Давайте свої рецепти і секрети)))
Tolko-beauty• 17 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Муж жарит на смальце всегда. Вкусно, но очень жирно.
Вчера делала так, получилось ну очень вкусно, в форму картофель очищенный, разрезать по полам, оливковое масло, пару ложек сметаны, соль перец, итальянские травы. Запечь при 180, до золотистости
На смальце это очень правильно. У смальца точка дымления выше, чем у масла, поэтому ваша картошка полезнее)))
Tolko-beauty• 17 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
А я люблю просто в мундире запечь целую, а потом с солью есть.
И с пахучим маслом?)
Ответ длявиканастя
Класс, думаю очень вкусно
emerald_88• 17 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
И с пахучим маслом?)
Даже не додумалась маслом полить.
С тюлькой
Tolko-beauty• 17 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Даже не додумалась маслом полить.
С тюлькой
А я люблю пахучее свежее масло подсолнечное в блюдце, туда соль, макаю картошечку и селёдочка...эх
Узница замка ИФФФ• 17 апреля 2022
Ответ дляПросто гостья
хоть не у меня просили,но прям дичайше рекомендую))) я этим рецептом пользуюсь уже много лет-ни разу не подводил,самые вкусные пирожки с этим тестом получаются)
Вкусно)
prosto_aisha• 17 апреля 2022
Ответ дляyuryia
Такое лучше не есть.Потом потеть придется.
Вы потеете от картошки?!)))
prosto_aisha• 19 апреля 2022
Ответ дляyuryia
Калории лишние как выводить?Или у вас все запущено?
Нет. Мой организм в одном весе, мне уже 38лет. На диете в жизни не сидела. Ем что хочу и сколько хочу. А вес набрать не могу:) могу позволить себе жареную картошку и пр хоть каждый день