Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
Ответ дляNesmeyanaYa
Друзі! Під ранок Київ зазнав обстрілів. Вибухи пролунали в Дарницькому районі на околиці міста. Зараз на місці працюють рятувальники та медики. Дані про постраждалих уточнюються.
Ще раз звертаюся до всіх: не нехтуйте будь ласка сигналами повітряної тривоги!
А тих киян, які раніше виїхали і вже збираються повертатися до столиці, прошу поки утриматися від цього і залишатися в більш безпечних місцях.
Спасибо!
Женщина_в_лосинах• 16 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
офигеть. и я здесь
VivaForever• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
В телеграмм в Трухе писали и видео есть, что над Киевом дым. Мы на левом ничего не слышала, не видела, спали с детками. Пишут взрыв Львов так же. Короче ждём официальных новостей
Во львове пво сработало
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что пьёте ?
По рецепту ?
Да, по рецепту. Ходила к знакомому психиатру и он выписал Миасер. Когда сильно « кроет» как паническая атака, тогда гедазепам таблетку под язык. Ну вот уже дня четыре без гедазепама обходилась )
Anita123-13ef• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Многие тут на форуме зафутькали астрологов, но они так и предупреждали, что время перед Пасхой будет самое тяжёлое.
Тешу себя мыслью, что перед рассветом самая темная ночь. Так что наша задача продержаться и выжить!
А когда они конец предсказывают?
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
По видео как лес горит
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Нет у нас тихо и ничего не видно
Левый
Уже везде написали
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляzorja83
Вы телеграм имеете в виду? А какая именно молния? Там их несколько.
В Вайбере
Anita123-13ef• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Перед этим 12 апреля должно быть переломным, теперь перед Пасхой, когда еще ждать?
Они пока на недельку прогнозируют
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляКалиопа
Мы тоже, прочитала только в телеграм о взрывах, ждем инфу
Пишут,что пво сбило
Ответ дляNesmeyanaYa
Я в этом районе и ничего не слышала
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Надо и себе что-то посильнее,бифрен не берет уже
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
А когда они конец предсказывают?
Конец апреля-начало мая.
Anita123-13ef• 16 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вообще херово, это ж из Штатов оружие везут и эти взбесились
Пусть бесятся, не везти нам орудие не вариант
Svetlana ))• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Я ничего не слышала в каштанах . Может нужно перестать пить антидепрессанты, бо спать начала реально глубоким сном и нормальными ( не кошмарными снами) вроде бы и хорошо, но так можно и бомбежки проспать.
Какие вы пьете? Я тоже хочу, хоть одну ночь нормально поспать.
Безимени890123• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Якщо ви пам´ятаєте хронологію війни з 2014 року, то вас це не має дивувати. Хоча виблядки російські і позиціонують себе як віруючи, але завжди перед великими християнськими святами вони робили і роблять найстрашніших злочини. Так було на Донбасі, так відбувається і по всій Україні. Реально, як тільки свято, так вони і збирають кроваву данину.
Anita123-13ef• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конец апреля-начало мая.
Читала одного астролога, то летом затишье будет, а на осень снова какая то хреновина
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
А когда они конец предсказывают?
Астрологи не гадалки - не могут предсказать как на те или иные планеты кто отреагирует. Но для нашей страны ситуация улучшится по планетам в мае, а как именно насовсем или частично не известно. Все равно все решения принимают люди.
Тоесть мы уже сейчас, каждый из нас своим внутренним состоянием влияем на исход.