fifnfy• 17 апреля 2022

Тишина. Моё мнение

Что не говорите, а стало тише.
Думаю все идёт к тому, что очень скоро все будет как до 24.02 ( имею в виду территории наши).
Мне кажется активная фаза прошла и скоро пройдёт на спад, уже идёт на спад.
Сейчас наши освободят наши земли или подпишут какие-то документы.
Это мои ощущения.
А как думаете?
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Каждый день просыпаюсь с этой мыслью, когда же будет как раньше
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Вот в киев посольства возвращаются, это же зеак, что скоро финал
ALenushka505• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
В настиша. А окупованих містах? Скільки треба ще зусиль, щоб їх звільнити
Жулька1• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Ніколи. Ніколи не буде, як раніше. Ми пам‘ятатимемо те, що було.
А про тишу-достеменно ні Ви, ні я не знаємо, як воно на лінії фронту.
Николь1986• 17 апреля 2022
Как по мне, эти пару дней стали наоборот стремными, после корабля. До того я даже думала, что почти конец, карта зеленая, весна, все цветёт, птички и т.д. А вот снова... Как раз сейчас стало беспокойно
Alena.i• 17 апреля 2022
Тетка из Харькова сбежала в среду, стало просто невыносимо, обстрелы усилились. Так что...
sashik77• 17 апреля 2022
Автор, якщо у вас тихіше, то це не значить, що всюди так.
Перемога 2022• 17 апреля 2022
Ну где то тихо, а где нет, вот сегодня рос войска зашли в Кирилловку, где ж тихо!????
Rose_m• 17 апреля 2022
Абсолютно противоположного мнения.
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ну где ж тише? На диване?
viki_33• 17 апреля 2022
Вообще не тише,а треш какой-то
fikysss• 17 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Окупировали? 😔
Э-велин@• 17 апреля 2022
В Харькове не тише ни капли, бомбят и люди вчера погибли и пожары, зарево все небо красное вечером
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
отож. Там ни дня тишины. Конечно, я тоже сейчас в Киеве сижу и мне тихо. Хотя все в курсе, что и тут опять начали
sunholder• 17 апреля 2022
Три дня ракети фігачать, а ви не в курсі
Kristal2013• 17 апреля 2022
И где тут тишина?
diana2201• 17 апреля 2022
Тишина у Вас , у меня , к сожалению , с каждым днём громче и громче
seami• 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну где ж тише? На диване?
Может автор из Польши пишет)
tarveldy• 17 апреля 2022
Ну орки шось тянуть, їх 2 удар день за днем ’все страшнішій’, вже б мали закінчувати, скоро паски святить треба
Alina1504• 17 апреля 2022
Это будет большое везение если в этом году мы вернёмся на границы 23.02
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И где тут тишина?
Да, тревоги есть
Но наши научились с ними как то справляться, как мне кажется
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляЖулька1
+++
Alina1504• 17 апреля 2022
Битва на Донбассе ещё не началась даже, поэтому конец ещё не скоро.
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Вы как моя свекровь , все переживает как же война, когда нужно Паски печь и святить
Перемога 2022• 17 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Окупировали? 😔
Да(
LyudaT• 17 апреля 2022
Ответ дляЖулька1
В Донецкой области тоже тише. Праздники может просто и дожди.
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляseami
Может автор из Польши пишет)
Нет
Я так и не решилась выехать.
Очень для чтобы домой вернуться, очень хочу работать (;надеюсьчто в Украине будет достаточно вакансий), хочу чтобы дети учились.
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Да, тревоги есть
Ага. Потому второе утро подряд прилетает в каштаны, не говоря уже про другие города в нашей стране
Жулька1• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Читала бездомние.юа, він посилаючись на якогось аналітика, який зараз на передовій- каже, що почали, але значно слабше, ніж планувалось
Julil1103• 17 апреля 2022
Ответ дляsunholder
Почему 3 дня? Все время непереставая, а в Харькове и зоне АТО так наоборот неделя уже обострение...