Мамульчик• 17 апреля 2022

Мелірування волосся

На днях збираюсь мелірувати волосся. При митті голови можна користуватися базьзамом/маскою для волосся чи краще не треба, бо це може негативно вплинути на покраску?
Mari4ka 25• 17 апреля 2022
Можно все использовать, кроме оттеночных бальзамов. Волосы должны быть не свеже вымытые.

Tolko-beauty• 17 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Смотря какое мелирование, вообще желательно чистую голову
vika200920093• 17 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
если колорирование то нужны вымытые волосы. если просто выбеливать то желательно не мытые.
Tolko-beauty• 17 апреля 2022
Ответ дляvika200920093
Смотря какое мелирование. Если вуальное то как предлагаете на грязных волосах делать?
Mari4ka 25• 17 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Где то указано какое мелирование? Я ответила на вопрос, вы решили блеснуть познаниями.
vikuся• 17 апреля 2022
Девочки, не ругайтесь. Лучше подскажите сколько стоит сделать мелирование на каре (длинна до плечей)?