то, что разрушено.
Ну, это можно было сделать за неделю вообще без потерь. Ковровая бомбардировка самых крупных городов, помельче - солнцепеки, буратино..... все мы видели, что было в Сирии. Зачем тогда было захватывать города?
Татьяна-57fb• 16 апреля 2022
не так просто все кончится и этот старый долбаный урод не отступится он будет биться головой об стенку (как сказал Арестович ) до последнего своего солдата и до последней ракеты; мы все это понимаем а они нет дебилы останутся дебилы мы все равно победим
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так правильно все что Гидропарк уже Дарницкий почти
Там просто горела летняя площадка рнсторана. А расхреначили понятно чин. Киевляне понимают, что находится в Дарницком на окраине. У меня первая мысль была сразу, куда попали
Belosnezka1980• 16 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
а ви подивіться як люди повертаються в Київ..відосіки за відосіком... ми вже вдома..от така пробка от такий блок пост от такі черги от такі вокруг дома і т.д..
люди йо....ті на всю голову... то кричали чого не предупредили шо б всі виїхали, зараз кожен день по 200 раз пишуть не вертайтесь не знімайте не фоткайте...неееее всі пруться і тік токи знімають..кончені
Те, куди прилетіло, на відео не зніметься, це тільки людина звідти дала дані.
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
И она давно уже пустая и не работает
Вы ее фото видели? Ни на какие мысли не наталкивают?
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляoneself
Это т з (первые буквы)? Мы тоже рядом, но сегодня чудом в другом месте ночуем. Мои соседи не слышали тоже ничего
Конечно. Это же очевидно сразу..
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ длячир
Рашенское МО уже все места свежих ракетных ударов перечислило.
Где вы это смотрите???
Муркамурковна• 16 апреля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
ну да.. одне ж приїхало ротвевіль зняло , виклало в тік ток і прилетіло зразу ж...

знайшла відео , де чітко розказували чому світломаскіровка потрідна, але не оригінал(( вже в тік тоці музичку наложили(( там прям чотенько скоординувати з воздуха чи з моря і де найбільше світиться туда і херачити....ладно))
то таке, можете світитись далі) головне не плакати потім
Майя15• 16 апреля 2022
Ответ дляoneself
А он работающий был ?
ИринаКа• 16 апреля 2022
Ответ дляShaan
Где вы это смотрите???
Я дивлюсь ТГ канал соловйова. Там з´являється інфа через пару хвилин після прильоту. Та е враження,тщо у них всюди свої люди(
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляМайя15
А он работающий был ?
Да
Shaan• 16 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Капец. А можно ссылку?
ИринаКа• 16 апреля 2022
Ответ дляShaan
Капец. А можно ссылку?
Просто наберить в телеграмі ’соловьев’, там 1 мільйон підписників і його чорно-біла фотка
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ну сделают из них очередное ЛДНР. И всё. Никаких других планов я думаю нет на эти территории
VA 11• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
То, что они дебилы, это понятно. Но они расфигачат всю Украину. Тысячи погубленных жизней. Тысячи инвалидов. Мне страшно представить, как хуйло взбесится, когда парада не будет на 9 мая.
Жизни людей никто не вернёт, детей никто не вернёт.
il-mari• 16 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
капец, может и есть там наводчики и дают отчет..
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
Я не спала с 5 утра, ничего не слышала, живу как раз на краю Дарницького района , дврз
Дврз Днепровский район.привет соседи. А я слышала как бахнуло около шести или после шести приблизительно.
Lada_333• 16 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
А когда они конец предсказывают?
я так понимаю, что затишье после 27 апреля, с лета снова активизация и до осени.
qusik7• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Блин, а я не спала с 5 утра, прислушивалась и не слышала , слава богу ...
tarveldy• 16 апреля 2022
Ответ дляportretik
+++