viki_33• 16 апреля 2022

Ракетные удары по Всей Украине

Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
Женщина_в_лосинах• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
А вы слышали взрывы, я нет
неа, судя по видосу в землю попало это и звук таким не будет мощным, как если во что-то, ну кмк. Интересно, цель была или так...
Карюшша• 16 апреля 2022
Ответ дляzorja83
Вы телеграм имеете в виду? А какая именно молния? Там их несколько.
Они только на днях писали, что в телеге все молнии фейковые, только вайбер
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Якщо ви пам´ятаєте хронологію війни з 2014 року, то вас це не має дивувати. Хоча виблядки російські і позиціонують себе як віруючи, але завжди перед великими християнськими святами вони робили і роблять найстрашніших злочини. Так було на Донбасі, так відбувається і по всій Україні. Реально, як тільки свято, так вони і збирають кроваву данину.
Они сатанисты.
А верят на камеру,как и все,что они парят своим рашкованам
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Перед этим 12 апреля должно быть переломным, теперь перед Пасхой, когда еще ждать?
Переломна мить вже була. Тепер і весь світ, і самі російські фашисти розуміють,що русня програла війну. Але московія то таке зло, що тепер її ціль просто зробити якомога більше руйнувань, завдати більше школи, вбити, знищити. Війну вони вже програли.
mariya59• 16 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
да, херово, что начались опять угрозы, ракеты по Киеву, только вроде посольства начали возвращаться
Это смотря какие... США и ВБ, я думаю, очень навряд-ли...
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Согласна!!! Рашка - сатана. А сейчас большие православные праздники идут
brantik• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Да, по рецепту. Ходила к знакомому психиатру и он выписал Миасер. Когда сильно « кроет» как паническая атака, тогда гедазепам таблетку под язык. Ну вот уже дня четыре без гедазепама обходилась )
В мене мама зараз приймає Міасер, спить як немовля) і я коли його приймала, теж був спокійний сон 👍
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Читала одного астролога, то летом затишье будет, а на осень снова какая то хреновина
Но эта хреновина может не только нас задеть, а может как раз не нас, а рашу. Так что будет интересно. Дожить бы только.
Калиопа• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пишут,что пво сбило
Спасибо ЗСУ
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Переломный как раз был,когда наши утопили москву,я не очень верю в астрологию,но здесь писали именно про перелом в начале апреля,так и случилось.Так же писали,что к концу апреля уже будет все затихать
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляbrantik
Жаль,что он по рецепту
Emily_in_Kyiv• 16 апреля 2022
Який телеграм канал кращий?
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А в начале апреля какой момент можете выделить? Я только про Киевскую область помню.
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Войну проиграли, но нам то от этого не легче! Сколько эти твари горя и страдания нам принесли и дальше приносят! Когда уже они будут за это наказаны????
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляmariya59
И чем больше его везти будут, тем больше орки беситься будут и, соответственно, тем больше нам прилетать будет - прямопропорциональная зависимость, к сожалению...(((
Зброя нам надходить вже 49 днів. А луплять останні два дні,бо потопили ми крейсер їхній. Такого ще не було в історії флоту рф. От вони і сказилися. А зброя тут ні до чого.
Нічого нового по зброї не було. Ленд-ліз має ще палата представників схвалити 26 квітня. Не треба тут вести цю пропаганду. Що, знов Америка винна, що нас рашка бомбить?
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они сатанисты.
Те, як вони ставляться до християнських свят, підтверджує вашу думку.
Светочка79• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Я ничего не слышала в каштанах . Может нужно перестать пить антидепрессанты, бо спать начала реально глубоким сном и нормальными ( не кошмарными снами) вроде бы и хорошо, но так можно и бомбежки проспать.
Если вы не слышали, это не значит, что все остальные тоже. Не в таблетках дело, вы же понимаете размеры города, надеюсь?
bejalla• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну это нам так хочется, что бы проиграли, но эти твари здесь, территории окупированы, их еще истреблять и истреблять. Что на уме у этих шизофреников нам не ведомо
ce• 16 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Вся восточная Европа. Сегодня франция, италия
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я не помню,сильно не вникала,так как не верю.
Но про средину апреля вспомнила,когда этот корабль затонул.
А что было про Киевскую обл?
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Так им и надо! Нам надо продолжать и дальше их топить!
Yegonyashka• 16 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
В телеграмі і вайбері в каналпх є фото, що горить в Києві.
Також пишуть вибухи в Львові(((
какой канал, подскажите пожалуйста
hell• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Я , к счастью, не астролог. Но, думаю, что большинство и без этой науки понимает, что эти дни твари мстят за свой корабль. Он у них такой оставался единственный в водах черного моря. Еще есть нескольео , но они на дальнем востоке и им сюда никак уже не добраться. Турция не пустит. Ну , и перед парадом, конечно, будет жарко. Эта ж сволота по слухам, планировала 9 мая парад в Киеве сделать. Действительно не понятно, что в той голове и что тому пуйлу вещали все эти годы. Но, как он мог подумать, что все эти руськие нечистоты, пустят на Крещатик парадить.
Атланта• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Нет, говорили там очень благоприятное соединение на один день 13-14 числа. Небольшая, но важная победа. Это затопление Москвы.

Но все равно еще кармические процессы происходят. К 30 апреля только разойдутся. Ко 2 мая этот этап, как сейчас, закончится. Потом еще раз 2 половина лета, и третий раз- конец ноября-декабрь.

У многих астрологов именно эти даты.
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Тяжелое вооружение дала Англия,это везде писали.
А Америка виновата в том,что опять тянут с оружием
ce• 16 апреля 2022
Ответ дляАтланта

У многих астрологов именно эти даты.
А этапы 2 и 3 такие же по силе как и первый?
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Це не тільки нам так хочеться, це так і є. Так, сили в них ще лишилися, так, горя ще принесуть, але війну їм не виграти і всі, в тому числі і виблядки, це розуміють. Якби вони вірили в свою перемогу, вони б не робили ті жахи на окупованих територіях. Якби свинособаки мали намір там залишитися, вони б не чинили геноцид. Вони програли війну морально..
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Надо и себе что-то посильнее,бифрен не берет уже
Я пила адаптол перед этим и ни фига он мне не помогал. А вот эти препараты , реально легче стало( но теперь переживаю, что уж сильно хорошо спать начала ( не слышу нихрена ) днём живчиком, в сон не клонит, бодрое состояние . Но вот ночью ..( реально отключаюсь . Надежда на мужа, что все таки растолкает если что. Хотя и он сегодня не слышал бабах ( таблетки и спиртное не пил)
АРИЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляRose_m
В каштаны попало и горит, но нет подробностей
Живу рядом, вижу дым. Взрыва не было
MamaGalya• 16 апреля 2022
Дівчата, а у Львові що було?