viki_33• 16 апреля 2022

Ракетные удары по Всей Украине

Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
АРИЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
Я в этом районе и ничего не слышала
У меня все видно, да дым, но взрыва не было, или я с дочерью оглохла,
oksana19823• 16 апреля 2022
Ответ дляKamelia8
Сейчас во Львове. Кроме сирен ничего не слышали
Працювала ППО, в мене діти біля Львова, зранку від вибухів прокинулись.
qusik7• 16 апреля 2022
Ответ дляАРИЯ
Капец какой-то (((
eltiempo• 16 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Дзвоніть
У нас теж в Києві
Я б не писала тут, якби додзвонилася)
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Войну проиграли, но нам то от этого не легче! Сколько эти твари горя и страдания нам принесли и дальше приносят! Когда уже они будут за это наказаны????
Скоро будут.
Предположительный список возможных бед раши-параши:
- обнищание - цены летят верх, увольнения идут
- рост преступности - кражи, убийства, педофилия, насилие
- рост психических заболеваний - мозг не выдержит скорости изменений и меняющееся окружение
- распад раши - могут соседи очнуться
- Гражданская война - тоже говорят, что шансы есть, когда плохо дело будет и правительство начнёт меняться
- нападение Китая - такую версию тоже слышала.
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Если вы не слышали, это не значит, что все остальные тоже. Не в таблетках дело, вы же понимаете размеры города, надеюсь?
Так я рядом с этим районом Киева
mariya59• 16 апреля 2022
Ответ дляce
Вся восточная Европа. Сегодня франция, италия
Да я читала... Но всё равно это меня как-то особо не успокаивает...
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Я пила адаптол перед этим и ни фига он мне не помогал. А вот эти препараты , реально легче стало( но теперь переживаю, что уж сильно хорошо спать начала ( не слышу нихрена ) днём живчиком, в сон не клонит, бодрое состояние . Но вот ночью ..( реально отключаюсь . Надежда на мужа, что все таки растолкает если что. Хотя и он сегодня не слышал бабах ( таблетки и спиртное не пил)
А от них днём вы тоже спокойнее или только на сон влияют ?
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тяжелое вооружение дала Англия,это везде писали.
А Америка виновата в том,что опять тянут с оружием
Англія - слів нема, наш друг. Але не варто так про америку. Всі ті системи радянського періоду, що нам дають країни східної Європи, вони дають з умовою, що Америка навзамін дасть їм сучаснішу зброю. Тобто, без гарантій від США не дуже б і східна Європа погоджувалась би віддавати .
І не забуваємо Туреччину, як не дивно, але вони дуже нам допомагають. Ще й вкладаються в спільні з нами сучасні розробки і виробництво.
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нормальная днем) вот реально бодрое состояние и есть желание « что то делать»
VivaForever• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Левый
Уже везде написали
да нашла но у нас тихо было
Сьогодні вранці по Дарницькому району Києва було запущено ракети, на місці працюють рятувальники та медики
brantik• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жаль,что он по рецепту
Останнім часом в аптеках ми купуємо без рецепта. Вчора купувала, ціна 325 грн 20 шт. , дозування берем найменше, 10 мг.
PmB• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Скоро будут.
- распад раши - могут соседи очнуться
А что там китаёзы маршируют в белых халатах, прикрываясь ковидом?.
Ой не спроста.
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляАРИЯ
Вот и муж мой в шоке . Ладно я на таблетках, но он же чутко спит обычно, но сегодня не слышал тоже взрыва . Вышли на балкон: дымом да, воняет .
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я взагалі дивуюсь, що не чути за останні роки про якусь сучасну українську військову розробку. Є ж ніби і мізки, і руки, і заводи були, точно ж досвід. А ми тільки їжу вирощуємо. Чи я щось пропустила? Це ж такий крутий експорт міг бути.
tarveldy• 16 апреля 2022
Ответ дляRose_m
В каштаны попало и горит, но нет подробностей
В каштанах вчора довбойоби ще траву палили
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Я имею ввиду успокаивают ?
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляbrantik
Спасибо
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляPmB
Ой не спроста.
Не ясно. Возможно в разных городах по разному, но информация расходится.
tarveldy• 16 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Просто в моїй місцевості вчора вперше за 50 днів було чути вибухи і я подумала , що це вчора йому кришу зірвало по максимуму.
А в новинах сьогодні ще нічого не бачила.
Йому зносе кришу))) вже серйозно заговорили про вп у мордорі, урки добровільно не збираються
Але найтяжче буде на Великдень
Татьяна Литвиненко• 16 апреля 2022
Ответ дляАРИЯ
Был. Не рассказывайте. Прямое попадание двух ракет
tarveldy• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Перед этим 12 апреля должно быть переломным, теперь перед Пасхой, когда еще ждать?
Вони ж ніяк не збируться , все ось ось, як і наші партнери
koluchka866• 16 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Алекс?
Ana-0ae3• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
Я в этом районе и ничего не слышала
У нас было слышно
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Странно,почему их не сбили,говорят же,что пво уже очень много у нас
___Nina___• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Пропустили. Наші тихенько собі до війни готувалися всі ці роки. Нептуни собі розробили. Тому так і вийшло, що росія нас сильно недооцінила.
Tayano4ka_Tayano4ka• 16 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Так минулої. В нас трусило дім, кричали сирени, сусіди ховалися, а я спала. Капец
Это у нас сегодня 4 раза тревога за ночь по области. У меня на телефоне сирена воет, а я сплю. Муж утром ворчал, что всю ночь просыпался, когда сирена на телефоне срабатывала.
snejs• 16 апреля 2022
Ответ дляkuskus
На хіба?
Вам просто так ніде офіційно не пишуть? Я теж хочу знати, але не хочу, що б це було відомо загалу, який використає цю інформацію невідомо як!
Почему не пишут. В телеграмм и молнии район написали
Ellillд• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Там на трое лес вчера горел очень. Не лес, а трава, вроде.
краказябра• 16 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Нет, говорили там очень благоприятное соединение на один день 13-14 числа. Небольшая, но важная победа. Это затопление Москвы.

Но все равно еще кармические процессы происходят. К 30 апреля только разойдутся. Ко 2 мая этот этап, как сейчас, закончится. Потом еще раз 2 половина лета, и третий раз- конец ноября-декабрь.

У многих астрологов именно эти даты.
Якщо кацапія доживе до другої половини літа, думаю, будуть з останніх сил старатися завадити нам врожай зібрати.